Перейти к публикации

Dwc + капельный полив


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем, такая ситуация: в системе 4 бака по 20 л раствора в каждом, посажены 2 растюхи им уже 4 дня от каски, 2 семени на подходе, ничего страшного если они начнут расти с разницей в неделю? И ещё пока не подошёл компрессор 4х канальный пользуюсь капельным поливом, после того как придёт можно совмещать dwc+капельный или оставить только dwc? Также не подошли ещё лампы, 2 cree cxb3590 по 300 в, пока питаю уфошкой на 150 вт, и эра 40вт 4000к, лампы придут недели через 2-3, хватит ли света 4 растениям с того что пока есть в наличии, и сильно ли отразится на выхлопе отсутствие хорошего света на раннем этапе, или просто придётся продлить вегу? Отпишите пожалуйста кто что думает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Добрый день.

Вопрос надо было начинать хотя бы с типа растений. Если это автомат, то количество света на веге вполне критично, и на выхлопе скорее всего отразится, т.к. растения пойдут по интенсивному пути, наращивая листья лишь по остаточному принципу.

Вообще совмещать можно и нужно. У самого так получилось случайно. Результат хороший, но готовься к обильному доливу воды каждый день, особенно в период цветения. Я бы взял литраж побольше на 2 растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...