Перейти к публикации

Как сделать вытяжку CBD в капельках?


Рекомендованные сообщения

@Skrumex, я же с самого начала сказал, что не буду спорить. У каждого своя голова на плечах. 

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бабы Маши свое мнение о масле и свой опыт имеется)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2019 в 11:30, AS9999 сказал:

Для ребенка ДЦП страдающего паническими атаками и приступами эпилепсии нужно сделать масло.

Есть около 50 гр. сухого материала с сорта Шарлота Ангел (0.7% ТГК и 15 СБД.

Думал сначала сделать по рецепту Рика Симпсона. Там концентрация СБД и ТГК максимальная. Но там нужно много материала. У меня в лучшем случае выйдет около 1-2 грм. масла. разве что сделать концентрат и сразу его развести чем-то чтобы было более объемным, хоть и менее конценторированным. Но как и чем я не знаю. 

До этого покупали уже готовые капельки на конопляном масле с экстрактом СБД. Флакон на 10 мл. в котором было 5% КБД. После него гам было немного легче. Вот хотелось бы сделать что-то подобное, но нигде нет рецепта как сделать такую СБД вытяжку на основе масла.

Если кто сталкивался с подобным прошу помочь советом. Спасибо!

 

 

Можно сделать еще проще , как вариант.  Достань Ультразвуковой экстрактор и  Пищевой Глицерин и будет тебье счастье!!!

Преимущества ультразвуковой холодной экстракции

- высокоскоростное извлечение

- нет термической деградации

- более вкусная настойка

- высокий урожай,

- высокая эффективность (эффективная)

- высокое качество (ароматические & вкусовые)

- стабильная эмульгирование для различных рецептур продуктов

 

 

 

0250ecc37b83989926bf94db63a6a571b6ef6c44.jpg

Как приготовить E-Juan Cannabis Каннабис можно потреблять в виде сока (или электронной жидкости, випсового сока) или вап, выкуренных в электронной сигарете. Для приготовления э-сока, наполненного каннабисом, наилучший результат дает пищевой пропиленгликоль (PG). Альтернативно, растительный глицерин или смесь из растительного глицерина и пропиленгликоля (например, соотношение 7: 3) можно использовать для производства электронных жидкостей каннабиса для заполнения картриджей с электронной сигаретой. 500 мл пропиленгликоля (PG) В качестве альтернативы можно использовать смесь растительного глицерина и пропиленгликоля с соотношением 7: 3. (7 частей растительного глицерина до 3 частей пропиленгликоля) 30 г мелкого измельченного каннабиса (высушенный, декарбоксилированный) Экстракция ультразвука: Стакан с пропиленгликолем – смесь каннабиса помещается в большой контейнер, содержащий ледяную ванну. При необходимости замените лед при таянии во время звукообразования, чтобы обеспечить быстрое рассеивание тепла для поддержания температуры не выше 30 градусов по Цельсию. Озвучивание: Ультразвуковая экстракция выполняется с помощью ультразвукового процессора UP400St с зондом S24d40. Зонд (также известный как наконечник, рожок или сонотрод) ультразвукового процессора UP400St (400 Вт, 24 кГц) погружается ок. 4 см в растительный глицерин. Установите амплитуду с помощью цифрового сенсорного дисплея на 50%. Сонатируйте смесь в течение 3-4 минут, медленно перемещая ультразвуковой зонд через глицерин. деформирование е-сок каннабиса: Чтобы удалить части растения из концентрата глицерина каннабиса, штамм глицерина, хотя фильтровальная бумага или мелкая сетка. Место хранения: Хранить в стеклянной таре в темном и прохладном месте. При надлежащем хранении энантовый сок каннабиса имеет срок годности прибл. 12-24 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
В 20.08.2019 в 11:30, AS9999 сказал:

Для ребенка ДЦП страдающего паническими атаками и приступами эпилепсии нужно сделать масло.

У меня в лучшем случае выйдет около 1-2 грм. масла. разве что сделать концентрат и сразу его развести чем-то чтобы было более объемным, хоть и менее конценторированным. Но как и чем я не знаю. 

Вот хотелось бы сделать что-то подобное, но нигде нет рецепта как сделать такую СБД вытяжку на основе масла.

Если кто сталкивался с подобным прошу помочь советом. Спасибо!

Посмотри вот это видео. Сам так ещё не делал, но буду.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное видео. Начал проверять  кбд  этот https://errors-seeds.com.ua/product/medikit-cbd-feminised/   на себе и жене . Недавно  не больше недели.

По эфекту. Оно не вставляет  совсем. Психоактивная составляющая   ----  успокаиват   немного бодрит. улучшается настроение. 

Терапевтическая  --- Перестало повышаться давление (то что пока заметил) Мне больше 40 лет и давление бывает подымается  до 140 -- 145.

Позавчера  вечером скурил полную сигаретную гильзу  из  разкрошеной шишки.(за листики не знал . увидел только в этом видео)   От такого количеста  вчера утром  сильно  тянуло  на  сон .  просто не мог проснуться.   Кофе  выпил несколько чашек --  попустило.  Давление не  повысилось  померял  -- 123 на 80 ..

Остальное   пока без изменений.  .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...