Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, yagorr сказал:

@Encino :drujba:Да-а, жёстко! Напомнило картошку, жук из Колорадо точно такую швазю исполняет. Так растёт ведь.:facepalm:

Ахахах))

Понял, я жук:giggling:

  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!:drujba:
19.09.2019 - 51 день от каски, 15 день от перевода 12/12 - растем!
Ну чтож, начну с того, что на днях переселил малышей, чтобы они не мешали старшим :weedbush: , теперь в тенте стало просторнее, но это не надолго.

Также внес изменения в питание, началась 3 неделя с перевода 12/12, а это повод добавить GT Ionic PK Boost в раствор.

В остальном все хорошо, растем дальше...


 

Скрытый текст

 

735881171_51-15319_09_2019.thumb.jpg.dac6d840b62cc4bd636c85d3d90c50a7.jpg

1455798055_51-1519_09_2019.thumb.jpg.b920d104c8ed910d78ff0f1b9c9f108c.jpg

1365950734_51-15319_09_2019.thumb.jpg.b3a1839073927104c4fbe57db93a685a.jpg

 

 

Раcтвор для полива PH 5.8-6:
Вода 265ррм.
GT Ionic Coco Bloom - 6.76мл/л
GT Super Drive - 1мл/л
GT Ionic Cal-Mag Pro - 0.6мл/л
GT Green Fuse Bloom - 1мл/л

GT Ionic PK Boost - 0.15мл/л
GT GreenMyst Humic - 0.30мл/л
Раствор 815ррм


Дренаж 400ррм

 

 

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро . Какая температура в боксе ( желательно у макушек ) ?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, oblastt сказал:

Привет бро . Какая температура в боксе ( желательно у макушек ) ?

Не там спросил. Читай https://jahforum.org/bortovoy-zhurnal-grovera/, ответы здесь.:eyes:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2019 в 18:36, yagorr сказал:

Не там спросил. Читай https://jahforum.org/bortovoy-zhurnal-grovera/, ответы здесь.:eyes:

Слушай бро , объясни мне дураку где по твоей ссылке мне найти информацию про то какая температура в палатке Mammoth Pro 120 , при включенных 3х светильниках на базе UHE C2-745 и вытяжке S&P Silent TD500 ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@oblastt определяю тыльной стороной ладони, не печёт - значит ок. При твоём свете смотри рекомендации производителя.  Бро Кастаман рекомендует 40-50см от макух. Везде по разному, тебе на месте проще определиться. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yagorr сказал:

@oblastt определяю тыльной стороной ладони, не печёт - значит ок. При твоём свете смотри рекомендации производителя.  Бро Кастаман рекомендует 40-50см от макух. Везде по разному, тебе на месте проще определиться. 

1. Я не спрашивал как определять температуру . 2 Каком моем свете ? откуда ты это вообще берешь ))))) 3. И я не спрашивал про расстояния от макух  4 . На каком месте мне проще определиться ? хахаххахах . только не говори что ты спайс куришь ...

Ладно , не буду тебя тренировать . Ты изначально влез туда , где не имеешь компитенции . А суть вопроса в том , чтобы узнать у автора ,  какую он имеен температуру в боксе . Желательно у макушек а не под поддоном на котором у него стоят горшки . Из этого вопроса я хочу узнать как сильно греет LED панель на данной площади . И ВСЁ . Мне не нужна оптимальная температура , оптимальное расстояние , рекомендации производители и.т.д 

можешь не отвечать . спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, oblastt сказал:

только не говори что ты спайс куришь ...

:facepalm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, oblastt сказал:

1. Я не спрашивал как определять температуру . 2 Каком моем свете ? откуда ты это вообще берешь ))))) 3. И я не спрашивал про расстояния от макух  4 . На каком месте мне проще определиться ? хахаххахах . только не говори что ты спайс куришь ...

Ладно , не буду тебя тренировать . Ты изначально влез туда , где не имеешь компитенции . А суть вопроса в том , чтобы узнать у автора ,  какую он имеен температуру в боксе . Желательно у макушек а не под поддоном на котором у него стоят горшки . Из этого вопроса я хочу узнать как сильно греет LED панель на данной площади . И ВСЁ . Мне не нужна оптимальная температура , оптимальное расстояние , рекомендации производители и.т.д 

можешь не отвечать . спс

На самом деле, ты весьма странный вопрос задал и получил такой же ответ, т.к на температуру в тенте влияют многие факторы. Новички на форуме появляются часто, а еще чаще ленятся или не умеют искать нужную им информацию.

Конкретно у меня макушка не должна греться выше температуры в тенте, а это получается 18-25 градусов, ночью и днем соответственно. Позже измерю...

Не надо грубить старичкам, ведь только наше отношение к другим, показывает как, мы хотим чтобы относились к нам!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалом бразы и систы! :giggling:
27.09.2019 - 58 день от каски, 22 день от перевода 12/12 - завязываемся!
Время идет - растиха растет:rasta_laugh: 

В общем Gorilla Glue вытянулась очень сильно, пришлось лампы поднять с одной стороны, иначе упрется через пару дней. Пока так и оставлю до второго этапа швази, а там уже плотненько всех оборву, растяну и загну. На некоторых растениях, вокруг завязей уже начали появляться трихомы, походу сорта будут убойные:fool:

Растения очень активно начали пить, 7 минут полива за световой день, в эквиваленте 2.8л жидкости на каждое растение.

Растения помещенные в горшки 10л и 16л, выглядят очень схоже, на данный момент разница не ощутима.

 

Скрытый текст

1638448909_58-22427_09_2019.thumb.jpg.8a19bda02b333366b49217f6cfe412ec.jpg

1166437366_58-2227_09_2019.thumb.jpg.bf721cca89b80000c3746edfd1eda657.jpg

1633928458_58-22327_09_2019.thumb.jpg.804baee1f2efc21519ace04eccb438b4.jpg

2114704663_58-22427_09_2019.thumb.jpg.ca4cc244e1d14fde36e9f76496aef726.jpg

 

 

Раcтвор для полива PH 5.8-6.2:
Вода 305ррм.
GT Ionic Coco Bloom - 6.61мл/л
GT Super Drive - 0.61мл/л
GT Ionic Cal-Mag Pro - 0.46мл/л
GT Green Fuse Bloom - 1мл/л

GT Ionic PK Boost - 0.19мл/л
GT GreenMyst Humic - 0.30мл/л
Раствор 815ррм


Дренаж 460ррм

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Encino сказал:

На самом деле, ты весьма странный вопрос задал и получил такой же ответ, т.к на температуру в тенте влияют многие факторы. Новички на форуме появляются часто, а еще чаще ленятся или не умеют искать нужную им информацию.

Конкретно у меня макушка не должна греться выше температуры в тенте, а это получается 18-25 градусов, ночью и днем соответственно. Позже измерю...

Не надо грубить старичкам, ведь только наше отношение к другим, показывает как, мы хотим чтобы относились к нам!

Почему обычный вопрос о температуре может показаться странным ? Ведь вопрос стоял четко " какая температура в боксе " и логично получить на него ответ 18-20 25-27 и все !  Я прочел все условия что ты описал и не нашел температуры , вот и узнал ...  Никто не кому не грубит , просто иногда лучше промолчать .

Позже измерю...  - за это спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2019 в 18:41, oblastt сказал:

Привет бро . Какая температура в боксе ( желательно у макушек ) ?

@oblastt  твой вопрос так звучит как будто его новичок задает и интересуется какая должна быть температура, я сам так в начале подумал.... наверное из за слова "желательно" типа какую желательно держать, вот отсюда и вся путаница

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, oblastt сказал:

Позже измерю...  - за это спасибо

При температуре воздуха в тенте 23°С и влажности 55%, макушка которая находилась ближе всех к светильнику, а это всего на всего 2 пальца, нагрелась до 25°С.

Все макухи которые на расстоянии 15-25см в среднем 21-23°С.

Прогрев тента один час, за ночь ничего не меняется.

Измерения проврдил пирометром.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, webmasterdual сказал:

@oblastt  твой вопрос так звучит как будто его новичок задает и интересуется какая должна быть температура, я сам так в начале подумал.... наверное из за слова "желательно" типа какую желательно держать, вот отсюда и вся путаница

Так-как я вынес это в скобочки я подразумевал что желательнО произвести замер возле макушек . А какая темнература желательнА я и так знаю ) Я думаю логично добавить слово "держать" если хочешь узнать  какую температуру держать , но я не имел это ввиду . Надеюсь мы все друг друга поняли:drujba:

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :rasta_peace:
02.10.2019 - 63 день от каски, 27 день от перевода 12/12 - в ожидании "Швази"!
Планты очень сильно стрельнули, светильники подняты на максимально-доступную высоту. Растения 95-110см. 

Хочется отметить, что ранее я не видел такого стретчинга, поэтому считаю, что на данный цикл повлиял ИК досвет в размере 180 минут за световой день, а также внесли свою лепту стимуляторы Growth Technology :rulez:

Рост был настолько стремительным, что последнюю неделю макушка каждого растения прибавляла в длину 3-5см за сутки. Хватило одной ночи, чтобы кола уперлась в светильник и немного подгорела. Не думаю, что это как то повлияет на результат, но темпами роста я впечатлен. Тент заполнен на 110%, скорее бы уже день "Ш", предположительно второй этап состоится через 3-7 дней.

Очень много пьют, на данный момент полив 9 минут в день, на каждое растение приходится 3.6л за сутки.

Место перелома Gorilla Glue заросло и теперь там шар диаметром 3-4.5см. В этом цикле, растения почти идентичны и сейчас разница между 10л и 16л горшком незаметна, посмотрим что там итоговые результат покажут.

 

 

Скрытый текст

49480841_63-2702_10_2019.thumb.jpg.998940d10e074944941504ba5d3fbf96.jpg

396697271_63-27302_10_2019.thumb.jpg.505ac2ba2d1bd3415a8b71e4bcaf2f38.jpg

553433067_63-2702_10_2019.thumb.jpg.4e5b80bc0b92a587b365adf1008c8f5f.jpg

1706930576_63-27402_10_2019.thumb.jpg.a553d2177ed78fad601c23a88d690981.jpg

783095085_63-27202_10_2019.thumb.jpg.93c40a124ac484d8a5d3d9ceade181c8.jpg

 

 

Раcтвор для полива PH 5.8-6.2:
Вода 210ррм.
GT Ionic Coco Bloom - 6.61мл/л
GT Super Drive - 0.61мл/л
GT Ionic Cal-Mag Pro - 0.46мл/л
GT Green Fuse Bloom - 1мл/л

GT Ionic PK Boost - 0.19мл/л
Раствор 805ррм

Дренаж 430ррм

  • Like +1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядят очень мощно:perfect:. Просто УХ!!! 

✌️ 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sanfff сказал:

Выглядят очень мощно:perfect:. Просто УХ!!! 

✌️

Спасибо!

Дальше будет лучше:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и ждунгли :rulez:, интересно будет после 2го  этапа швази глянуть на них

  • Джа Пре +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2019 в 12:31, webmasterdual сказал:

ох и ждунгли :rulez:, интересно будет после 2го  этапа швази глянуть на них

Да, заросли жуть.. Сам жду с нетерпением, в этом раз попробую на 30 дне сделать второй этап.

Очень хочу, чтобы все получилось:embarased:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! :rasta_peace:
07.10.2019 - 69 день от каски,
33 день от перевода 12/12 - ШВАЗЗИНГ - вторая часть!
Вот и подошел долгожданный день второй части, начал швазить 5ого числа, а из-за невероятно огромных и кустистых плантов затянулось это дело на 2 дня, поэтому 6ое число считается днем швази.

Полноценное освещение процесса, как обычно - позже. Как соберу немного материала.

Хочется немного рассказать о своих впечатлениях от использования удобрений стимуляторы Growth Technology, это пока первичные и не окончательные. В первую очередь хочется сказать, вы только посмотрите на эти гигантов, все больше метра, 105-115см, не знаю из чего ребята делаю свои удобрения, но они реально работают! По базам хочется отметить не совсем экономичные расход, но, я люблю чтобы в дренаж уходило 10-20% от литража горшка, тогда на кокосе и проблем с засолом не будет и вот такие прекрасные девки вырастут. Стимуляторы корнеобразования и веги имеют не высокий расход, не больше чем у других, а эффект осязаем. Цветение набирает обороты, думаю и тут они меня не подведут, а вот GT Ionic PK Boost и GT Ionic Cal-Mag Pro имеют очень приятный расход.

Цветем дальше!!!

Скрытый текст

 



Раcтвор для полива PH 5.9-6.2:
Вода 280ррм.
GT Ionic Coco Bloom - 6.61мл/л
GT Super Drive - 0.61мл/л
GT Ionic Cal-Mag Pro - 0.46мл/л
GT Green Fuse Bloom - 1мл/л

GT GreenMyst Humic - 0.30мл/л

GT Ionic PK Boost - 0.26мл/л
Раствор 830ррм

Дренаж - 650ppm

 

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братко, салям! Удобры действительно впечатляют! Если не трудно будет, чиркани в конце репчика, сколько расход удобр базы и стимов на одну расту у тебя получилось? 

✌️ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sanfff сказал:

Братко, салям! Удобры действительно впечатляют! Если не трудно будет, чиркани в конце репчика, сколько расход удобр базы и стимов на одну расту у тебя получилось? 

✌️

В заключении по грову все будет.

Немного терпения:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог чтоб не стрессанули люто девчонки .... 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Дай Бог чтоб не стрессанули люто девчонки .... 
С чего бы это?)

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хатидже сказал:

Дай Бог чтоб не стрессанули люто девчонки .... 

Не знаю, думаю все будет хорошо. Девчонки любят когда с ними пожёстче :giggling:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...