Перейти к публикации

Kannabia Seeds


Рекомендованные сообщения

Kannabia Seeds — это испанский сидбанк, целью которого является выведение крутых уникальных стрейнов и, конечно же, их распространение. В ассортименте этого производителя есть множество популярных сортов с отличной генетикой. Ориентируясь на пожелания и предложения гроверов, Kannabia Seeds потратили годы на разработку систем, обеспечивающих лучшие характеристики и оптимальное развитие их сортов :jahwatering:

Вы всегда можете попробовать стрейны от Kannabia Seeds и убедиться в их высоком качестве и огромном потенциале. Благодаря многолетней работе по стабилизации генетики и адаптации штаммов к потребностям гроверов, а также тому, что все семена проходят тщательный многоступенчатый отбор, прежде чем поступить в продажу, вы всегда можете рассчитывать на 100% прорастаемость и лучшее качество семян, если приобретаете продукцию этого сидбанка.

Вот некоторые из стрейнов от Kannabia:

Mataro Blue

mataro-blue-feminised_enl.jpg
Сорт Mataro Blue — жемчужина любой коллекции. Этот всемирно известный стрейн получил несколько наград на выставках в Канаде и Испании. Он идеален как для медицинского, так и для рекреационного использования. 

Имеет большие и плотные шишки с выраженным сладким ягодным вкусом. Mataro Blue — мощнейшая индика, которая идеально подходит для медитации  и релакса.
Этот сорт — мечта для гровера. Mataro Blue поразит вас высоким урожаем, а также стойкостью к болезням и вредителям.

Diesel Glue

diesel-Glue-feminised_enl.jpg
Diesel Glue – сильнодействующий и ароматный сорт, выведенный на основе сативы. У него яркие зеленые шишки, усыпанные трихомами. Этот сорт имеет пряный цитрусовый аромат, который отлично подходит для создания концентратов и экстрактов. Обладает мощным  психоактивным эффектом.

По сравнению с другими представителями линейки Diesel сорт Diesel Glue более низкорослый. В его генетику добавили Black Domina, чтобы сократить высоту растений и время цветения. Этот высокоурожайный стрейн дает много плотных компактных шишек. Diesel Glue –  отличный выбор  для любого гровера, который хочет получить ароматные растения не слишком большого роста и с коротким цветением.

 

Ну, и конечно же, справедливо будет упомянуть также пару автоцветов производства Kannabia :weedbush:

Mikromachine Auto

mikromachine-auto-feminised_enl.jpg
Выведенный на основе сативы сорт Mikromachine имеет компактные шишки, которые покрываются большим количеством кристаллов. Он обладает сильным эйфорическим и творческим  эффектом. Кусты Mikromachine среднего размера. Сорт  устойчив к плесени, вредителям и болезням.

 

Gnomo Auto

gnomo-auto-feminised_enl.jpg
Gnomo, который выведен на основе индики, отлично расслабляет мышечную и нервную системы. Он унаследовал лучшие характеристики родительских стрейнов, благодаря чему его покрывают крупные и плотные шишки с ягодным ароматом.
Gnomo — это быстрорастущий, стабильный и сильный сорт с большими соцветиями.

Эти и многие другие крутейшие сорта от сидбанка Kannabia вы можете купить на нашем сайте.

Errors Seeds является официальным представителем и дистрибьютором Kannabia Seed Company в Украине.
Certificate-Kannabia-rus.jpg

  • Like +1 4

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Выращивал Speedy Gonzales от этого банка, шишку хоть и не успел распробовать, но как дунул впервые этот стрейн-офигел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruce Lee auto
Год 5 назад растился и курился. Запомнился красивым внешним видом, достаточно плотной структурой и сука вонью (при сушке) такой шо меня чуть с хаты не выгнали.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Так-же поднимал B.Lee auto  невероятно живучий сорт, очень много косячил (первый гров) и переливал, и и пересаживал на середине жизни. В итоге все равно порадовал хорошими, чисто индичными шишками :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...