Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Завтра загружу последние фото что имею. А так хочу сказать что сорт Jungle Flower Auto довольно интересный в выращивании, неприхотливый и урожайный. К плесени резистентный, хотя возможно и погода в этом году более подходящая(хотя дожди были и не малые). Запах есть но не сильный по сравнению с той же Green Lady, которая благоухает на всех близлежащих соседей и далее, то этот сорт вполне себе такой стелс по запаху. Благодарю @kriss за посевмат, также выражаю благодарность @Хрущь за подогнанные мешочки, растениям и мне тоже они понравились и уже не в первый раз. Корневая без стимуляторов не заполнила 10л объём гроу бегов. Но и проращивал я в жутких условиях: короткий световой день, холод, пасмурность. Питание удобрениями с первых дней жизни даёт свои результаты. 

 По качеству не смогу сказать, так как  не курю уже определенное время. Но комментарии от тестируемых говорят, что работать трудно под ней, расслабляющий эффект индики через пару часов приглашает пройти к дивану. С маслом тот же эффект, сперва довольно бодряще, но затем глаза желают прикрыться и хочется повалятся. Как-то так. 

Изменено пользователем rise
  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе бро:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи тебе бро:rasta_peace:

Благодарю. Она мне пригодится.


Have a good one!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

@rise жаль что не куриш,интересно было бы узнать вкус,запах и т.д.Имею четыре расты этого сорта,с 18 июля растут,без потов, в земле,тоже разные. Пара сантимов 70-80,а вторая пара 50-60.Ну да ладно, скоро свои попробую.:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=15658]rise[/mention] жаль что не куриш,интересно было бы узнать вкус,запах и т.д.Имею четыре расты этого сорта,с 18 июля растут,без потов, в земле,тоже разные. Пара сантимов 70-80,а вторая пара 50-60.Ну да ладно, скоро свои попробую.:drujba:

Протяжку делал перед мед экзаменом. Вернусь на родину в декабре и попробую, как раз протяжки год будет, и шишки ждут меня лечатся. Когда приеду, 4 месяца пролечки будет)


Have a good one!)
  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rise интересный реп:коротко,доходчиво,обстоятельно.:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=15658]rise[/mention] интересный реп:коротко,доходчиво,обстоятельно.:perfect:

Спасибо. Приеду отпишусь о результате после пролечки.


Have a good one!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Всем привет. С момента моего отъезда прошло 4 месяца и наконец я вернулся. Четыре месяца пролечки я думаю более чем достаточно;)  Первым делом проверил баночки на наличие плесени. Все чисто. Jungle Flower Auto оказался хорошим сортом для выращивания, не капризный.

Приятных перекуров! 

 

B4114F9B-2335-48AB-97C4-104A13ECBE8C.jpeg

Изменено пользователем rise
  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Что же это за автомат такой, 14 недель? Автомат это 3 месяца, максимум, а тут... Не передержал ли? Хотя у Крисса такие автоматы, что не автоматы вообще, а так, ранники фотики скорей..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Hyatt сказал:

Что же это за автомат такой, 14 недель? Автомат это 3 месяца, максимум, а тут... Не передержал ли? Хотя у Крисса такие автоматы, что не автоматы вообще, а так, ранники фотики скорей..

 

Где так написано? И при чем время вегитации и цветения до зависимости зацветания от светового дня?:rasta_cool:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же это за автомат такой, 14 недель? Автомат это 3 месяца, максимум, а тут... Не передержал ли? Хотя у Крисса такие автоматы, что не автоматы вообще, а так, ранники фотики скорей..
 

Скорее неделю не додержал некоторых. У Крисса автоматы зачетные!


Have a good one!)
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...