Перейти к публикации
  • 0

RastAk47

Вопрос

 2ed099d58e2b.jpg

 

Всем привет, у меня такой вопрос: можно ли с "Украинским" климатом вырастить сорт "Wite Widow", что бы он полностью вызрел???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
@RastAk47,слушай я сам лично курил White Widow выращенную в открытом грунте под рязанью и скажу тебе это были СУПЕР ШИШКИ!А климат украины уж явно более подходящий для конопли чем рязанский,так что думаю да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бери автик -- автоцвет 100% вызреет...

У вдовы -- есть сативные гены-долгоцвета, фотопериоду нужен для дозрева тёплый ОКТЯБРЬ -- если в твоём регионе темпа позволяет -- вызреет, буит непогожий октябрь -- недозреет...Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет бро я в сибири живу в ауте белую вдову автоцвет ращу с 12.07.13 уже цветет во всю,а вчера попробывал пару нижних листьев и нижний маленький цветок скурил вобщем 2 небольших пробки водного вышло скажу одно приход минут через10 так меня давно не перло хотя местный план курю грамм по12 в день.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за советы ребзя)))


@RastAk47,слушай я сам лично курил White Widow выращенную в открытом грунте под рязанью и скажу тебе это были СУПЕР ШИШКИ!А климат украины уж явно более подходящий для конопли чем рязанский,так что думаю да.

 и что, она внатуре так трихомами усеяна??? в ней же вроде как индика преобладает....а что с эффектом??? Тоже индичный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@RastAk47,Вдова внатуре выросла хорошей,с эфектом как он должен быть от этого сорта(сравнение с растишкой выращенной гидропонно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня растёт всё окей)

Dutch Passion feminised x White Widow x Euphoria

https://jahforum.org/topic/3879-iug-ukrainy2013ww-fem-dp-euphoria-fem-dp/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...