Перейти к публикации
  • 0

Как сварить много химки?


Вопрос

Салют всем, у меня скоро харвест и назрел вопрос о том как сделать дохуя химки, где то слышал что некоторые добавляют какие то таблетки когда варят тем самым увеличивают химку раза в 2 а то и 3...
Это миф? Или реальность? 
Если да то рецепт в студию:smile:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 минуту назад, kostia сказал:

вчера наверное хорошо было тебе?) где я так сказал? перечитай внимательно что я выше писал.

отвратительный прием судить по себе

2 часа назад, kostia сказал:

не понимаю зачем?

24 минуты назад, Zavulon сказал:

Химка это экстракт, а не понимают зачем только пионеры, которых бошки берут

20 минут назад, kostia сказал:

у взрослых дядек как ты выразился уже интересы немного другие , чем сидеть и целый день дуть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, MeccupKaccup сказал:

отвратительный прием судить по себе

 

болеешь сердечный?:giggling:, где я себя приравнял к взрослому дядьке?))), а то что у взрослых дядек интересы немного другие , и тебе должно быть понятно, писал не о себе , а именно о дядьках)))))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
7 часов назад, kostia сказал:

у взрослых дядек как ты выразился уже интересы немного другие , чем сидеть и целый день дуть:giggling:, откуда ж возьмётся толлер?

К примеру мне около 40, получаю второе образование, работаю, и курю раз в два- три дня. И при всем при этом бошки в чистом виде у меня кроме кашля никаких эффектов не вызывают. А вот пару водных химаря вечерком позволяют на время отстранится от проблем и забот и посмотреть на все со стороны, составить планы на будущее и перезагрузиться.

п.с. Но я искренне завидую тем, кого берут бошки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
34 минуты назад, MeccupKaccup сказал:

а спирт - это не химический растворитель? натуральный? на дереве растет или на грядках? про хвосты и головы что-нить слышал?

Спирты́ (от лат. spiritus — дух; устар. алкого́ли, от араб. الكحول аль-кухуль — порошок[1]) — органические соединения, содержащие одну или более гидроксильных групп (гидроксил, OH), непосредственно связанных с насыщенным (находящимся в состоянии sp³-гибридизации) атомом углерода[2]. Спирты можно рассматривать как производные воды (H−O−H), в которых один атом водородазамещен на органическую функциональную группу: R−O−H.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
4 минуты назад, Zavulon сказал:

К примеру мне около 40, получаю второе образование, работаю, и курю раз в два- три дня. И при всем при этом бошки в чистом виде у меня кроме кашля никаких эффектов не вызывают. А вот пару водных химаря вечерком позволяют на время отстранится от проблем и забот и посмотреть на все со стороны, составить планы на будущее и перезагрузиться.

п.с. Но я искренне завидую тем, кого берут бошки)

Нужно делать передышку, хотя бы на 1 месяц) Легкие привести в порядок, спортом позаниматься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Zavulon а мне не заходят концентраты , кроме печенек))) могу и месяц не курить , попускаться , за то потом как в первый раз бро)

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
7 часов назад, kostia сказал:

@Zavulon а мне не заходят концентраты , кроме печенек))) могу и месяц не курить , попускаться , за то потом как в первый раз бро)

Ну каждому свое, так и должно быть. Я траву и начинал курить с Химки, поэтому и толер годами ацкий вырабатывался.

По поводу спирта пару слов скажу. Парится он очень долго, воняет мама не горюй, цвет, запах и качество портит, и выход готового продукта в сравнении с ациком меньше. За свой многолетний стаж перебробывал мыть всем, чем только можно, спирт,ацик, растворитель, эфир, кирасин. Вывод однозначно за ацик, понимаю в некоторых странах он не доступен, поэтому народ за спирт и топит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, Polkolpak420 сказал:

Спирты́ (от лат. spiritus — дух; устар. алкого́ли, от араб. الكحول аль-кухуль — порошок[1]) — органические соединения, содержащие одну или более гидроксильных групп (гидроксил, OH), непосредственно связанных с насыщенным (находящимся в состоянии sp³-гибридизации) атомом углерода[2]. Спирты можно рассматривать как производные воды (H−O−H), в которых один атом водородазамещен на органическую функциональную группу: R−O−H.

хех ) убедил, не химический растворитель, органический. но если следовать твоей логике, причем тут тогда ацетон? 

Цитата

Ацето́н (диметилкето́н, пропано́н-2, ИЮПАК: пропан-2-он)[4] — органическое вещество, имеющее формулу CH3—C(O)—CH3, простейший представитель насыщенных кетонов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хуя се вы тут нашумели)) 
Насчет ацика согласен это полная дичь, буду варить на спирту но бляя... хочется то дохуя) Так шо туда замесить? Чтоб увеличить химочку, у нас пацаны чем то банчат но не раскрывают рецепт:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прошлый харвест варил 1 куст авто ак, и хуле всего пол бояса вышло, хотя мог на сухую норм раздудеться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Палата номер 6

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 часа назад, MisterSmit420 сказал:

Прошлый харвест варил 1 куст авто ак, и хуле всего пол бояса вышло, хотя мог на сухую норм раздудеться....

Мэн, делай гашик, тогда будет больше и накуривать будет достойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Ну допустим ты сделаешь эту химку на химии чтобы больше было, но какой смысл от этого если это химия, а не нэйчурал стафф))

:STONED_SMOKE:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...