Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Красавчик! Процесс и результат :perfect: :perfect::pray:жду нових репов!

Не забудь написать сколько удобр ушло:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Encino сказал:

Приветы! :rasta_peace:
Прежде чем мы перейдем к результатам, по традиции я бы хотел бы выразить огромную благодарность всем, кто был со мной на протяжении всего репорта! :drujba:


 

Особую благодарность хочется выразить ребятам из Growth Technology Russia и друзьям из GrowerLine, за предоставленные удобрения на тест, которые сделали этот цикл очень увлекательным и интересным, ну и самое главное очень результативным.

 

А также моему любимому магазину Семяныч - за очень ароматные сорта.

Eleven Roses - неплохо реагирует на тренировки, весьма сильно кустится, под конец цикла приобретает интересный черноватый отлив. Соцветия плотные и увесистые, запах сильный.  

Golosa - во время цветения обратил внимание на соцветия, они отличались от других кустов, имели более лиственную структуру. Позже обратил внимание, что на фотографиях производителя такая же ситуация. Не любитель такой структуры.

Gorilla Glue - прекрасная генетика, вызвала положительные эмоции в процессе выращивания, отлично реагировала на тренировки и случайную поломку стебля, все срослось, да еще и порадовала пусть и раскиданными по всему кусту, но очень плотными и ароматными соцветиями.

Tutankhamon - в процессе выращивания был самым зловонным, на харвесте оказался не менее вонючим. После просушки, едкий запах никуда не пропал. Это многообещающе, чтоже будет после пролечки?!

 

Banana OG - ее-е-е Нигга, ты на связи? Калифорния на связи! Чтож, америкосы явно любят необычные стрейны. Аромат очень классный, внешший вид соцветий странный, раскиданы по всему растению, что вообще не внушает доверия. Но, потом ты понимаешь, что это все как американский боевик,триллер, кароче фильм с необычным концом!

 

Да, сушка прошла чуть быстрее планируемого, особенности спаренной вентиляции.

 

Eleven Roses by Delicious Seeds.
336гр. (16л горшок)

178гр. (10л горшок)

 

Golosa by Delicious Seeds.
199гр. (16л горшок)


Gorilla Glue  by Monster Genetics.
269гр. (16л горшок)

Tutankhamon by Pyramin Seeds.
180гр. (10л горшок)


Banana OG by VolgaGrowers.
222гр. (10л горшок)



Рыхлые бутоны сенсимильи со всех растений - 69гр.
Общий вес плотных бутонов сенсимильи: 1384гр.:weedbush:
Тримминг- 390гр.

252918039_1(35).thumb.jpg.f9803825bc3611b26ae04bea67ef5128.jpg

2139425394_1(36).thumb.jpg.f88f03aacfa07eeca0371ffc26afe25c.jpg

 

P.S Скоро будет: "Заключение по циклу", "Рассказ о девайсах", "Трип репорты" - НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ!

P.P.S - почистил от ссылок, пожалуйста опубликуй @JahAdmin

Красовчик, нет слов! А ты уже и настоечку зафигачил))? Присоединяюсь к кастаману, тоже буду ждать описания этих сортов

 

13 часов назад, Castaman сказал:

Лаконичное описание сортов и прекрасный результат >1,5гр/вт.

Жду трип репортов, особенно интересны Банана и Тутанхамон.

PS. Темная банка притягивает внимание :)

✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления) выжал из площади все соки. 

 

 

Я сейчас тоже досушиваю кусты, но у меня выходит не так много. Были проблемы по ходу грова.

Следующий гроу выйдет лучше. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро с Харвом тебя!)  отличный репорт, есть над чем подумать для меня и сделать заметки. А на счёт Тутанхамона ты прав, он зловонный, но после пролечки его стрейн тебя порадует! Благодарю за изложенный материал и труды!!!) приятных покуров✌

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Castaman сказал:

Лаконичное описание сортов и прекрасный результат >1,5гр/вт.

Жду трип репортов, особенно интересны Банана и Тутанхамон.

PS. Темная банка притягивает внимание :)

1.8гр/вт, вместе с рыхлыми:giggling:

Скоро, времени не хватает.

Темная банка до краев, там Golosa.

21 час назад, Kumarofika сказал:

А мне вот интересно как "11 роз" работают..)

Скоро, потерпите.

21 час назад, JahAdmin сказал:

@Encino можно для видео использовать фото?

Да, на здоровье.

21 час назад, БенЛаден сказал:

Красавчик! Процесс и результат :perfect: :perfect::pray:жду нових репов!

Не забудь написать сколько удобр ушло:rasta_biggrin:

Все будет, совсем скоро)

8 часов назад, Sanfff сказал:

Красовчик, нет слов! А ты уже и настоечку зафигачил))? Присоединяюсь к кастаману, тоже буду ждать описания этих сортов

 

✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️

Настойку? Расскажи пожалуйста максимально подробно.

5 часов назад, Расселл сказал:

Бро с Харвом тебя!)  отличный репорт, есть над чем подумать для меня и сделать заметки. А на счёт Тутанхамона ты прав, он зловонный, но после пролечки его стрейн тебя порадует! Благодарю за изложенный материал и труды!!!) приятных покуров✌

Поэтому и веду, надеюсь кому-то будет полезно. Посмотрим, что будет после пролечки. А ещё хочется BHO выгнать из него, интересно какой аромат будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GG19876 сказал:

Мои поздравления) выжал из площади все соки. 

 

 

Я сейчас тоже досушиваю кусты, но у меня выходит не так много. Были проблемы по ходу грова.

Следующий гроу выйдет лучше. 

Твои выглядят гораздо лучше, я просто переигрался с ИК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Encino сказал:

Настойку? Расскажи пожалуйста максимально подробно

Пригляделся и понял, что это просто тёмная банка)) извиняюсь, думал зелье тёмное) 

✌️

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Castaman сказал:

Темная банка притягивает внимание :)

типа медицинская))

с харвом!!! отличный результат!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sanfff сказал:

Пригляделся и понял, что это просто тёмная банка)) извиняюсь, думал зелье тёмное) 

✌️

Так знаешь что-то о настойке?

34 минуты назад, denisivanovich сказал:

типа медицинская))

с харвом!!! отличный результат!

Ага, с советских времён.

Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт настойки. Делал из обычных лопухов. Брал трехлитровую банку, утрамбовывал туда листья и заливал спиртом 96%. Ставил в тёмное прохладное место, можно в холодильник на пару месяцев, переодически взбалтывал субстрат) В результате получилось около литра темно-зелёной тягучей жидкости очень приятной на запах и на вкус! Разбавлял 1:1 к с водой, 2 по 50 перорально и эффект просто огонь...

  • Like +1 2

Тест авторегуляров blueberry x sweet tooth (органический аутдор в горшках) -  https://jahforum.org/topic/13393-test-autoreg-blueberry-x-sweet-tooth-zemlia-organika-poka-indor/#entry312340 - окончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fovkes сказал:

Насчёт настойки. Делал из обычных лопухов. Брал трехлитровую банку, утрамбовывал туда листья и заливал спиртом 96%. Ставил в тёмное прохладное место, можно в холодильник на пару месяцев, переодически взбалтывал субстрат) В результате получилось около литра темно-зелёной тягучей жидкости очень приятной на запах и на вкус! Разбавлял 1:1 к с водой, 2 по 50 перорально и эффект просто огонь...

Отлично! Большое спасибо! 

Все есть для приготовления, надо бы попробовать. Ты декарбоксилирование продукта проводил?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм, это что)?

Тест авторегуляров blueberry x sweet tooth (органический аутдор в горшках) -  https://jahforum.org/topic/13393-test-autoreg-blueberry-x-sweet-tooth-zemlia-organika-poka-indor/#entry312340 - окончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню точно ник, но один бро тут писал рецепт :100гр пролеченных, декарбоксилировал и в 5л спирта, и, говорит, на 9 месяцев в подвал... Говорит 30 грамм и хорошо)) а после 3 по 50 творится жесть, обратный эффект спокойствия и мира??. Я думаю сделать на точку, но не в такой концентрации, хотелось бы ближе к весёлом ликеру ??. Буду ловить концентрацию, если что, поделюсь опытом.

✌️

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fovkes сказал:

Эмм, это что)?

Ты активировал лопухи? Декарбоксилирование, важный этап.

45 минут назад, Sanfff сказал:

Не помню точно ник, но один бро тут писал рецепт :100гр пролеченных, декарбоксилировал и в 5л спирта, и, говорит, на 9 месяцев в подвал... Говорит 30 грамм и хорошо)) а после 3 по 50 творится жесть, обратный эффект спокойствия и мира??. Я думаю сделать на точку, но не в такой концентрации, хотелось бы ближе к весёлом ликеру ??. Буду ловить концентрацию, если что, поделюсь опытом.

✌️

Тоже интересно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fovkes сказал:

Насчёт настойки. Делал из обычных лопухов. Брал трехлитровую банку, утрамбовывал туда листья и заливал спиртом 96%. Ставил в тёмное прохладное место, можно в холодильник на пару месяцев, переодически взбалтывал субстрат) В результате получилось около литра темно-зелёной тягучей жидкости очень приятной на запах и на вкус! Разбавлял 1:1 к с водой, 2 по 50 перорально и эффект просто огонь...

ты че химарь пил?:facepalm: и как листья могут быть приятными на запах и вкус

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Encino сказал:

Тоже интересно

если не ошибаюсь то настойку делал    mrnice

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Encino сказал:

Твои выглядят гораздо лучше, я просто переигрался с ИК.

С урожаем я походу ели до килограмма дотяну. Моя проблема заключается в том что ветки слишком длинные и тонкие. 

Хорошийсвет приехал поздновато. Так что урожайные рекорды будем бить в следующий раз. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я решил растить 6 кустов в 120х120 вместо четырех. С укороченной вегой и без скрога. так что-бы можно было кусты двигать. 

С скрогом без доступа к боковым стенкам бокса = достать до дальних кустов что-бы их обрезать нереально. 

 

А еще кстати от сорта реально многое зависит. Убеждаюсь что даже больше чем от света. 

Срубил куст шоколада который занимал меньше всех места в боксе = он выходит 300+ грамм. А другие 3 куста скорее всего до 200 не доятнут(хотя еще не досохли, так что не знаю точно). Хотя внешне выглядят крупнее да и площади в боксе занимают больше = сразу видна разница в плотности зависящая от сорта. 

 

L.A chocolate = гранитные шишки. таких твердых шишек никогда не видел.  = урожайность и плотность 10\10. Мощность эффекта 8\10

Blueberry \ Sugar black rose = средние, хорошие шишки. Ничего особенного.  = урожайность и плотность 8\10. Мощность эффекта 8\10

Ak-47 = вата ватная. Структура отстой, шишки легкие и воздушные.  = урожайность и плотность 4\10. Мощность эффекта 10\10

 

И при этом ак-47 самый большой куст а шоколад самый маленький. Шоколадов влезло бы таких в бокс 120х120 штук 6 спокойно. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 годин тому, Португалец сказав:

ты че химарь пил?:facepalm: и как листья могут быть приятными на запах и вкус

Ну не хуже абсента точно! Про декарбоксилирование на тот момент не знал, к тому же если не нравится вкус, всегда можно разбодяжить с тем же спрайтом, имхо. Во всяком случае никто не жаловался)

  • Like +1 1

Тест авторегуляров blueberry x sweet tooth (органический аутдор в горшках) -  https://jahforum.org/topic/13393-test-autoreg-blueberry-x-sweet-tooth-zemlia-organika-poka-indor/#entry312340 - окончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Encino Бро, БлагоДарю. Неординарный подход, креативное мышление и легкие признаки латентного безумия:rasta_biggrin: :drujba:

откуда конкретно брал инфу по швазингу? а то инфы много, а дезинфы еще больше. 

  • Like +1 1

Всё в тябе. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2019 в 01:32, Португалец сказал:

ты че химарь пил?:facepalm: и как листья могут быть приятными на запах и вкус

Так этож не химарь, а этаноловый концентрат, вот только от промытости лопухов может вкус разниться. А химарь с ацетона же, или я что-то путаю?

В 27.11.2019 в 01:35, Португалец сказал:

если не ошибаюсь то настойку делал    mrnice

А вот за это спасибо, поинтересуюсь.

В 27.11.2019 в 06:05, GG19876 сказал:

А еще я решил растить 6 кустов в 120х120 вместо четырех. С укороченной вегой и без скрога. так что-бы можно было кусты двигать. 

С скрогом без доступа к боковым стенкам бокса = достать до дальних кустов что-бы их обрезать нереально. 

 

А еще кстати от сорта реально многое зависит. Убеждаюсь что даже больше чем от света. 

Срубил куст шоколада который занимал меньше всех места в боксе = он выходит 300+ грамм. А другие 3 куста скорее всего до 200 не доятнут(хотя еще не досохли, так что не знаю точно). Хотя внешне выглядят крупнее да и площади в боксе занимают больше = сразу видна разница в плотности зависящая от сорта. 

 

L.A chocolate = гранитные шишки. таких твердых шишек никогда не видел.  = урожайность и плотность 10\10. Мощность эффекта 8\10

Blueberry \ Sugar black rose = средние, хорошие шишки. Ничего особенного.  = урожайность и плотность 8\10. Мощность эффекта 8\10

Ak-47 = вата ватная. Структура отстой, шишки легкие и воздушные.  = урожайность и плотность 4\10. Мощность эффекта 10\10

 

И при этом ак-47 самый большой куст а шоколад самый маленький. Шоколадов влезло бы таких в бокс 120х120 штук 6 спокойно. 

Слушай, ну итоги подведешь маякни. А так, если честно, я и сам не верил, хотябы в кг. Но, тут вышло совсес иначе, единственное шишки такие плотные, что гриндер просто не крутит, приходит на мелкие части дербанить, после молоть.

6 растений, это же мой сетап.)) Будем кустами меняться))  Какую Вегу думаешь держать? В следующем цикле попробую дней 30.

В 27.11.2019 в 11:10, fovkes сказал:

Ну не хуже абсента точно! Про декарбоксилирование на тот момент не знал, к тому же если не нравится вкус, всегда можно разбодяжить с тем же спрайтом, имхо. Во всяком случае никто не жаловался)

Вообще надо пробовать конечно, но не исключено что декарбоксилирование улучшило бы эффект))

 

22 часа назад, Эндрюс сказал:

@Encino Бро, БлагоДарю. Неординарный подход, креативное мышление и легкие признаки латентного безумия:rasta_biggrin: :drujba:

откуда конкретно брал инфу по швазингу? а то инфы много, а дезинфы еще больше. 

Благодарю!

Собрал информацию из разных источников тексты, ролики, после выписал общие данные, которые сходятся, это стало основой. После первого опыта использования швази решил немного сместить день второго этапа, в итоге накопил собственного опыта, которым делюсь.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Encino сказал:

Так этож не химарь, а этаноловый концентрат, вот только от промытости лопухов может вкус разниться. А химарь с ацетона же, или я что-то путаю?

хоть промывай хоть не промывай лопух он и в африке лопух) ты представь сколько левого говна натянуло с них! химарь не только с ацетона делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Encino сказал:

6 растений, это же мой сетап.)) Будем кустами меняться))  Какую Вегу думаешь держать? В следующем цикле попробую дней 30.

С вегой хз, как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Португалец сказал:

хоть промывай хоть не промывай лопух он и в африке лопух) ты представь сколько левого говна натянуло с них! химарь не только с ацетона делают)

Лично не пробовал, но не исключаю возможности что может быть и не так уж плохо на вкус.

16 часов назад, GG19876 сказал:

С вегой хз, как получится.

А горшок какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Encino 10l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...