Перейти к публикации
  • 0

КОРМЛЕНИЕ ПОМОЩЬ СРОЧНАЯ НУЖНА


Вопрос

Всех приветствую,друзья приехали удобрения на землю и гидру взял advanced nutries список таков:

B-52 - Capacidad : 5 L[/size]
Voodoo Juice - Capacidad : 4 L[/size]
Bud Blood Liquid - Capacidad : 1 L[/size]
Bud Ignitor - Capacidad : 4 L[/size]
Big Bud Liquid - Capacidad : 4 L[/size]
Overdrive - Capacidad : 4 L[/size]
Bloom Ph perfect - Capacidad : 10 L[/size]
Micro Ph perfect - Capacidad : 5 L[/size]
Grow Ph perfect - Capacidad : 10 L
candy bud-1L
--------------------------
ВОПРОС ТАКОВ КАК ТЕПЕРЬ НАЧИНАТЬ КОРМИТЬ ,С КАКОЙ НЕДЕЛИ,И ПО КАКОЙ ТАБЛИЦЕ???ЧТО ГИДРА,ЧТО ЗЕМЛЯ ИНТЕРЕСУЕТ.ЗЕМЛЮ ИСПОЛЬЗУЮ CANNA PROFFESIONAL+,КАК ОБЕЩАЮТ  ПРОИЗВОДИТЕЛИ НА ВСЮ ВЕГУ АВТОЦВЕТА ХВАТАЕТ ЕЕ,БЕЗ ПРИКОРМА,ТЕПЕРЬ ВОТ И СТОИТ ВОПРОС,КАК ВСЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ И НЕ ПЕРЕДОЗНУТЬ?
ЖДУ ОЧЕНЬ ВАШИХ ОТВЕТОВ И СОВЕТОВ,ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ КОРМЕЖКУ,РАСТИШКИ У МЕНЯ ИХ МНОГО,ЕСТЬ И ФОТО ПЕРИОДЫ И АВТОЦВЕТЫ,4 ДНЯ КАК КАСКУ СКИНУЛИ, УЖЕ ПЕРВЫЙ ДВУХЛИСТНИК ТОРЧИТ.КОГДА НАЧИНАТЬ ПОДКОРМКУ,И ДАВАТЬ СТИМЫ?[/size]
 ТАК ЖЕ И ГИДРА У МЕНЯ,САЖАТЬ БУДУ В МИН ВАТА КОРЕШЕК СЕМКИ ПУСТИЛИ,КОГДА НАЧИНАТЬ КОРМЕЖКУ,И КАКОЙ ППМ ДЕРЖАТЬ?И В КАКИХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЯХ ВСЕ ЭТО ЛИТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Пипец, бро, ты себе гров усложнил. Я юзаю powder feeding весь цикл и всё чётко :giggling: 

20190717_200502.thumb.jpg.8cabcd9a40ce4be068a1b328cc664034.jpg

На гидре (и кокосе тоже) с первого дня кормить. Я не про, но скажу ~400ppm держать пока не откроет хотя бы 4 этажа и повышать примерно до 1000ppm. На цветении соответственно ещё больше ~1400ppm :peace: ph 5.5-6, 6-7 - вега, цвет. На земле кормить со 2-3 недели, но как эта твоя элитная земля себя поведёт надо смотреть по месту.

Вот и всё что я знаю :giggling::giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, Peroxide сказал:

Пипец, бро, ты себе гров усложнил. Я юзаю powder feeding весь цикл и всё чётко :giggling: 

20190717_200502.thumb.jpg.8cabcd9a40ce4be068a1b328cc664034.jpg

На гидре (и кокосе тоже) с первого дня кормить. Я не про, но скажу ~400ppm держать пока не откроет хотя бы 4 этажа и повышать примерно до 1000ppm. На цветении соответственно ещё больше ~1400ppm :peace: ph 5.5-6, 6-7 - вега, цвет. На земле кормить со 2-3 недели, но как эта твоя элитная земля себя поведёт надо смотреть по месту.

Вот и всё что я знаю :giggling::giggling:

спасибо за инфу дружище,подожду еще может кто ответит,кто даннйо системой кормления пользуется,очень ищу таблицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@steven420 Спроси у бро @kriss 

он их продает, у него должна быть таблица. 

 

 

Без таблицы я бы посоветовал приобрести прибор - измеритель EC либо TDS солемер. 

И кормить по базовой таблице от производителя https://www.advancednutrients.com/nutrient-calculator/

регулируя концентрацию по прибору 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

От себя скажу что дозировки что на сайте очень похожи на правду. 

Для земли начинаешь с предцвета кормить(пропуская вегу) с 1\2 дозы и медленно наращиваешь до полной дозы по таблице наблюдая за растихой. Все-же аппетит в разное время разный. И от передоза\голода никто не застрахован. 

 

B-52 и вуду джус давай со старта. 

 

p.s если кусты попросят жрать то можно и покормить :flower: наблюдай за листвой. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, GG19876 сказал:

От себя скажу что дозировки что на сайте очень похожи на правду. 

Для земли начинаешь с предцвета кормить(пропуская вегу) с 1\2 дозы и медленно наращиваешь до полной дозы по таблице наблюдая за растихой. Все-же аппетит в разное время разный. И от передоза\голода никто не застрахован. 

 

B-52 и вуду джус давай со старта. 

 

p.s если кусты попросят жрать то можно и покормить :flower: наблюдай за листвой. 

вуду дджус уже дал.завтра дам б-52.я думаю с веги начинать кормить,чуть не понялв егу если пропускать,то получается чисто на стимах растить,и то что в земле?а с предцвета уже давать сразу дозировки на цвет? гро микро блум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, steven420 сказал:

вуду дджус уже дал.завтра дам б-52.я думаю с веги начинать кормить,чуть не понялв егу если пропускать,то получается чисто на стимах растить,и то что в земле?а с предцвета уже давать сразу дозировки на цвет? гро микро блум.

Ну смотри. ты ж сказал что у тебя земля уже хорошо заряжена  ? 

Значит на первое время кормить не надо, только пара стимов и вода. 

Потом на предцвете начинаешь кормить по таблице на цветение. Но начинаешь с 50% дозы постепенно наращивая и наблюдая за кустом. 

 

Если будут признаки голода на веге  - можно добавить в полив и базу м\г\б по таблице на вегу. 

Передоз = полей водой. 

Все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это что касается земли. 

 

У каждого метода свой подход и свои фишки и отличия в грове. 

Коко, земля, ДВС все разное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, GG19876 сказал:

Это что касается земли. 

 

У каждого метода свой подход и свои фишки и отличия в грове. 

Коко, земля, ДВС все разное 

такой вопрос,как стимы давать?можно вместе мешать их?сразу допустим б52+вуду джус смешал,и залил?и вопрос по смешиванию.как мешать,их между собой или в воде,по каждому компоненту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@steven420 просто бабахаешь в воду и размешиваешь. Все вместе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, GG19876 сказал:

@steven420 просто бабахаешь в воду и размешиваешь. Все вместе. 

 

А когда надо будет кормит ьвместе с удобрениями = можно вынести стимы в отдельный полив раз в неделю с водой без базы. 

так и планирую делать,тоесть  правлиьно понял между собой  мешаю и в воду наливаю??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, steven420 сказал:

так и планирую делать,тоесть  правлиьно понял между собой  мешаю и в воду наливаю??

нет я уже сам запутался :giggling:. Берешь для каждого удобрения\бутылочки свою мерную ложку или шприц. Набираешь = бахаешь в воду = мешаешь = добавляешь следующий компонент

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и так далее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

все теперь понял)как с гхе короче,аналогично)а с гидрой ты знаешь как пользоватся?у меня и  земля и гидра)стимы сразу можно бахнуть в гидру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@steven420  а вот гидра это уже другой разговор. 

С ней сложнее. Для начала какая из десятка видов гидр ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, GG19876 сказал:

и так далее 

при проращивании семки б-52 и вуду джус можно использовать,когда в мин вате еще только прорастает каску скидывает ,и тд,опрыскивать кубик данным раствором?

Только что, GG19876 сказал:

@steven420  а вот гидра это уже другой разговор. 

С ней сложнее. Для начала какая из десятка видов гидр ? 

DWC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дело в том что для каждой системы свой подход. Хоть и есть общие части. 

Мне чет западло все расписывать. Я слишком упорот :sheep: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, steven420 сказал:

при проращивании семки б-52 и вуду джус можно использовать,когда в мин вате еще только прорастает каску скидывает ,и тд,опрыскивать кубик данным раствором?

DWC

Да, можно. 

 

 

В DWC я не знаток. Я кокосятник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, GG19876 сказал:

Дело в том что для каждой системы свой подход. Хоть и есть общие части. 

Мне чет западло все расписывать. Я слишком упорот :sheep: 

:rasta_laugh: дружище,а можно вот ответь только на этот вопрос,а будет к ак не в падлу распишешь) вопрос в кубике в котором пророст идет.можно ли сразу уже стимами,опрыскивать кубик?или по началу лучше чистой водой,пока уже  корни не пустит по полной.и не будет пересадки в систему?в системе уже стимы давать:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, GG19876 сказал:

Да, можно. 

 

 

В DWC я не знаток. Я кокосятник. 

пш воды надо держать 5.5 при этом?

 

2 минуты назад, GG19876 сказал:

Да, можно. 

 

 

В DWC я не знаток. Я кокосятник. 

тоже читал про пш перфект только вот ниху яне пойму его работу,типо без пш можно гровить,но я так понимаю в земле,в гидре всегда надо следить,и строго даже если полив кубика,давать 5.5 пш я так понимаю?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, steven420 сказал:

пш воды надо держать 5.5 при этом?

 

тоже читал про пш перфект только вот ниху яне пойму его работу,типо без пш можно гровить,но я так понимаю в земле,в гидре всегда надо следить,и строго даже если полив кубика,давать 5.5 пш я так понимаю?

 

даж не спрашивай про двс. Я туда не лез сам пока что так что знаю только в общем плане. 

 

Кубик надо замочить в слабом растворе компота с базовым удобрением. 1 мл\л вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подожди лучше кого-то более компетентного в сфере DWC. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...