Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени бытия!
Вчера хотел заказать пару орехов, но потом смутила одна вещица: заказы отправляют почтой на имя, и нужно с документами забрать. (ну вы поняли, сегодня забираю завтра приходят домой маски). по имени очень легко всё это делается, та даже по адресу, ну тот хоть я могу указать не свой.
Да бы избежать данных схем и недаразумений, вопрос заключается в следующем: можете ли отправить на конкретный адрес ну или закладкой или куръером?
Если же нет ищу таких людей\конторы которые могут осуществить такой тип отправки\доставки.

Легально же ведь семки, так шо думаю из всего форума найдутся людишки )
мир :yatta:

Можешь поискать дропа. Но даже если к нему придут "гости", то скорее всего он тебя сдаст

12 минут назад, spikenn сказал:

Можешь поискать дропа. Но даже если к нему придут "гости", то скорее всего он тебя сдаст

да забей, неужели нет способов забрать заказ без того что бы там фигурировала твоя личность?) если я не найду иного способа - к сожелению для меня станет тут всё очевидным(

24 минуты назад, leshuQ сказал:

Доброго времени бытия!
Вчера хотел заказать пару орехов, но потом смутила одна вещица: заказы отправляют почтой на имя, и нужно с документами забрать. (ну вы поняли, сегодня забираю завтра приходят домой маски). по имени очень легко всё это делается, та даже по адресу, ну тот хоть я могу указать не свой.
Да бы избежать данных схем и недаразумений, вопрос заключается в следующем: можете ли отправить на конкретный адрес ну или закладкой или куръером?
Если же нет ищу таких людей\конторы которые могут осуществить такой тип отправки\доставки.

Легально же ведь семки, так шо думаю из всего форума найдутся людишки )
мир :yatta:

Все реально :rasta_biggrin:

Советую еще параною выключить  дело такое ))

Мой Телеграм - @TrihomaTGK

Только что, TrihomaTGK сказал:

Все реально :rasta_biggrin:

Советую еще параною выключить  дело такое ))

ну паранойя это нелогически обоснованный страх. а тут как бы все очень даже реально, в теории. дело такое))

• Like +1 1

Только что, leshuQ сказал:

ну паранойя это нелогически обоснованный страх. а тут как бы все очень даже реально, в теории. дело такое))

Желаю удачи и без синих :rasta_peace:

Мой Телеграм - @TrihomaTGK

1 минуту назад, TrihomaTGK сказал:

Желаю удачи и без синих :rasta_peace:

благодарствую

людям с такой нежной душевной организацией, лучше не начинать растить вообще.@leshuQ

Только что, chintor сказал:

людям с такой нежной душевной организацией, лучше не начинать растить вообще.@leshuQ

стесняюсь спросить а как моя душевная организация может отразится на качестве грова? да и как впринципе так можно быстро определить какая у человека организация по парочке сообщений?)

переживать будешь, так и до нервного срыва недалеко.@leshuQ

1 минуту назад, chintor сказал:

переживать будешь, так и до нервного срыва недалеко.@leshuQ

дак а чего переживать если всё уже будет продумано и переживать будет незачто?)

@leshuQ , всего не предугадаешь, вдруг по ай пи вычислят, или соседи сдадут, а вдруг слежка.

Только что, chintor сказал:

@leshuQ , всего не предугадаешь, вдруг по ай пи вычислят, или соседи сдадут, а вдруг слежка.

исключено) а вот по имени и телефону очень быстро находится и адреса реги и прописки и прожвания и тд

Бля слава богу я так не параною)))

1 минуту назад, XPaul сказал:

Бля слава богу я так не параною)))

уже второй про паранойю пишет) ребят есть паранойя а есть здравый смысл :yatta:

1 минуту назад, chintor сказал:

@leshuQ , ну тогда параной дальше.

пасибки. буду.

та ладно самая настоящая параноя))) Ну у меня бывает тоже простреливает)))но такое от редких паранойных урожаев) Если ты из России то я хз если Украина то закажи на друга либо подругу и вуаля

3 часа назад, XPaul сказал:

та ладно самая настоящая параноя))) Ну у меня бывает тоже простреливает)))но такое от редких паранойных урожаев) Если ты из России то я хз если Украина то закажи на друга либо подругу и вуаля

Не, имя давать не вариант)

Ещё варианты?))))

17 часов назад, leshuQ сказал:

Не, имя давать не вариант)

Ещё варианты?))))

Кстати еще если новой почтой то можно вообще левые данные) документы просят только от 10к или что то типа того точно не помню ну а если новой почты нет то тут как говорят (На этом наши полномочия уже всё))))

19 минут назад, XPaul сказал:

Кстати еще если новой почтой то можно вообще левые данные) документы просят только от 10к или что то типа того точно не помню ну а если новой почты нет то тут как говорят (На этом наши полномочия уже всё))))

я уточнял, но так и не понял нужны ли доки в обязательном порядке. так то если нет то в теории левый номер+левое ФИО+залетаешь на почту за заказом в террорке или маске гая ричи, ну или просто в мед. маске типа болеешь(ну что б на камерах не заметили лица кто забирает). ну и офк на левое отделение, не на своем райчике.

1 минуту назад, leshuQ сказал:

я уточнял, но так и не понял нужны ли доки в обязательном порядке. так то если нет то в теории левый номер+залетаешь на почту за заказом в террорке или маске гая ричи, ну или просто в мед. маске типа болеешь(ну что б на камерах не заметили лица кто забирает). ну и офк на левое отделение, не на своем райчике.

Да ладно тебе не проверяют посылки на почте))) Если бы проверяли то реально мы бы уже все форумчане знакомы были на зоне... Да и это тебе не героина пак отправляют (что бы на видео потом доказывать) а простые семечки которые еще надо вырастить и хз вырастут они у тебя или нет мусорам такое направление событий не интересно ) Вот если будешь барыжить то хз хз 

3 минуты назад, XPaul сказал:

Да ладно тебе не проверяют посылки на почте))) Если бы проверяли то реально мы бы уже все форумчане знакомы были на зоне... Да и это тебе не героина пак отправляют (что бы на видео потом доказывать) а простые семечки которые еще надо вырастить и хз вырастут они у тебя или нет мусорам такое направление событий не интересно ) Вот если будешь барыжить то хз хз 

ты что не понимаешь?
Посылка сама может быть мусорская, и если ты ее заберешь дав свои данные по ним у них будет наводка. Ну да я взял семки, значит заинетесован. Не завтра придут так через пару месяцев, чисто для профилактики. Понимаешь о чем я? не нужно быть таким наивным.

48 минут назад, leshuQ сказал:

ты что не понимаешь?
Посылка сама может быть мусорская, и если ты ее заберешь дав свои данные по ним у них будет наводка. Ну да я взял семки, значит заинетесован. Не завтра придут так через пару месяцев, чисто для профилактики. Понимаешь о чем я? не нужно быть таким наивным.

Чувак я заказываю семена лет 7 и чет ко мне не приходили. У тебя дикая параноя гроффффф это не твое) Ибо кто знает купишь ты семки потом начнешь квадрокоптеры сбивать в ауте потом еще что.... Ладно удачи тебе))

• Like +1 1

3 минуты назад, XPaul сказал:

Чувак я заказываю семена лет 7 и чет ко мне не приходили. У тебя дикая параноя гроффффф это не твое) Ибо кто знает купишь ты семки потом начнешь квадрокоптеры сбивать в ауте потом еще что.... Ладно удачи тебе))

не моё, не моё)
и тебе удачи