Перейти к публикации

Поздний аут, широта 50, автики auto tutankhamon от Errors Seeds


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Всем хай) решил посадить позний аут на осень автиков, так как мои запасы по прогнозам не особо большие будут, решил ещё посадить 6 тутанхомонов.  короче че так поздно получилось из за того часть растих погибло, потом была попытка прорастить auto monaga от эрорсов, какие то акционные семена были. Короче ни хрена они не проросли, думал я корявый но оказывается на сайте в коментах тоже пишут что не прорастает ни че. Пока то сё, заказал новые семки шли блин 5 дней, хотя эрорсов склад в одном городе. Обещали одно по срокам пришли с задержкой. Прорастание: были замочены все семки на 12 часов, перед этим немного надкусил орехи для лучшей пробивки корня. решил использовать разные методы, после замочки сразу сажал в землю- в три торфяных стаканчика, два стаканчика с двойным дном и перлитовой колыбели от милен, и одна в торфяном мешочке.  Уже есть проклюв в торф и перлит расточков. Воду использую дождевую без ничего. 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так прошло несколько дней. Могу подвести определённые итоги. Короче говоря у меня лучше растёт когда высажена в торф таблетку с последующей пересадкой в землю в стаканчике. На втором месте по развитию это перлитовые колыбели, а самый худший результат в торф стаканчиках, в них самая высохшая земля на поверхности и слабые растишки. 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта

поддерживаю ,тоже решил попробывать  , а шо получится побачим, интересно на 47 че нарастет

Auto Lowryder2 Feminised Silver

IMG_20190729_163035006_HDR.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

На днях была высадка 3 растих самых больших. Земли было не много покупной по этому при посадке пришлось думать по местному, нашёл более менее подходящую землю и в лунку. Сажал на быструю руку, и было 2 л на три растихи. По прошествию 1,5 дня явился на местность. Короче 2 растихи норм прижились а третью кто раскопал, конечно я её посадил обратно но не знаю может уже не жилец,. Все растихи посажены в разных местах. Полил азотным компотом (удобры чистый лист для хризантем)  и voodoo,  около 600 ппм компот. 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...