Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 03.12.2021 в 17:49, growkolhoz сказал:

Оперативность доставки и гибкие цены порадовали. За бонусы :respect:

Продавца рекомендую :perfect:

Если не нашёл семян, 

Бро, ты не теряйся - 

К @Barabashka69 

Сразу обращайся!

 

IMG_1759.jpg

чёрный русский эрли весия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лазаренко сказал:

чёрный русский эрли весия ?

неа, обычная. Попробуем в ауте на 48 ш.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, growkolhoz сказал:

неа, обычная. Попробуем в ауте на 48 ш.

Будь готов к зацветанию в десятых числах сентября,гены домины хуле,по крайне мере у меня так было на 47ш,надеюсь у тебя зацветёт в августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AutNash сказал:

Будь готов к зацветанию в десятых числах сентября,гены домины хуле,по крайне мере у меня так было на 47ш,надеюсь у тебя зацветёт в августе.

Понятно, спасибо, Бро! Примерно сориентировал, будемпосмотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с предновогодней суматохой и графиками работы, предвидеться маленькая задержка с доставкой под заказ #16 (примерно 5-7 дней).

Ну и что б разбавить хорошими новостями, ожидаем пополнение в 2022.

То, что вы спрашивали и ожидали.

Спасибо, что с нами :rasta_peace:

large.USA-2022.jpg.dae6f9fd960258e99aa80ed1bc020cfb.jpg

 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 хвилин тому, bonivur сказав:

@Barabashka69 Братуха, а что то в коробках на фото? :rasta_shy:

Exotic Genetix, Ethos Genetics, обновление на 2022 год в нашем магазинчике :flower:

Надеюсь что без задержек и в январе, феврале будут уже на месте.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет :)

Продавца однозначно рекомендую. Имею дело уже 4 раз и все как всегда на высоте. Мало того что бро сделал хорошую скидку на 1 семку, так еще бонус положил по стоимости равный покупке. 

ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ :)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

📌 Что-то новое️ Что-то вкусное!

PERFECT TREE - это небольшая компания по производству семян каннабиса, созданная группой увлеченных людей. Производители, экстракторы и коллекционеры постоянно экспериментируют с растением, чтобы найти лучшие гены. Они отобрали одни из лучших сортов семян из разных банков и селекционеров со всего мира. Perfect tree сохранило лучшее, которое произвело на них наибольшее впечатление своим терпеновым профилем, производством смолы и эмоциями, которые они доставили. Наслаждайтесь вместе с нами 😎

👉 6 seeds pack (F) - 2290грн.
---------------------------------------------
▫️Capri Zun (F)
Sunset Sherbert Bx1 от Seed Junky Genetics x Peach Ozz от Dying Breed Seeds

Peach Sherbert OG (F)
Falcon 9 от Exotic Genetix x Peach Ozz от Dying Breed Seeds

▫️Lime Ozz  (F)
Lime Pop Kush от Freeborn Selection x Peach Ozz от Dying Breed Seeds

Pink Gasoline (F)
33 Splitter - Gelato 33 x Atom Splitter x Peach Ozz от Dying Breed Seeds

+ Продажа поштучно 🔥 440грн. - 1 Fem

+ Бонус: Peach Tree S1  ()(F)
Количество бонусных семян = соответствует заказанным 🎁 1+1/2+2/6+6 и т.д.

P.S. с наступающими, и спасибо, что с нами 🎄

Быстрая связь

large.766472577_PerfectTree.jpg.2430765c00e8736dba5320fb386c353d.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :drujba:Наверное это будет первый негативный отзыва в этой теме, но что есть, то есть.

Увидел акцию, покупаешь упаковку 5 семян и получаешь бонусом 5 семян по 1 шт разного сорта на выбор. Я как настояший украинец, который так любит халяву, клюнул на шару. :sheep: Заказал Шоколат минт ог и на бонус выбрал Ог куш, Грин крек, Буда гифт,Горила бридж, Сугар бридж. Фото и отзыв есть в этой теме выше. Позже заказал еще Малави, сейчас где то летит ко мне. На эти орехи у меня были планы на индор, но какое я получил разочарование после проращивания, словами не передать.:demon2: Из 5 бонусных орехов проросло только последние два в списку и то коряво, не факт что что то с их получится толковое, остальные три мертвые. Покупной Шоколат  после 12 часов в воде и 24 часа в понже имел сантиметровый корень. 

@Barabashka69  Без обид дружище, пишу как есть, с моей стороны претензий к тебе нет, то что покупал проросло, но я так же надеялся на бонусные семена, из-за этого покупал 5шт одного сорта, но они вероятно старее меня и хрен проросли и как следствие перепаскудили мне индор.

Что бы небыло разговоров о ровности рук, пишу наперед, РУКИ НЕ ПРИ ДЕЛАХ, ПРОБЛЕМА В СЕМЕНАХ.:roll:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, @bonivur , привет всем:rasta_peace:

47 хвилин тому, bonivur сказав:

Наверное это будет первый негативный отзыва в этой теме, но что есть, то есть.

Сразу скажу, что в личных сообщениях эта тема вообще никак не поднималась, и сразу в этой, публичной ,плоскости мы будем это обсуждать. 

За пару лет работы, я знаю что бывают залеты у всех, и неважно какая стоимость семян. Рад, что с покупной позицией у тебя нюансов нет. Да, Malawi +бонус из 16 доставки уже на пути к тебе, и напиши ты раньше о своей проблеме с бонусными семена, можно было это перекрыть, мы всегда на вашей стороне.

1 година тому, bonivur сказав:

но они вероятно старее

Фирма не работает уже больше года (и в продажу они не поступали ранее, чем мы их доставили, их сняли с прилавков испанские легальные магазины) об этом есть выше пост, они примерно 2020г., потому как новинки были как раз этого года выпуска не ранее, соответственно и поставка на склад. Вот на днях HSO открылись в Австрии, и ассортимента и примерно нет, того что был ранее.

1 година тому, bonivur сказав:

Без обид дружище, пишу как есть, с моей стороны претензий к тебе нет, то что покупал проросло,

Не я их производитель, что б воспринимать твое сообщение на личный счет. Я за такой результат, что бы наши пути еще не раз пересекались. И всегда можно найти общий язык, если этого хотеть.

 

Хочешь как лучше, а выходит, как всегда, всем хорошего дня. 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Barabashka69 Братуха привет. :drujba: Заказывал у тебя и буду заказывать, этот ньюанс, на отношение к тебе и твоей КАЧЕСТВЕННОЙ работе никак отрицательно не повлиял на меня. Ты со своей стороны делаешь для покупателей намного больше, чем обычно делают продавцы, за что я, и думаю не только я, очень благодарен тебе. :thankyou: 

За то что оставил отзыв не связавшись с тобой в ЛС - сори, но это не камень в твой огород, ты же сам понимаешь, а всего лишь отзыв о конкретном случае, ну и очередной урок для меня, что нехуй на халяву клюв разкрывать. :giggling:

37 минут назад, Barabashka69 сказал:

напиши ты раньше о своей проблеме с бонусными семена, можно было это перекрыть, мы всегда на вашей стороне.

Отзыв писал по факту проращивания, да и о каких перекрытиях может быть речь, семена то бонусные. :rasta_peace:

 

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здрасте.:drujba:

@Barabashka69  Братуха, как я и писал выше, спасибо тебе за твою работу, все на высшем уровне. :drujba::respect: За бонус отдельное :thankyou:  посмотрим что за зверь такой.

PS. Уже хотел отправлять сообщение, но решил распечатать Малави, когда открыл, аж подпрыгнул от радости, в упаковке вместо 5 лежало 6 орехов, так что получается бонус двойной.:jumping:

IMG_20211220_172230.jpg

IMG_20211220_173726.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2021 в 08:50, bonivur сказал:

Всем привет. :drujba:Наверное это будет первый негативный отзыва в этой теме, но что есть, то есть.

Увидел акцию, покупаешь упаковку 5 семян и получаешь бонусом 5 семян по 1 шт разного сорта на выбор. Я как настояший украинец, который так любит халяву, клюнул на шару. :sheep: Заказал Шоколат минт ог и на бонус выбрал Ог куш, Грин крек, Буда гифт,Горила бридж, Сугар бридж. Фото и отзыв есть в этой теме выше. Позже заказал еще Малави, сейчас где то летит ко мне. На эти орехи у меня были планы на индор, но какое я получил разочарование после проращивания, словами не передать.:demon2: Из 5 бонусных орехов проросло только последние два в списку и то коряво, не факт что что то с их получится толковое, остальные три мертвые. Покупной Шоколат  после 12 часов в воде и 24 часа в понже имел сантиметровый корень. 

@Barabashka69  Без обид дружище, пишу как есть, с моей стороны претензий к тебе нет, то что покупал проросло, но я так же надеялся на бонусные семена, из-за этого покупал 5шт одного сорта, но они вероятно старее меня и хрен проросли и как следствие перепаскудили мне индор.

Что бы небыло разговоров о ровности рук, пишу наперед, РУКИ НЕ ПРИ ДЕЛАХ, ПРОБЛЕМА В СЕМЕНАХ.:roll:

Впервые мне стало стыдно и неудобно за написаный мной пост.:rasta_shy: Я даже подумать не мог, что будет такая реакция, и при том молненостная, чесно говоря я и сейчас  в замешательстве. Вчера написал отзыв, а сегодня забрал на почте опять посылку, которая за сутки пролетела всю страну, а там три сорта продублированы повторно и еще четвертый, который я хотел но его небыло и это все безвозмездно, то бишь даром (фото ниже), пипец как неудобно.:rasta_shy:

@Barabashka69  Спасибо. :drujba: У меня нет слов.:respect: Братик, я купил у тебя меньше, чем ты мне бонусами выслал. :embarased:

@Barabashka69 Дай Джа тебе здоровья, счастья и процветания. :drujba:

 

 

imgonline-com-ua-Compressed-IBQMZe7BnV.jpg

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещал Барабашке отзыв, но руки не доходили. Брал два раза. Оба раза сервис на высоте. Качество тоже. Хотел бы отметить отдельно, что бро подходит к вопросу бонусов не для галочки, лишь бы что-то дать, а подкидывает действительно полезные ценные ништяки.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, bonivur сказал:

Malawi. Вчера забрал с почты. Спустя 24 часа.:perfect: Уже в земле.:jahwatering:

IMG_20211221_234952.jpg

Барабаха рулит:perfect:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, bonivur сказал:

Вчера забрал с почты. Спустя 24 часа.:perfect: Уже в земле.:jahwatering:

...к Новому году планирую Харв:rasta_biggrin:

Доброго вечера,бразы:rasta_peace:

@Barabashka69 ,твой бонусный Кошер куш.76-от каски,41-цвет.Полет нормальный:flagdja:20211220_064752.thumb.jpg.a81056e0d116faf7e8aaee9f49caa75c.jpg20211220_065428.thumb.jpg.b680c190fc8226d97bb398cdfe0b513a.jpg

  • Like +1 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алекс71 сказал:

...к Новому году планирую Харв:rasta_biggrin:

@bonivur ,это о твоих темпах грова))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

А что с ими не так?

Вчера принес,уже в земле,вега по-бырику,неделя цвета,Харв:demon2::peace:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bonivur сказал:

:giggling: А что с ими не так? :upset::fool:

Может, он имел введу за индор как и со спайс кристалом  с выдержкой в 1 год?) Эт нужно терпение иметь растить кота в мешке:no:..Думаю, всегда есть смысл в индоре брать семена подороже, так как хочется уверенности что будет что-то хорошее, вот малави того стоит, интерестно понаблюдать, может есть трип-репорт на твой индор?

Всегда так, как подходит аут к завершению, то скучновато становится на форуме:upset:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

🔁 Обновление ассортимента + новинки сидбанка Barney's Farm 🇳🇱

1/3 seeds packs:

Фотопериодные:
Banana Panch  - 430/1170грн. 🆕

Автоцветущие:
Moby Dick  - 280/770грн. 🆕
Amnesia Haze - 280/770грн. 🆕

Все остальные позиции BF
в наличии в нашем каталоге

Покупая упаковку на 3 семени от Barney's Farm - Вы получаете Exclusive Sample - Lemon Tree (F) в подарок 🎁

large.384157957_BarneysNew.jpg.4a1d95a9e852761aa4ece891d75a1a5b.jpg

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хо-хо-хо! 🎄🎁
Мне на днях друг написал сообщение: "Будь моим дед морозом, а?))))"
И я подумал - мы друг для друга все Дед Морозы, и дарить улыбку на самом деле проще чем кажется!
К сожалению для всех подарков у нас не хватит, но 10 прекрасных наборчиков мы с удовольствием отправим своим счастливчикам в честь замечательного праздника Нового Года!

Я рад каждому из Вас! Благодаря Вам мы развиваемся, расширяемся и надеюсь еще не раз наши пути пересекутся в новом 2222 :) Желаем почувствовать себя счастливимы, не забывать о своем физическом и ментальном состоянии, а также не забывать, что в этом мире все должно быть в меру!

Конец года - время подвести итоги, построить планы на следующие 365 дней, извиниться за все не хорошие моменты, отпустить внутреннее обиды! И с чистой душой открыть новую страничку и двигаться вперед! Потому если где-то, как-то, мы чем-то Вас задели, обидели, прошу простить, не держать зла! Вы у нас лучшие, спасибо за все!

P.S. 31.12 - 2.01. мы работать не будем, но по мере возможности можем всегда ”потарахтеть" в личных сообщениях 🤜🤛

Ваш Barabashka69 ❤️


А... наборы, да, чуть не забыл:

👉 Разыграем на Старый Новый год, в ночь с 13 на 14 января в 00:00 по Киеву.
Как раньше нажимаем на кнопку Участвовать(под этим постом), и Вы в деле!

👉 Условия, подписаться на наш канал, если по вашей рекомендации еще кто-то присоединиться, будем только рады 😘

Посмотреть поподробней можно 👉 ТУТ
1. RQS 1
2. RQS 2
3. Dinafem
4. Sensi Seeds
5. HSC
6. Sweet Seeds
7. Ripper Seeds
8. FastBuds
9. Barneys Farm
10. SeedStockers

large.Xo-Xo-Xo!.jpg.da6c36bc168fc671717fed7bf9c2b9d2.jpg

  • Like +1 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...