Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Виль сказал:

 В эпицетре покупал - шланги, тройники, каплю (капля, это насадка с красным откручивающим/регулирующим подачу воды колпачком, имеющий с обратной стороны штырь/иглу, которую нужно воткнуть в шланг).

Мотор качающий воду снял с гибридной (реверс+двс) установки, его можно приобрести у аквариумистов.

Слив дренажа организован с помощью самовсасывающего мотора (12 в) + датчика уровня воды (12 в) + 1 блок питания на все поддоны.

Поддоны - это кошачьи туалеты, к решёткам которых закреплены мотор и плата, через токонепроводящую пластиковую (зелёная на фото) полоску.

Система самодельная, в продаже нет.

Браза спасибо,как написать в поисковике"КАПЛЯ"так и ввести в поисковике?:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, вяжем спамить у Барабашки в теме ребятки. Бо он как проснется - охуеет)

По теме, уже второй заказ прошел гладко. Все приехало - бонусы заебись. Будем размножать Марроканочку)
20191122_174412.jpeg

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20191209_194929.jpeg
Бонусы крупнокалиберные, я сам такой джойнт бля за раз скурить немогу)
Такой отзыв тебе кароче. В скором времени я тебе снова напишу.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, SerbianSeeds° сказал:

Бонусы крупнокалиберные, я сам такой джойнт бля за раз скурить немогу)
 

Хади сюда, я помогу:eyes:, или могу за тебя это сделать:giggling:

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хади сюда, я помогу:eyes:, или могу за тебя это сделать:giggling:

Та ты легкие повыплевуеш дед)
Ты шо шутиш или шо. Там ядло.

Куда ходи. Ты знаеш куда ехать.
Я те кифа как наебашу туда, половину максимум уничтожиш...ну а дальше на понижение пойдеш

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SerbianSeeds° сказал:

Та ты легкие повыплевуеш дед)
Ты шо шутиш или шо. Там ядло.

Тогда я сам иду...:rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда я сам иду...:rasta_biggrin:

Стри в капкан не попади там...

Просто пусть кто то спереди идет, ты иди за ним след в след)) можэ и дойдеш

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SerbianSeeds° сказал:

Я те кифа как наебашу туда, половину максимум уничтожиш...ну а дальше на понижение пойдеш emoji38.png

 

4 часа назад, SerbianSeeds° сказал:

Все, вяжем спамить у Барабашки в теме ребятки. Бо он как проснется - охуеет)

Красава, Бро. :giggling: Но, когда с утра просто хорошее настроение, то и пофлудить не грех!!! :rasta_biggrin: Всем Мир!:drujba:

  • Джа Пре +1 1

Всё в тябе. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! 13 число! Что б никто не волновался, напишу для всех!

Думали что успеем попасть до ажиотажа на таможне перед праздниками, не получилось. Задерживаемся, сегодня уже точно отправок не будет. Как только появиться более конкретная информация сразу напишу. Хорошего дня!

16 годин тому, ozero2013 сказав:

@Barabashka69  Привет бро! Нету времени читать все постьі, а какой у тя самьій ексклюзивнтьій сорт из фем. имееться; банк названиє цена и количество в упаковке?

@ozero2013 Сложно так ответить. Много всего есть. Пиши в личку пообщаемся :weedbush:

@SerbianSeeds° @Акелла @fires @Эндрюс @Виль @Seomuller @GG19876 @sedsdfs Вот это у Вас тусовка я понимаю! :rasta_laugh:

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Виль сказал:

Да, в каждом поддоне насос+плата управления насосом, с целью минимизировать расстояние до пола. Таким образом увеличивается расстояние до потолка.

Общий поддон не думал сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо подымать выше растения, а там вверху днат -1000, подымать низя, погорят макушки.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновляю информацию, завтра все будет на месте уже. Сразу формируем отправки, максимум в воскресенье поедет к вам. Кто там что должен был доплатить, пишите в личные сообщения. Мир!:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SerbianSeeds° сказал:

20191122_174412.jpeg

Ты имел дело с этим банком раньше?

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, кактусс сказал:

Ты имел дело с этим банком раньше?

Оригинал пак ещё не имел. Имел дело с потомками от Seedsman / Original Afghani #1 (f2/f3/f4)

 У меня он маркировался как Mountain Afghan. Моё мнение это не то пальто уже. Глючные они какие то...но я не имел дело с оригинальными семенами, а лиш с их потомками...Сейчас решил проверить оригинал пак от них. Копии Hash Passion я растил, знаю шо это такое примерно и какое оно должно быть.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, кактусс сказал:

Ты имел дело с этим банком раньше?

А ты бро?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sedsdfs сказал:

А ты бро?)

Нет.Скоро попробую на всякий случай).

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, кактусс сказал:

Нет.Скоро попробую на всякий случай).

Наркуш?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SerbianSeeds° сказал:

Наркуш?)

Аляска пурпл.. 

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13 декабря 2019 г. в 19:47, кактусс сказал:

Аляска пурпл.. 

 Тож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SerbianSeeds° сказал:

 И Skunk вроде

Не знаю ничего такого),вот авто ww -да..:rasta_biggrin: 

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Только вечером получили посылки, не успели, разобрать и подготовить к отправочке. Все заказы поедут к вам завтра, в понедельник. Ещё раз спасибо за доверие! :drujba:large.801865143_4.jpg.67cf3d9a2192ad96349e4842e9789de6.jpg

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barabashka69 сказал:

Всем привет. Только вечером получили посылки, не успели, разобрать и подготовить к отправочке. Все заказы поедут к вам завтра, в понедельник. Ещё раз спасибо за доверие! :drujba:large.801865143_4.jpg.67cf3d9a2192ad96349e4842e9789de6.jpg

Бро ,как ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ,МНЕ ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА,ПОТОМ ТВОИ,НЕ ДОЖДУСЬ УЖЕ,хоть коцай те,что стоят:giggling::perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2019 в 19:47, кактусс сказал:

Аляска пурпл..

Реп будет? Хоть фотки скидуй))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2019 в 06:34, SerbianSeeds° сказал:

Все, вяжем спамить у Барабашки в теме ребятки. Бо он как проснется - охуеет)

По теме, уже второй заказ прошел гладко. Все приехало - бонусы заебись. Будем размножать Марроканочку)
20191122_174412.jpeg

Вдыхаю дым афганской марихуаны...
 

Аут? 50 дней цвета, такое чудо может и у меня успеет, с ней бы рискнул ещё раз фотки в акте попробовать, останется научиться провоцировать цветение раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, CA124 сказал:

Аут? 50 дней цвета, такое чудо может и у меня успеет, с ней бы рискнул ещё раз фотки в акте попробовать, останется научиться провоцировать цветение раньше.

Салют) на олк видел репчик парня с ником Sem, за 15 год, так он в сарай начал заносить свои кусты фотопериода где-то в июне, по итогам все отцвело как положено и даже раньше 

✌️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...