Перейти к публикации

Планирую посадить автиков, но не знаю какими дозами поливать их?


Рекомендованные сообщения

Привет опытным гроверам. Возможно вопрос покажется глупым, но я не могу понять какими дозами и как часто поливать автики. Планирую впервые  посадить, хочу в коку + перлит (10л), в качестве света ДНАТ 600 W и всё это в гроутенте 120х120х200. Удобрения от GHE Flora Series: Bloom/Gro/Micro. Только ещё не определился с выбором семян, для себя выбрал: Auto Blueberry Feminised Silver / Auto Purple Kush Feminised. 

Что добавить из удобрений и добавок, как / когда / какими дозами их добавлять и поливать растения?

Спасибо всем тем кто что-то подскажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2019 в 22:06, nndd001 сказал:

Привет опытным гроверам. Возможно вопрос покажется глупым, но я не могу понять какими дозами и как часто поливать автики. Планирую впервые  посадить, хочу в коку + перлит (10л), в качестве света ДНАТ 600 W и всё это в гроутенте 120х120х200. Удобрения от GHE Flora Series: Bloom/Gro/Micro. Только ещё не определился с выбором семян, для себя выбрал: Auto Blueberry Feminised Silver / Auto Purple Kush Feminised. 

Что добавить из удобрений и добавок, как / когда / какими дозами их добавлять и поливать растения?

Спасибо всем тем кто что-то подскажет!

Привет!
На счёт коки ЖМЯК, обязательным порядком нужны электронные приборы! 

Полив можно делать по схеме: 1-й день - Компот // 2-й день - Вода // 3-й день - Засуха. Можно поставить капельный полив, всю дорогу капает) Это как ни как пассивная гидра ) А поливай пульвиком первые 2-3 дня. Удачи и вкусных шишек:rasta_peace::yatta:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2019 в 22:06, nndd001 сказал:

Что добавить из удобрений и добавок, как / когда / какими дозами их добавлять и поливать растения?

 

добрения от GHE Flora Series: Bloom/Gro/Micro - этого более чем достаточно на первое время ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
В 02.07.2019 в 10:43, ШАМАН-ВУДУ сказал:

Полив можно делать по схеме: 1-й день - Компот // 2-й день - Вода // 3-й день - Засуха

И пизда будет твоим кокосным растишкам. Какая нахуй засуха на кокосе?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
Гость
В 05.09.2019 в 12:13, sirotka сказал:

И пизда будет твоим кокосным растишкам.

:rasta_laugh::giggling::yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2019 в 15:13, sirotka сказал:

И пизда будет твоим кокосным растишкам. Какая нахуй засуха на кокосе

Вот то же не первый раз вижу такое,  где-то же это написано ... типа у знающих ... пиздец !

Кокос моют обычно перед сменой раствора или признаках засола, а засуха на кокосе, это 90% засол ...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nndd001 таблица для флоры , поднимал по ней в кокосе , только всё равно надо корректировать , смотреть по расте , чего ей не хватает , того больше и даёшь)

автики воду любят , поливай хоть каждый день, тем более кокосий.

5a915654536fb_().JPG.9ad97c573870744ad40976eba223553b.JPG

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...