Jump to content
JahAdmin

Какие сорта конопли вы бы хотели вырастить?

Recommended Posts

19 минут назад, SemaPoc сказал:

а почему не стоит внимания, Друг ??)

Середнячек по силе ,один+ -ХОРОШИЙ РОСТ.И УРОЖАЙ. Пробуй),может тебе понравиться, я сказал свое мнение,а тебе решать..:smile:

Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

Семен много но нету среди них медицинских сортов,которые на жрачку тянет.Хотелось бы что в шопах был отдельный раздел семена медицинских сортов каннабиса.

Amherst Sour Diesel

• Like +1 1

@Akundi У динафем есть CBD сорта. 

1 минуту назад, Абдулла сказал:

@Akundi У динафем есть CBD сорта. 

так не каждая индика тянет на хавку.

2 часа назад, Akundi сказал:

Семен много но нету среди них медицинских сортов,которые на жрачку тянет.Хотелось бы что в шопах был отдельный раздел семена медицинских сортов каннабиса.

У милы есть два сорта CBD: CBD Mango Haze и Аuto Exodus Cheese(мед сорт с высоким содержанием CBD), если интересует. Я как раз сейчас по первому веду реп.

https://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily-uaru/page/90/?tab=comments#comment-1553050

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - в процессе.

Хороший CBD сорт  >>>> 25-30% CBD. На рынке пока туго!!!

CBD-gum.jpg

Хороший CBD сорт  >>>> 25-30% CBD. На рынке пока туго!!!

CBD-gum.jpg.5e99ebfe96bca9999af9c8fda52bca5d.jpg

Это жвачки. Их делают с добавлением концентрата КБД.

Это не значит что сорт Эйфория его столько содержит, я ваще не видел Эйфорию КБД.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

8 часов назад, SerbianSeeds° сказал:

Это жвачки. Их делают с добавлением концентрата КБД.

Это не значит что сорт Эйфория его столько содержит, я ваще не видел Эйфорию КБД.

++++

• Like +1 1

Битва гроверов Outdoor 2019 | Битва гроверов Indoor 2019
Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Tenge'Matic 100% мой следующий сорт после 2-3 циклов купленных семечек)

:jahwatering:

В 25.09.2019 в 07:39, MrJahoni сказал:

мои пожелания... Cream Cookies

генетика говно, сами бошки может и вкусные если грамотно поднять.. но в целом все эти кукисы и крема это говнище пиздос!

• Haha 1

Из всех банков мира (тех что растил))) мне больше всего импонирует Ripper Seeds. У них относительно маленький выбор, но буквально каждый сорт стоит внимания, что примечательно имеет в запасниках ох@нно прущие ги бриды. Помню несколько лет назад поднял их acid dough угостил братушанчиков.. так с двух мокрых прикуренный и жадный до курёхи армянин чуть кони не двинул)))

На сейчас вот токсик их готовлюсь поднять, куча премий, призовых мест и положительных отзывов от наркоманов со всего мира.

IMG_20190927_100529.jpg

• Like +1 1

В 13.08.2019 в 12:42, кактусс сказал:

а чем будет сильнее она у тебя пахнуть,тем сильнее и по тяге она будет,я их много выращивал,знаю.что говорю).Удачи !:smile:

Верняк!!!

20191006_025932.jpeg
Такое подарили. Нетерпится мочкануть уже аж руки чешутся. Пока сдерживаюсь бо места нет)

Хотелось бы вырастить сорта победители от Сомы. Жаль их в Украине редко найдешь. 

EASY RYDER хочу еще раз вырастить. У нашего ерорс сидс я последний раз видел эти семки лет 5 назад. Почему не производят - хз. Там знатные шишки были по силе духа!)

посоветуйте урожайный не выскойи фотик или автик с высоким хаем гибрид)))

В 18 ноября 2019 г. в 17:16, SemaFromTor сказал:

посоветуйте урожайный не выскойи фотик или автик с высоким хаем гибрид)))

Matanuska Valley Thunderfuck

:sho::rasta_laugh: 

Намутишь семян поделись со мной))

• Thanks +2 1

Хочу что нибудь дающее просветление в голове , ясность , легкую эфорию , когда то пробовал Sour Diesel ,был от ЭС , конечно не буржуй , ну вот присматриваюсь к Amherst Sour Diesel , надеюсь там найти такой эффект , в данном случае убойность меня не интересует .Кто скажет за этот сорт или другой с описаными выше требованиями буду благодарен

Purple Haze...Если кто видел - подскажите где надежно взять.

Привет всем. Вот планирую первый гров индор.. Подскажите что выбрать. Понятно что раз индор, то не сильно высокое, раз первый - то автофем)) Хочется такого чтоб резко останавливало поток мыслей, расслабляло мощно до стоуна полного, но чтоб не на сон сразу, такое пробовал)) Чтоб можно было о высших материях немного помедитировать) Советовали LSD фемку, но она вроде как голову (мысли) не сильно отключает, а даже как разгоняет; OPIUM фемка вроде ничё говорят; и белую вдову советуют... Что профи тут скажут?)))