Jump to content

Recommended Posts

2 хвилини тому, JahAdmin сказав:

вы впервые видите правила?

Мы работаем дальше на вашем ресурсе после покупки статуса продавца или нет?

так статус оказывается продается? ну вооот ( а ведь только собрался последовать рекомендациям к барахолке

Цитата

А кроме этого, этот раздел — прекрасная возможность весело провести время, пообщаться с единомышленниками, получить грамотные советы и обзавестись новыми друзьями. 

а тут оказывается любовь за деньги ( проституция какая-то, чес слово

видишь подпись? а она есть

7 хвилин тому, ням-ням сказав:

так статус оказывается продается?

С новыми введениями - да. И как раньше писал, это правильный ход, я на полном серьезе считаю себя дармоедом тут. И теперь "официально" можно поддержать ресурс.
Хоть и до этого мои сообщения с предложениями стать спонсором или просто сдать деньги на благотворительность, развития форума ушли в игнор))

• Like +1 2

@Barabashka69, слушай, ну ты прям как ребенок. не деньги давать надо, а тем более в слух озвучивать подобные предложения, нужно быть как все. вот перепутал бы пару раз заказы, обошелся бы невежливо, назвал бы кого-нить рукожопом на обоснованную претензию и давным давно бы столь желаемый статус заполучил даром. а ты и контору палишь и "дармоедешь" в открытую, такой балет тут многим не в жилу, играй жестче. 

попробуй продавать семена от Димки Фемова - это РФ бридер, если кто не понял. ну или от Герольда Хумбова. достойные ребята. 

• Like +1 1
  • Haha 1

11 хвилину тому, ням-ням сказав:

ну ты прям как ребенок

Мы все как ребенок)) вопрос размера одежек!

12 хвилини тому, ням-ням сказав:

перепутал бы пару раз заказы, обошелся бы невежливо, назвал бы кого-нить рукожопом на обоснованную претензию и давным давно бы столь желаемый статус заполучил даром

Заказы пару раз путали, чего уж там таить)) но все остальное,нужно уметь, а если не умеешь, то что делать?) За спинкой больше чем 150 публичных, положительных отзывов, гордость наша! Ей богу, тешусь как ребенок, что никто в спину не хочет плюнуть из клиентов!

3 минуты назад, Barabashka69 сказал:

но все остальное,нужно уметь, а если не умеешь, то что делать?)

вооот, уже лучше ))) 

4 минуты назад, Barabashka69 сказал:

Ей богу, тешусь как ребенок, что никто в спину не хочет плюнуть из клиентов!

эх... мечтатель

• Haha 1

Привет бро :rasta_peace: DUTCH PASSION HiFi 4G есть в наличии? 

8 годин тому, -Pioner- сказав:

Привет бро :rasta_peace: DUTCH PASSION HiFi 4G есть в наличии? 

Привет, по акции остались:

• Sugar Bomb Punch (USA Special) - 2160грн. =1080грн.
  • Meringue (USA Special) - 1540грн. =770грн.
  • Bubba Island Kush (USA Special) - 1540грн. =770грн.

12 часов назад, Barabashka69 сказал:

С новыми введениями - да. И как раньше писал, это правильный ход, я на полном серьезе считаю себя дармоедом тут. И теперь "официально" можно поддержать ресурс.

это, кстати, ущербная позиция. у тебя 60К просмотров темы, она в топе, а это значит, что пользователей привлекает. уверен, среди твоих покупателей есть те, кому ни форум, ни продавцы статуса "продавец" в хуй не уперлись. и заходят такие пользователи на форум не ради них, но вынуждены, как и я, убивать свои глаза о скачущие баннеры и прочую хуитень.

плата за рекламу уже бралась. "придумали" сию поебень сладкая парочка - хрущ и его телка. платили за рекламу днатов. в итоге остались в плюсе все, кроме пользователей. сладкая парочка шваркнула людей, администрация получила свои 30 сребреников за предательство пользователей, а последние остались не у дел, ну вернее пользователи оплатили весь этот праздник.

так что твое "дармоед" - это глупость, хоть и мнение. ты планируешь заплатить деньгами пользователей тому, кто для тебя придумает правило типа "продают только бридеры". 

Если ты и правда считаешь, что получаешь незаслуженно много, попробуй, как вариант, раздавать бесплатные вещи в барахолке с некой периодичностью, типа один sunbord в месяц или в два. смысла платить туда, куда ты запланировал, нет никакого. от слова совсем.

3 минуты назад, ням-ням сказал:

это, кстати, ущербная позиция. у тебя 60К просмотров темы, она в топе, а это значит, что пользователей привлекает. уверен, среди твоих покупателей есть те, кому ни форум ни продавцы статуса продавец в хуй не уперлись и заходят они на форум не ради них, но вынуждены, как и я, убивать свои глаза о скачущие банеры и прочую хуитень.

плата за рекламу уже бралась. "придумали" сию поебень сладкая парочка - хрущ и его телка. платили за рекламу днатов. в итоге остались в плюсе все, кроме пользователей. сладкая парочка шваркнула людей, администрация получила свои 30 сребреников за предательство пользователей, а последние остались не у дел, ну вернее пользователи оплатили весь этот праздник.

так что твое "дармоед" - это глупость, хоть и мнение. ты планируешь заплатить деньгами пользователей тому, кто для тебя придумает правило типа "продают только бридеры". 

Если ты и правда считаешь, что получаешь незаслуженно много, возьми себе за правило раздавать бесплатные вещи в барахолке с некой периодичностью, типа один sunbord в месяц или в два. смысла платить туда, куда ты запланировал нет никакого. от слова совсем.

:fool::giggling:

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Начну именно с этой фразы: Мировой Человек!. Написал в обед, Оплатил вечером, чз день получил. Заказ пущай и скромный, фоткЭ  само за себя даёт понять как автор САБЖа ведёт дела. Я к чему собственно: Дай тебе "и твоим родным/близким" наша планета здоровья человеческого, долголетия в достатке, и всего самого наилучшего! 

Сам факт наличия, любой даже самой самой незначительной вещицы/etc, радует любого.  Барабаха, вот тут вообще лайк жирнейший тебе !

P.S. Такими резвыми темпами, ты  мир избавишь от скупердяев ;). Спасибо ещё раз.

IMG_20200626_195739.jpg

• Like +1 4
  • Thanks +2 1

Отзыв.

Барабашка топ продаван :respect: видно что дядька старается.

Отвечает даже если очень сильно и долго доставать с вопросами :rasta_laugh: всегда все на высшем уровне в срок, КУЧА БОНУСОВ !

#свободубарабашу #барабашживи :rasta_laugh::rasta_biggrin:

• Like +1 6
  • Thanks +2 1

Свобода не кокаїн, на дорожки не ділиться:giggling::roll:

• Like +1 2

Привет @Barabashka69 :drujba:Вручаю Вам очередную Грамоту Добропорядочного Продавца! :flagdja:

Grand Daddy Purple в индоре уже показывал, дошло дело и до аута. Ещё раз тебе Спасибо. Фото от 25.06.2020. Вега.

IMAG1860.thumb.jpg.5e1235c326771eb29ac07a8dd37f9bce.jpg

IMAG1838.thumb.jpg.879fb71f2902e87e1a7a332440803adc.jpg

• Like +1 6
  • Thanks +2 1

Присоединюсь к "флэш мобу" свободу Барабашке и его делу и "его" семенам!!!! :rasta_biggrin::flagdja::rulez:

• Like +1 4
  • Thanks +2 1

Солидарен! Свежее семок чем у Барабашки еще не встречал! Семки агонь, цена агонь, качество агонь, бонус хороший!(на 6 штук гривнов конечно больше хотел, ну то вже жаднось балакае:rasta_laugh:) Человек очень хороший!:respect::flagdja:

• Thanks +2 1

подкину на вентилятор

ребята, нет смысла выступать за барабашку, этим вы его только испортите, ну велика вероятность. нужно бороться с системой, иначе завтра в роли барабашки окажетесь вы, ну а так как не все барабашки, то кто-то останется без поддержки. меняйте лозунги

• Like +1 2

12 минут назад, ням-ням сказал:

подкину на вентилятор

ребята, нет смысла выступать за барабашку, этим вы его только испортите, ну велика вероятность. нужно бороться с системой, иначе завтра в роли барабашки окажетесь вы, ну а так как не все барабашки, то кто-то останется без поддержки. меняйте лозунги

Чтоб сменить систему, нужна революция, и то не всегда помогает!

• Like +1 1
  • Haha 1

1 минуту назад, hron228 сказал:

Чтоб сменить систему, нужна революция, и то не всегда помогает!

хуясе ) я так далеко не планировал )

менять - это невыполнимая задача, на самом деле, потому и думать в эту сторону не считаю полезным. я говорил только о давлении. система всегда реагирует на любые изменения, на то она и система.

• Like +1 2

форум - это не реальная жизнь, тут очень сложно пропагандировать мысль, что форум - это не пользователи, а админы, модераторы и ес. хоть они и имеют доступ к рубильнику и иногда напоминают нам, что типа если б не они, то не было бы ничего, но факт остается фактом - форум - это пользователи и только!

• Like +1 2

В 26.06.2020 в 10:38, ням-ням сказал:

сладкая парочка шваркнула людей,

а можно узнать подробности?остались анналы?:oops:

Спасибо что откликнулись, спасибо за хорошие слова и что Вам не безразлично то, чем мы тут занимаемся!) :respect:

48 хвилин тому, ням-ням сказав:

нет смысла выступать за барабашку, этим вы его только испортите, ну велика вероятность.

У каждого свое мнение, нам поддержка еще никогда не была лишней. Когда есть ощущение, что за тобой стоят люди, всегда легче двигаться вперед.
От себя, меняться если и будем то только в лучшую сторону, без вариантов!

С админом нашли общий язык, хоть и до конца непонятно на чем стоим. Время покажет.

• Like +1 5
  • Thanks +2 1

@JahAdmin Да вы охуели со своими нововведениями. То вам денег дай, то фото паспорта скинь. Получается выполнил я к примеру предыдущие требования, проходит пол года - неебет, вот новые, давай играть по новому. Ведёте себя как государство это пидерастическое. Фу-фу-фу.

@ням-ням Так оно и есть. Посетители решают судьбу ресурса. Нет их - нет нихуя. Рассказы о "мы же его вам дали" - это из серии "я тебя родил, я тебя и убью нахуй". Тут всё как за окном. Благодаря народу государство строится, но этому народу хуем в говне по лбу стучат.

• Like +1 8

@Barabashka69 :drujba:

UNKNOWN KUSH EARLY VERSION(delicious seeds).

20200624_215108.thumb.jpg.20d06c3ef80b73281c69792d64316ed6.jpg

• Like +1 3
  • Thanks +2 1