Перейти к публикации

Король наркоинтернета Амос Дов Сильвер сбежал в Борисполе от полиции при попытке депортации в Израиль


Рекомендованные сообщения

558542330_.png.e5b34a0e32c67e0e82463bc80f8e952d.png

В Украине громкое ЧП. Король наркоинтернета Амос Дов Сильвер, сбежал вчера поздним вечером, 15 августа, от полиции в Борисполе при попытке его депортировать в Израиль. Об этом передают израильские СМИ.

Он прошел паспортный контроль, с него сняли электронный браслет, он зашел в дьюти фри и исчез. Вчера было решение суда его депортировать и украинская полиция вообще не известила об этом израильскую и сама решила осуществить депортацию. 

Амос Дов Сильвер основатель крупнейшей международной онлайн-сети распространения марихуаны "Telegrass" и активист движения за легализацию каннабиса,  был задержан в Киеве весной 2019 года и все это время находился под арестом, вышел на свободу в июле.

Что характерно, за сутки до вынесения решения о его освобождении из-под стражи Амос Дов Сильвер "отметился" в американском посольстве в Киеве. И выразил дипломатам США слова признательности за поддержку, параллельно подвергнув критике израильских чиновников.

"Я хотел бы выразить мою огромную признательность и благодарность американскому консульству в Киеве, которое, помимо регулярных визитов ко мне в СИЗО, также приняло участие в моем последнем слушании по вопросу о выдаче, поддержав меня и повысив мои шансы на положительный вердикт, - написал основатель "Telegrass" 9 июля. - Здесь следует упомянуть, что представители израильского консульства вообще не посещали меня более трех месяцев. И даже находясь в курсе ситуаций, когда мне требовалась их помощь, игнорировали их... Да здравствует разница между государством, которое хочет только обвинить, и государством, которое заботится о своих гражданах".

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцуко гребаный стыд. Как можно проебать задержаного чувака? 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстёгивай в общак, и в ус не дуй. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sirotka сказал:

Сцуко гребаный стыд. Как можно проебать задержаного чувака? 

ну, мусора ебланы ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sirotka сказал:

Как можно проебать задержаного чувака? 

так тут вопрос "за сколько можно проебать задержанного чувака?", а уж "как" варианты найдутся. короля-то грех не проебать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая версия "Москва слезам не верит":

- Чего это ты так? Ребята, вроде, ничего. 
- Вот именно, ничего. Лимитчики, вроде нас с тобой, за версту видно. Нет, полюбить — так королеву! Проебать — так короля!

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, GG19876 сказал:

ну, мусора ебланы ) 

Ой-вей, они не ебланы, они таки деловые люди.

Скрытый текст

 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sirotka сказал:

Сцуко гребаный стыд. Как можно проебать задержаного чувака? 

 

4 часа назад, GG19876 сказал:

ну, мусора ебланы ) 

 

4 часа назад, MeccupKaccup сказал:

так тут вопрос "за сколько можно проебать задержанного чувака?", а уж "как" варианты найдутся. короля-то грех не проебать.

Они в теме больше чем вы вместе взятые)) Сделали вид что проипали , на самом деле всё под контролем , не все "полосатые" твари!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 @MeccupKaccup @SVFO 

Прокуратура открыла дело по статье побег из-под стражи. СБУ отстранила сотрудников, которые отвечали за экстрадицию.

Прокуратура Киева открыла уголовное производство по факту побега из аэропорта Борисполь гражданина США во время его экстрадиции в Израиль. Об этом в пятницу, 16 августа, сообщает пресс-служба ведомс
 
 
Гыы, ибала жаба  гадюку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по больше шрифт можно? ни хрена не видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, sirotka сказал:

Гыы, ибала жаба  гадюку!

А по больше шрифт можно? ни хрена не видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SVFO сорь, так закопипастилось в телефоне.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GG19876 сказал:

ну, мусора ебланы ) 

Молодцы что дали свалить. Верят как и мы в скорый легалайз:yes:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю без пяточки там не обошлось Х) Я так раз буханку хлеба проипал, потом нашёл в холодильнике.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Margarinius сказал:

Я так раз буханку хлеба проипал, потом нашёл в холодильнике.

А я колбасу в хлебнице )) :drujba:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, SVFO сказал:

А я колбасу в хлебнице )) :drujba:

 

15 часов назад, Margarinius сказал:

Думаю без пяточки там не обошлось Х) Я так раз буханку хлеба проипал, потом нашёл в холодильнике.

А мой знакомый сказал , что давно не удивляется когда пульт от телевизора находит в холодильнике

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AriesOven сказал:

не удивляется когда пульт от телевизора находит в холодильнике

Наш пацан!

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2019 в 08:34, sirotka сказал:

Сцуко гребаный стыд. Как можно проебать задержаного чувака? 

уже припутали по новой.в Умани тусовался.тех кто его проебал теперь будут ипать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава!Купил лягавых ,и те с понтом проебали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержаны израильский наркобарон Сильвер и трое сотрудников СБУ, помогавших ему бежать

 

В Умани сегодня утром задержали  Амоса Дова Сильвера, американо-израильского наркоторговца и создателя социальной сети «Телеграсс», вместе с ним были задержаны трое сотрудников СБУ, которые подозреваются в содействии побегу Сильвера из аэропорта "Борисполь" во время экстрадации. Об этом сообщил пресс-центр спецслужбы.

 

"В ближайшее время Амос Дов Сильвер будет экстрадирован в соответствии с действующим законодательством", - отмечается в сообщении.

Троих сотрудников СБУ, которые содействовали побегу, задержало Государственное бюро расследований под процессуальным руководством военной прокуратуры и при содействии СБУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цуко, я уже запутался кто кого задерживал и с какой конторы. Главное терь не перепутать кого экстрадировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех отпустить!!! Это просто смешно Уже даже менты и СБУшники в тупую не хотят сажать за траву. Они то я думаю понимали что их вычеслят.
Пофантазируем...Новость недели -Задержан интернет наркобарон продававший через курьеров тяжёлый наркотик -ЭТАНОЛ в виде сырца , на наркоманском сленге называемом -Брагой ,а также концентрата-в виде пищевого этилового спирта-Абсолют(вспоминая Чапаев и Пустота В.Пелевина). Статистика смертности вызванной алкоголем в Украине не утешительна 53000 мужчин и 23000 женщин в год . 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это интересно но когда же власти Украины начнут что то думать за легалайз медицинской конопли.  В том же Израиле ведутся исследования о пользе мед. канабиса. И в США уже врачи выписывают рецепты для покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Gshl123 сказал:

Все это интересно но когда же власти Украины начнут что то думать за легалайз медицинской конопли.  В том же Израиле ведутся исследования о пользе мед. канабиса. И в США уже врачи выписывают рецепты для покупки.

Хочется надеяться, но думаю если конкретно никто из высшего эшелона власти не поднимет эту тему, то когда рак свистнет.

А вообще как новый парламент заработает надо очередную петицию открывать.

 

З.Ы. если честно, просто охуеть. В мире по статистике от цирроза из за медикаментов умирает более 80 %, остальные от бухла и прочего. А у нас масло пищевое 300 грн. литр, патамушта какого-то юха поле надо охранять с оружием, даже если она на тех. цели идёт. Ну не ебланы!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дичкой   с неконтролируемым ТГК вы поле по лицензии не засеете.  Нужно предоставить паспорт на семена с  указанием сорта и главное содержание ТГК не должно быть больше разреш. в вашей стране.  И по мере роста и созревания - комиссии с гос. нарко контроля будут брать растения на пробы ТГК.  

И об этом любители порвать фермерскую коноплю уже знают. Она не содержит ничего такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...