Перейти к публикации

L.A Chocolate\Blueberry\Ak-47\Sugar black rose. Репорт закрыт. Урожай 2.05грм\вт Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

1 час назад, fenic сказал:

А если Сайлент? Имею ввиду, в тенте? Да еще с глушителем? Или все равно лучше шкаф? 

ПС. Извини за занудство. Не хотелось бы ошибиться в выборе, сумма-то выходит не маленькая. 

если сайлент то не страшно. А вот если вентс ВК \ ТТ или еще более шумные. Тогда лучше шкаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kumarofika мне нравятся эти боксы по двум причинам.

1)Белая отражающая поверхность  мне кажется получше базового майлара как в SJ hydroshoot 

2) есть бокс высотой 220см - идеальная высота для меня. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kumarofika сказал:

Не знаю как боксы, а вот решение подвеса "тяжелой" артиллерии очень понравилось)

хз где оно надо. Не знаю ни одной лампы для бокса 120х120 которая весит как 2 мужика )  Но вообще прикольно

 

У обычного бокса Homebox без такой системы грузоподьемность 75кг и то хз что можно на 75 кг на него повесить ? 

Лампа максимум 20 кг, вентиляция еще 10, побочное оборудование пусть еще 10 будет и того максимум что ты подвесишь это 40кг и то вряд-ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя .... у меня нет доступа в самую глубину бокса. 

:rasta_biggrin:можно будет привязать себя к боксу и зависнуть над кустами. 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kumarofika :rasta_biggrin:ну, я из этой проблемы выкрутился с минимальными потерями. 

 

А бюджетному жардину такое не поможет. Крепления хлипкие, трубы тонкие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kumarofika а, все понял. Труба вертикальная дополнительная. 

 

Да. неплохо однако 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2019 в 01:33, GG19876 сказав:

 .... у меня нет доступа в самую глубину бокса. 

 

Надо придумать что-то вроде такого механизма :rasta_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 15.09.2019 в 22:10, GG19876 сказал:

Кстати интересно, у 12w диодов в 2 раза больше чем у 9w. При том что ток указан у 12w = 107mA а у 9w = 81mA

12/0,107=112V

9/0.081=111V

Получается, что у 9w 1 светодиод потребляет больше А, чем у 12w, эффективность должна быть выше, но и греться должна сильнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2019 в 03:33, GG19876 сказал:

хотя .... у меня нет доступа в самую глубину бокса. 

:rasta_biggrin:можно будет привязать себя к боксу и зависнуть над кустами. 

А если еще приобретешь тот новый бокс, то вообще гамак можно повесить и лежать там:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@walkman позагорать в лежаке под солнцем. Рядом с пальмами:rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Началась война с плесенью. 

Canna cure закончился

 

Пока пришлось ампутировать одну ветку и три здоровые шишки. Гниль выбрал, то что уцелело сушу на лампе. 

Сейчас так вообще 100% влажностькак на улице так и в боксе, фильтр работает так себе. Врубил канальный вентилятор на 760 м3\ч и манки фан на максимальной мощности раздувает все. 

Очень надеюсь что не придется срезать весь урожай на 2-3 недели раньше. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 закинь фотку растих:weedbush:, у тебя там походу уже коли вкусних смол пораженние шиши лудше в боксе не сушить так как она по всему боксу разлетится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ilegolasik сказал:

@GG19876 закинь фотку растих:weedbush:, у тебя там походу уже коли вкусних смол пораженние шиши лудше в боксе не сушить так как она по всему боксу разлетится.

чисто технически я сушу вверху бокса. А с вентиляцией в 760 м3\ч все улетает наверх без шансов, споры мелкие и легкие. Да и пораженные участки я убрал хорошо и выбросил просто. 

 

Чуть позже сделаю фото, мб завтра

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 22.10.2019 в 21:43, GG19876 сказал:

чисто технически я сушу вверху бокса. А с вентиляцией в 760 м3\ч все улетает наверх без шансов, споры мелкие и легкие. Да и пораженные участки я убрал хорошо и выбросил просто. 

 

Чуть позже сделаю фото, мб завтра

Бро, ну как там дела? Интересно глянуть на работу твою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Гость

Куда пропал Бро? Мы же всё ждём результатов:eyes:Не томи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@Zavulon @Ньютон @БенЛаден @walkman @webmasterdual @sirotka @Encino

Сори что долго. Было неимоверно впадлу все это маникюрить. 

Сейчас полностью высохло и отманикюрилось два куста. 

 

Шоколад - 334г - самые плотные шишки, вообще ноль рыхлых или плохих. Куст самый компактный из всех пожалуй, таких бы в бокс штук 6 влезло без проблем (6 х 334 = 2кг, хотелось бы такое увидеть:rasta_biggrin:) . Эффект мощный (но не самый) вкус без намёка шоколада, но хороший и приятный. 

 

Ак-47 - 304 грамма относительно плотных шишек + и еще почти грамм 100 хуевых и рыхлых. Самый крупный и масштабный куст, но я ебал его маникюрить. Это просто адовый ад из-за ватной структуры шишек. 

Объем раза в полтора выше чем у шоколада при том же весе. 

 

Блюберри и Розу я сильно пересушил и еще не трогал. У кого какие будут советы по поводу как им лучше всего вернуть влажность ? И не будет ли от этого каких-либо проблем ? 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 хвилини тому, GG19876 сказав:

Блюберри и Розу я сильно пересушил и еще не трогал. У кого какие будут советы по поводу как им лучше всего вернуть влажность ? И не будет ли от этого каких-либо проблем

Тут все просто ставиш в место где влажность больше 60%-70% и за сутки все будет гуд) только чтоб пдоща норм била. Я такие косяки на чердаке исправляю.а если еще под продувку... 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@domgrow @yagorr @kriss @Castaman

если кого еще забыл позвать на харвест - извиняйте, уставший. 

 

Запах в этот гроу кстати заметно мощнее чем в прошлый(да и не только в прошлый а в принципе). Одна шишечка может моментально хату провонять. Минус это или плюс... сложно сказать. 

С одной стороны пахнет приятно ,с другой когда ты это маникюришь запах такой что отключится можно + палево соответственно

 

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати фоток перед харвом почти не делал. Вот пожалуй одна из последних 

 

photo_2019-11-09_20-21-17.jpg

Если еще где найду то скину. 

  • Like +1 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, GG19876 сказал:

@Zavulon @Ньютон @БенЛаден @walkman @webmasterdual @sirotka @Encino

Сори что долго. Было неимоверно впадлу все это маникюрить. 

Сейчас полностью высохло и отманикюрилось два куста. 

 

Шоколад - 334г - самые плотные шишки, вообще ноль рыхлых или плохих. Куст самый компактный из всех пожалуй, таких бы в бокс штук 6 влезло без проблем (6 х 334 = 2кг, хотелось бы такое увидеть:rasta_biggrin:) . Эффект мощный (но не самый) вкус без намёка шоколада, но хороший и приятный. 

 

Ак-47 - 304 грамма относительно плотных шишек + и еще почти грамм 100 хуевых и рыхлых. Самый крупный и масштабный куст, но я ебал его маникюрить. Это просто адовый ад из-за ватной структуры шишек. 

Объем раза в полтора выше чем у шоколада при том же весе. 

 

Блюберри и Розу я сильно пересушил и еще не трогал. У кого какие будут советы по поводу как им лучше всего вернуть влажность ? И не будет ли от этого каких-либо проблем ? 

Прекрасно! Мои поздравления! А что ты думал, нарастил кустища, а теперь жалуется, думаешь тебе тут кто-то поверит:drujba::giggling:

Да, я когда свои маникюрил, тоже все проклял)))

На счёт как вернуть влагу корректно, по логике вещей оставить в более влажном помещении на какое-то время, как выше написал бро @БенЛаден. Но, не знаю как это отразится на вкусовых свойствах.

Влажность надо повышать постепенно, а после также, но аккуратно от нее избавляться, мне кажется в таком случае вкусовые не пострадают, правда это всего лишь догадки.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, маникюр это постоянное палево из за запаха, мы с кентом пропитываем тряпочку растворителем чтобы "пахло", разбрызгиваем освежитель воздуха и еще поджигаем туалетную бумагу чтобы подымила, дым кажется лучше всего маскирует :smile:. Кустики мощные получились больше 300 грамм :respect:

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, webmasterdual сказал:

О да, маникюр это постоянное палево из за запаха, мы с кентом пропитываем тряпочку растворителем чтобы "пахло", разбрызгиваем освежитель воздуха и еще поджигаем туалетную бумагу чтобы подымила, дым кажется лучше всего маскирует :smile:. Кустики мощные получились больше 300 грамм :respect:

Интересно.

Я комнату просто закрываю и работаю внутри весь день, после одежду сразу в стирку, а комната выветривается за пару часов вытяжкой от тента.

Кто-то пробовал модные нейтрализаторы типа Sumo или Ona?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, GG19876 сказал:

Вот одна из последних 

Красотища какая!:demon2:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, webmasterdual сказал:

 дым кажется лучше всего маскирует :smile:

Аут так вообще спас на раз! :rulez:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...