Перейти к публикации

Паблик VK Россия без наркотиков


Гость

Рекомендованные сообщения

Гость

@ДевятьМесяцовЗима 

Ну ебаный в рот, в гугле забанен или пальцы кривые набирать не умеешь? :giggling: во держи Тыц а лучше найди пост на пикабу там чел на пальцах объясняет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше менты вообще ко мне не приходили,но как только начал гровить,по два раза в год шастают:rasta_biggrin:,то интересовались,живут ли посторонние (снимают)на этаже,то у соседа джип угнали,тож приходили,не видел чего:rasta_biggrin:?то понятым на обыске у соседа,заебали ходить,но ни разу,никто не пытался зайти ко мне в квартиру.таки дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Апельсин05 сказал:

@ДевятьМесяцовЗима 

Ну ебаный в рот, в гугле забанен или пальцы кривые набирать не умеешь? :giggling: во держи Тыц а лучше найди пост на пикабу там чел на пальцах объясняет. 

 

Э дядя кто ебаный в рот? Ты по тише будь. Получается этот гандон участковый может без базару такой взял и вошел ко мне в хату  или в дом. Логика железнобетонная:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
51 минуту назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

Получается этот гандон участковый может без базару такой взял и вошел ко мне в хату  или в дом. Логика железнобетонная:fool:

Ну не совсем в хату, на участок- двор да.. Там много нюансов нужно читать "закон о полиции" .

51 минуту назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

Э дядя кто ебаный в рот? Ты по тише будь.

 Не хами, я тоже умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Апельсин05 сказал:

Ну не совсем в хату, на участок- двор да.. Там много нюансов нужно читать "закон о полиции" .

 Не хами, я тоже умею.

Ладно:drujba:

Будем из за этих пидоров еще спорить!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Может он в полиции работает и так они действуют на психику населения. Воспитательная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость



Тема затихла. А чувак продолжает публиковать дальше...


Как и ты в этой теме... Может это ты их хакнул и так наводишь шороху?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Гость
В 03.07.2019 в 15:29, Апельсин05 сказал:

Сказать что я ахуел, не чиго не сказать. Избавляйтесь от палива парни. :bayan:

чувак, от души!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред))) Хайп Пиар))  Все базы клиентов спец службы и так имеют, все под контролем не переживайте )

за вами с вашими 4 кустами не придут.. вы не интересны)

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@SemaPoc  брат было бы спокойно если только у спец служб были бд, теперь они есть у меня и в открытом доступе=) пиар? Ну хуй знает если только черный:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Апельсин05 сказал:

@SemaPoc  брат было бы спокойно если только у спец служб были бд, теперь они есть у меня и в открытом доступе=) пиар? Ну хуй знает если только черный:rasta_biggrin:

Вот тут согласен полностью, Бро!)) Хай Пиар.. это касноязычно не много)) вообщем я имел ввиду что это шум))) ну есть пруфы что база реальная а не фейк ? не видел что то)) в любом случае нужно заказывать с зарубежных сидбанков и будет тебе счастья там и контроль за качеством лучше и вообще)) еррор сидс это тоже такая фигня если честно.. видел как минимум 2 видео с гневными отзывами.. хз что их так все любят по мне так семяныч сливший базы клиентов гораздо лучше в плане быстроты доставки и качества семян.. имхо

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 12.11.2019 в 14:31, SemaFromTor сказал:

ну есть пруфы что база реальная а не фейк ?

Ну я звонил не фейк) хочешь сам набери если мне не веришь. Хотя че я распинаюсь перед вами, если честно мне пофиг посадят мусора кого то из клиентов на бутылку или нет там уж и тор на аватарке не спасет) 

Screenshot_2019-11-20-06-52-03-253_cn.wps.moffice_eng.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2019 в 04:08, Гость сказал:

Ну я звонил не фейк) хочешь сам набери если мне не веришь. Хотя че я распинаюсь перед вами, если честно мне пофиг посадят мусора кого то из клиентов на бутылку или нет там уж и тор на аватарке не спасет) 

Screenshot_2019-11-20-06-52-03-253_cn.wps.moffice_eng.png

ахахаха)))  слушай ну все теперь прям поверил))) раз ты звонил ктимболее, ты ж доверенное лицо которому ну не возможно не поверить ахахаха)) иконка тора кстати поможет, зря ты так)

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...