Перейти к публикации

Растим "на пробу" фотики 12/12 от каски Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Moby dick продолжает радовать меня ростом. Скоро он зацветет.

P1150231.JPG

P1150232.JPG

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, а чего ты свои растихи со всех сторон резинками перетянул ? Каждый лопух, буквально ?? Это что за метод такой и к чему он по твоему, должен привести ??))))

С диагнозами не торопись. Не знаю от чего листья опустились, но при чем тут Азот ??))))

Как часто их поливаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

22 минуты назад, German141 сказал:

Бро, а чего ты свои растихи со всех сторон резинками перетянул ? Каждый лопух, буквально ?? Это что за метод такой и к чему он по твоему, должен привести ??))))

С диагнозами не торопись. Не знаю от чего листья опустились, но при чем тут Азот ??))))

Как часто их поливаешь ?

Загибаю ствол, листья развожу чтобы свет попадал на загнутый ствол - попадает свет - растут боковые колы. Листья опустились после пролива хуйни для корней с азотом. Новые листья уже давно растут четкими, это старые остались загнутыми. Поливаю раз в два-три дня, смотрю по горшкам. Лью бутылированную, пш 6.8

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я не заметил что у тебя еще страница есть, сорян !)))

А чего они у тебя мелкие такие, так задумано ?? Типа, Бонсайчики делаешь ?

И у тебя что то ну очень много всяких резинок, ИМХО, конечно. Если ты проводишь эксперимент- круто. Если нет, то у тебя вообще не понятно что растет и не понятно что ты с ними делаешь и главное, каких результатов ждешь !?:bayan:

Сугубо мое личное мнение, как видишь, за плечами у меня, первый, действующий гров только. Жирных шиш, в любом случае !:peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, German141 сказал:

Бро, я не заметил что у тебя еще страница есть, сорян !)))

А чего они у тебя мелкие такие, так задумано ?? Типа, Бонсайчики делаешь ?

И у тебя что то ну очень много всяких резинок, ИМХО, конечно. Если ты проводишь эксперимент- круто. Если нет, то у тебя вообще не понятно что растет и не понятно что ты с ними делаешь и главное, каких результатов ждешь !?:bayan:

Сугубо мое личное мнение, как видишь, за плечами у меня, первый, действующий гров только. Жирных шиш, в любом случае !:peace:

Смотри, бро. Задумка и была вырастить парочку "чупа-чупсов", чисто на покур. Это фотики 12/12 от каски. Я заворачиваю куст по спирали, колы при этом направляю вверх. Места у меня мало, кустов для такого бокса много, свет при этом говно. Вот я и использую все резинки в радиусе киллометра чтобы буквально каждый листик получил все чего заслуживает. Следи за моей репой и поймешь чего я добиваюсь. Bubblelicious уже обретает задуманные очертания. А вообще я просто хотел заставить кусты зацвести пораньше, вот они и мелкие такие. 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, БадМан сказал:

Смотри, бро. Задумка и была вырастить парочку "чупа-чупсов", чисто на покур. Это фотики 12/12 от каски. Я заворачиваю куст по спирали, колы при этом направляю вверх. Места у меня мало, кустов для такого бокса много, свет при этом говно. Вот я и использую все резинки в радиусе киллометра чтобы буквально каждый листик получил все чего заслуживает. Следи за моей репой и поймешь чего я добиваюсь. Bubblelicious уже обретает задуманные очертания. А вообще я просто хотел заставить кусты зацвести пораньше, вот они и мелкие такие. 

Подпишусь, Бро, буду следить !:drujba:

Бокс у тебя так то норм. один куст фотика, дал бы тебе норм шишла или даст в будущем !))

Заглядывай ко мне, фотик цветет во всю )

В общем, поглядим что у кого получится, реально интересно !:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следущий гров засажу Талибана от Милы на 12/12, та что с интересом понаблюдаю за процессом.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, БадМан сказал:

Смотри, бро. Задумка и была вырастить парочку "чупа-чупсов", чисто на покур. Это фотики 12/12 от каски. Я заворачиваю куст по спирали, колы при этом направляю вверх. Места у меня мало, кустов для такого бокса много, свет при этом говно. Вот я и использую все резинки в радиусе киллометра чтобы буквально каждый листик получил все чего заслуживает. Следи за моей репой и поймешь чего я добиваюсь. Bubblelicious уже обретает задуманные очертания. А вообще я просто хотел заставить кусты зацвести пораньше, вот они и мелкие такие. 

Удачи в экспериментах :perfect:
Обязательно загляну посмотреть результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро 30-го дня у Moby Dick. Вот-вот выкинет одуван

P1150304.JPG

P1150310.JPG

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31-е утро Somango. 7-й день цвета. Отошел после Швази и теперь набирает массу.

P1150311.JPG

P1150312.JPG

P1150313.JPG

P1150314.JPG

P1150315.JPG

P1150317.JPG

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и я :jumping: все красиво бро, сразу с фотиков, я такое не осилил бы :weedbush:

подскажи что за модель бокса?

удачного грова бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, hexxus сказал:

а вот и я :jumping: все красиво бро, сразу с фотиков, я такое не осилил бы :weedbush:

подскажи что за модель бокса?

удачного грова бро!

Да ладно тебе не осилил бы. Это же просто растения, а не ядерная физика. Растут себе и растут. Палатка secret jardin hydro shoot 60. 140х60х60 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иза маленькой тары бро,твой somango даст не слишком много шишочек.Если ты так и задумал,то тебе видней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, JiJoe сказал:

Иза маленькой тары бро,твой somango даст не слишком много шишочек.Если ты так и задумал,то тебе видней

Знаю, бро, поэтому завтра пересаживаю их в тару побольше. Изначально было 4 куста, и они бы не уместились в больших горшках в боксе. Сейчас осталось только два - так что пересажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в конце недели продолжу тему колхозных диодов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крассава с удовольствием прочитал реп :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор уезжает в бан на 2 месяца за накрутку репутации фейковыми аккаунтами

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 3

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2019 в 01:39, JahAdmin сказал:

Автор уезжает в бан на 2 месяца за накрутку репутации фейковыми аккаунтами

та ладно??   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Парни, привет. Соманго сегодня ровно 4 недели цвета. Смотрю трихомы, вроде есть янтарные уже кое-где. Хотелось бы пораньше снять урожай.  Что скажите, можно рубить уже? Пестиков только половина высохла, и новые вроде еще медленно но растут. Но все-таки насколько будет плохо если срезать в ближайшие дни?

P1150671.JPG

P1150678.JPG

P1150679.JPG

P1150684.JPG

P1150697.JPG

P1150703.JPG

P1150713.JPG

P1150716.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Бразы. Ну короче у меня все доросло давно еще. До финиша дожил только Соманго. На выходе получилось 10 грамм сухого веса, отличного шишла.  Соманго Реально(!) пахнет как манго. Как только позволят условия - устрою еще один гров, уже с работой над ошибками и нормальным репортом. Растить фотики 12/12 от каски мне не очень понравилось. Фоток шишла, к сожалению, нет. Короче, Админ, закрывай репу. Всем спасибо.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Извините что поздн, а это всё? На стольких лампах? И сколько вышел выхлоп в объеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...