Перейти к публикации

операция мак


Рекомендованные сообщения

операция мак в Украине. 

как обходят сёла? обходят ли их вообще? с собаками?

или просто коптеры пускают?

собаки только на постах стоят с копами?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eyes:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, GGAllin сказал:

операция мак в Украине. 

как обходят сёла? обходят ли их вообще? с собаками?

или просто коптеры пускают?

собаки только на постах стоят с копами?

 

Даже дронами облетают :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю, но форум то "Выращивание КОНОПЛИ", но никак не сильно действующих наркотиков.

 

Но так как это вопрос, то ничего не имею против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
21 минуту назад, eugeneDark сказал:

сильно действующих наркотиков.

 

Вроде в Юа как и в Рф не делят на легкие и тяжелые наркотики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, eugeneDark сказал:

Я конечно все понимаю, но форум то "Выращивание КОНОПЛИ", но никак не сильно действующих наркотиков.

 

Но так как это вопрос, то ничего не имею против.

"Как говорят правоохранители, цель этой операции - выявление и уничтожение нелегальных посевов наркосодержащих растений мака и конопли, а также перекрытие каналов поступления этих растений к потребителям наркотиков "

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упродовж вихідних урожай нарковмісних рослин зібрали поліцейські Овруцького, Попільнянського та Житомирського районів у рамках проведення оперативно-профілактичних заходів.

Про це 15 липня повідомила пресслужба ГУНП у Житомирській області.

Так, на присадибній ділянці в обійсті 23-річного жителя с. Красногірки Попільнянського району поліцейські виявили та спололи понад 700 рослин маку, які молодик плекав серед іншої городини.

А 55-річна жителька с. Великого Кобилина на Овруччині, попри заборону, на своєму городі вирощувала 455 рослин снодійного маку. Передчасний врожай «зібрали» поліцейські, які у рамках профілактичних заходів розгледіли нарковмісні рослини.

У с. Троянові під Житомиром на території домоволодіння 39-річного чоловіка правоохоронці виявили та вилучили кілька десятків кущів коноплі.

«За словами господарів усіх трьох земельних ділянок, вирощуванням заборонених рослин вони займалися виключно для власних потреб, однак після проведення необхідних експертних досліджень власники городів нестимуть відповідальність за виявлені порушення відповідно до закону», – зазначають у поліції.

Усі заходи відбувались за відповідною ухвалою суду у рамках відкритих кримінальних проваджень за ст.310 (Посів або вирощування снотворного маку чи конопель) Кримінального кодексу України.

Слідчі підготували подання до суду про направлення вилученого маковиння на експертне дослідження.

Оперативно-профілактичні заходи на теренах області тривають. Під час практичного етапу операції під умовною назвою «Мак» інспектори поліції здійснюють обходи територій обслуговування з метою огляду присадибних ділянок місцевих жителів та виявлення незаконних посівів нарковмісних рослин. Водночас правоохоронці роз’яснюють населенню про встановлену законодавцем заборону на вільне вирощування маку і коноплі на власних земельних ділянках і відповідальність за такі дії.

Як повідомляв Житомир.info, 11 липня 2019 року поліцейські знищили на обійсті житомирянина 25 стебел конопель та близько півсотні макових рослин.

05c97c7011dbd366dfd5be1b53b85b84_w859_h569.jpg.4de1e6dc16d022df2f326445830233e2.jpg

7ace86446f31f97698a91383ea5f5625_w859_h569.jpeg.e03642c0f4b95c8d8a60578b1814259f.jpeg

f0fb093e8a7a8f2277980a0ad07843d9_w859_h569.jpeg.0fd7487926701352226dc8c969a9730e.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за опиоидные вещества, вообще, нужно пожизненное давать.

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 години тому, chintor сказав:

за опиоидные вещества, вообще, нужно пожизненное давать.

всю жизнь бабушка выращивала мак на пироги.пока в начале 90-х не начали бомбить наркоманы.не столько мака сорвут как перетопчут огород бляди покореженные:demon2:так что не надо всех под одну гребенку

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птах @chintor @eugeneDark Что за нахер да конечно 25 кустов под 2 метра попробуй не заметить, а 500 кустов мака тоже, ну вот 455 это что такое,  я так понимаю если у тебя найдут куст один куст конопли то они поржут вырвут его и выбросят а тебя ***** пошлют.

А если серьёзно то вот в моём регионе осенью приходят когда уже харв прошёл и шмонают. Им кусты не нужны им вес сухой нужен. и то они тебя не садят а на бабки ставят, чтоб денег отвалил и крысой стал инфу сливал кто что где , тогда они тебя не трогают но быть крысой Джа такое не простит та и если сядешь то там тоже.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птах , любой кто наркоту употребляет мне не бро. особенно вв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Нашол сегодня  такой канал . Каждое 10 видео про коноплю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
В 19.07.2019 в 14:31, chintor сказал:

за опиоидные вещества, вообще, нужно пожизненное давать.

Ты же понимаешь, что это вообще(абсолютно) не твоё дело? Я ни разу не употреблял опиаты, но мне очевидно, что не моё дело лезть кому-то в иглу. Из-за таких рассуждений "что нужно, а что не нужно" - сейчас запрещена трава. У людей есть интеллект и никто их употреблять опиаты не заставляет. А наркополитика будет совершенной только в том обществе, где нету людей, которые думают "Вот я водочку наверну, а до конопли мне нет дела. Запрещайте её", или "Вот я конопли наверну, а до героина мне нету дела. Запрещайте его" 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2019 в 00:30, eugeneDark сказав:

но никак не сильно действующих наркотиков.

А ты захавай грам з 10гашиша тогда узриш силушку богатирскую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БенЛаден У меня был бледный, ты о чем? Тем более если куришь то нужно в меру, а не так как ты написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 годин тому, eugeneDark сказав:

ты о чем?

О том что Маруська охриненно может сильно действовать на человека.

Ну и толлер никто не отменял.

Мера у каждого своя. Просто сравнение написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БенЛаден та да) в зависимости как принимать и какой сорт)) Будь здоров! :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 12.01.2020 в 12:47, pouter сказал:

Ты же понимаешь, что это вообще(абсолютно) не твоё дело? Я ни разу не употреблял опиаты, но мне очевидно, что не моё дело лезть кому-то в иглу. Из-за таких рассуждений "что нужно, а что не нужно" - сейчас запрещена трава. У людей есть интеллект и никто их употреблять опиаты не заставляет. А наркополитика будет совершенной только в том обществе, где нету людей, которые думают "Вот я водочку наверну, а до конопли мне нет дела. Запрещайте её", или "Вот я конопли наверну, а до героина мне нету дела. Запрещайте его" 

Львиная доля преступлений совершается под наркотиками и из за наркотиков. Героин вообще самое настоящее оружие массового поражения и спайсы вместе с ним. Общество должно сжигать на кострах тех кто барыжит ими. Я такие истории за свою жизнь посмотрел что просто ад на земле. Самые хорошие ребята превращались на глазах в конченых чертей! А трава запрещена потому как приносит миллирдные доходы в теневом бизнесе всей вертикали власти, разрешить ее значит лишится прибыли!) Никто на это не пойдет, во всяком случае в ближайшем будущем точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Винторез Именно львиная доля преступлений, совершается под АЛКОГОЛЕМ, под опиатами и подобными дай бог гиеновая доля. Но подойди и скажи, что опиаты надо запретить ракушникам на последних стадиях.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайф это когда ничего не болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И скорее всего половину из нас будут колоть опиатами когда на финишной будем. Слышал ещё некоторых баб вмазуют перед родами. Лишь бы бабки были, иначе боль и мучение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sirotka сказал:

надо запретить ракушникам на последних стадиях

Не передергивай про медицинские препараты с моей стороны и речи не было!

1 час назад, sirotka сказал:

Именно львиная доля преступлений, совершается под АЛКОГОЛЕМ

Опять ты передернул... Ну бытовуха да не спорю, драки со смертельным исходом, я же говорю о реальных преступлениях которые человек осознанно задумал провернуть: разбой, кража со взломом, похищение, вымогательство и убийство под водярой только малолетки да ебанаты совершают это шушера по сравнению с реальными упырями! А эти перед делом сугубо ускорителями пользуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Винторез Тогда у меня нечего сказать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Винторез сказал:

А эти перед делом сугубо ускорителями пользуются!

Перед делом лучше вообще ни чем не пользоваться кроме сигарет с табаком например:smile: в трезвой голове  мысли лучше собираются и все варианты и детали лучше думаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...