Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Братья, такой вопрос назрел, с марьей знаком давно лет так 7, из них было время что уходил в марафоны, было такое что делал перерыв на год и больше, последние полтора года снова причастился, но так же не часто, раз в 1-2 недели в основном по выходным, потом попал в такую компанию где дули регулярно и начал курить раз в пару дней, но в чем заключается вопрос на протяжении всего моего длительного опыта у меня никогда не было тяги, либо побочек, мог курить каждый день, мог не курить вообще, но последние полгода не могу остановится, бросаю на следующий день жесткий нервяк, вплоть до мурашек по телу, неуверенность, агрессия, рассеянность, в последнее время еще и бессонница и что самое печальное эти эффекты сохраняются до двух недель, постепенно ослабевая, но как только сделаю напас все по кругу, в чем заключается вопрос, как то можно вернутся к старой схеме раз в неделю или пару но без нервов и прочих подарков, либо же есть какие то методы борьбы с этими симптомами, я не хочу бросать но и не хочу дуть каждый день, за все время всего пару раз уходил в марафоны в остальном курю 3-4 раза в неделю, но все эти проблемы не покидают меня уже полгода. ..зараннее благодарю за оказанное содействие, всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_cool:

@Ridicc23 Ты становишся закоренелым наркоманом.Только и всего.

2 часа назад, Ridicc23 сказал:

бросаю на следующий день жесткий нервяк, вплоть до мурашек по телу, неуверенность, агрессия, рассеянность, в последнее время еще и бессонница и что самое печальное эти эффекты сохраняются до двух недель, постепенно ослабевая, но как только сделаю напас все по кругу,

:yes:Да,это так работает.

 

2 часа назад, Ridicc23 сказал:

за все время всего пару раз уходил в марафоны в остальном курю 3-4 раза в неделю,

:giggling: Марафоны,эт понятно,это когда каждый день хоть разок, но курнешь напасик, но 3-4 раза в неделю эт через день....Можешь уже выводить из лексикона слово "марафон" применительно к подобным вещам

 

2 часа назад, Ridicc23 сказал:

не хочу дуть каждый день

А ПРИЙДЕТСЯ!!!!:demon2:

Тебе когда в школе расказывали о том как наркотики (алкоголь в т.ч.) человеческими жизнями и судьбами овладевают,думал тебя так,для галочки пугают?Да нет друг,добро пожаловать в ад.

Ну или бросай это дело навсегда,пока не поздно.

  • Like +1 6
  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть о том чтобы курить раз в неделю как раньше уже речи не идет? либо бросай окончательно либо мучайся в перерывах?последний раз 12 дней держался кажется и все 12 дней лупил нервяк, раньше как было я курнул 2 дня я спокоен как слон, потом через день, потом каждое утро, потом вечера подключились, а потом перешел на сативу и начал отзваниватся джа по 5 раз в день, дней 10 в таком режиме..посмотрел на себя в зеркало и думаю надо потихоньку подвязывать...а марья мне "ээээ уаася ты куда пошел, ты сдачу забыл" и выдала мне агрессию, накатывающее к вечеру чуство тревоги, нервное состояние до трясущихся рук и мурашек по телу, сон по 4 часа в сутки, апеттит, апатию и прочие радости я даже не упоминаю, бессоница тоже хрен бы с ней, как с нервами справится?завязать окончательно не могу так как нахожусь на заработках и без плана у меня тут просто башню сорвёт, сьемные комнаты, стремный контингент, глупое начальство на пафосе и полное отсутствие личной жизни, если б не марья уже давно  либо я уехал либо крыша, а мне еще годик продержатся нужно минимум. Правда боюсь что еще годик в таком режиме и я закоренею окончательно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ridicc23 Ты относишься к той категории наркоманов-алкоголиков,для которых нет компромиса - если в говно вступать,так по самые ноздри.Не будет стремных соседей,другую причину придумаешь перебывать в постоянном коматозе.Не ты первый не ты последний.И не в силе воли дело.Просто одному достаточно 1 раз в месяц курить(колоться,нюхать,пить)а в остольное время жить предвкушением,а другой будет закидываться при первой же возможности и в первую очередь эту возможность создавать.А уж потом,если на это останется время,работать,заниматься семьей, отдыхать и т.д.

А так как наркота в разы сильнее многих из нас,то большинство очень быстро от предвкушения переходит к созданию возможности и через некоторое время уже не контролирует себя в этом отношении создание возможности выводится в приоритет.(хотя для окружающих вроде и все путем...)

Поэтому и существует две возможности употреблять и неупотреблять  вообще. А промежуточные варианты это ложь пиздежь и провокация самообман.

Изменено пользователем Бульбмастер
  • Like +1 5
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще отягощает ситуацию что здесь дуют все от мала до велика,и повсеместно, и когда тебе хреново, но не куришь день, 2, 3, и подходит коллега или тип на улице, братка чего ты мучаешся не хочешь курнуть? И у тебя сразу как это не хочеш, конечно хочу и рука сама к косяку тянется.поэтому о том чтобы бросить тут речи не идет, а вот соображения как нервы успокоить я с удовольствием послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ridicc23 сказал:

Что еще отягощает ситуацию что здесь дуют все от мала до велика,и повсеместно, и когда тебе хреново, но не куришь день, 2, 3, и подходит коллега или тип на улице, братка чего ты мучаешся не хочешь курнуть? И у тебя сразу как это не хочеш, конечно хочу и рука сама к косяку тянется.поэтому о том чтобы бросить тут речи не идет, а вот соображения как нервы успокоить я с удовольствием послушаю.

Проветри легкие , молока с медом попей!  Сходи в сауну под веником с потом все говно выйдет , вся тяжба!!!   Трав попей лечебных!!  сделай перерыв , перейди на вкусняшки с каннабисом!!! и все будет окей!!!  

Либо чередуй   Неделю  ТГК  / неделю КБД  и все будет окей!!!

Я давно перешел на вкусняшки и никакой Агрессии и Паранойи:weedsport2:

 

cannabis-edibles-1000x620.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ridicc23 сказал:

как нервы успокоить я с удовольствием послушаю.

Курнуть!:yatta:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже :)))

:rasta_peace::rasta_biggrin::dolf_ru_875:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курнул херера, и ахерел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2019 в 09:30, Бульбмастер сказал:

@Ridicc23 Ты относишься к той категории наркоманов-алкоголиков,для которых нет компромиса - если в говно вступать,так по самые ноздри.Не будет стремных соседей,другую причину придумаешь перебывать в постоянном коматозе.Не ты первый не ты последний.И не в силе воли дело.Просто одному достаточно 1 раз в месяц курить(колоться,нюхать,пить)а в остольное время жить предвкушением,а другой будет закидываться при первой же возможности и в первую очередь эту возможность создавать.А уж потом,если на это останется время,работать,заниматься семьей, отдыхать и т.д.

А так как наркота в разы сильнее многих из нас,то большинство очень быстро от предвкушения переходит к созданию возможности и через некоторое время уже не контролирует себя в этом отношении создание возможности выводится в приоритет.(хотя для окружающих вроде и все путем...)

Поэтому и существует две возможности употреблять и неупотреблять  вообще. А промежуточные варианты это ложь пиздежь и провокация самообман.

Мудро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так было я менял марью на грибы а после грибов не уйдешь в марафон это надо быть хз каким мазахистом чтобы их каждый день есть.... ПОсле грибов себя типо просвященным чувствуешь начинаешь книжки всякие читать и задумываться о карьере и всяких других прелестях вавилона, а трава она какбы наоборот тебя в ментальность тянет тебе пох на все лишбы дуть можно и в избушке жить. А после грибов переосмыслить жизнь можно и понять что херней ты страдаешь становится таким супер мега типом который хочет добиться всего и вся и лень уходит - ну у кого как есть люди кто и от грибов может уйти в ментальность смотря что ты переосмысливаешь))

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

@auredo истину глаголишь!

После марок и голодухи я на всю жизнь поменялся)

З одного боку ще би грибочків хавнув, з другого, вони мене знов розберуть і зберуть хз як))

@Ridicc23  тут товаришь або ти рулиш своїм життям або обставини тобою рулять як маріонеткою, звички, друзі, їжа, секс, життя, та смерть.

Хоч щоб тебе вони кожен день не нагинали раком і не приносили крихту того мінливого задоволення, то змінюй життя, роботу, графік дня. 

Займись собою) глибоко подумай що тобі в цьму житті потрібно, про свої дитячі мрії найди ціль і рушай до неї.

Аа ну і годинник нашого життя тікає)

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Не знаю, грибы не ем, но с напаса у меня начинается жизнь внутри и я не могу втыкать в ментальность больше) пазлы в голове сами складываются на фоне уже приобретённых опыта и знаний, и становится не выносимо ничего не делать) я начинаю жадно поглощать инфу, что-то делать... Иначе чувствую себя баластом. 

НО как говорил бульбмастер, это то, что нас ограничивает,... Но лично я не собираюсь бросать, а занимаюсь своей башней) уже ведь не дитя, чтобы безконтрольно себя вести) 

От себя, бразы, просто старайтесь наполнить жизнь приятными мелочами и не поддавайтесь на провокации, ну и не надо слишком близко к сердцу всё воспринимать. Лучше заняться делами, чтобы не было времени на все нервы и психи. 

Здоровья вам, братцы✌️

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...