Перейти к публикации

МАКСИМАЛЬНИЙ АХТУНГ! ПЕРШИЙ КОНОПЛЯНИЙ ЯРМАРОК В УКРАЇНІ


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, JahAdmin сказал:

Берите футболку Джа форума, так легче ориентироваться))

:perfect::rasta_biggrin::jahforumorg:

Я уже знаю кто будет там в красной )) Вот если она позовет, то будет много толпы))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, SVFO сказал:

:perfect::rasta_biggrin::jahforumorg:

Я уже знаю кто будет там в красной )) Вот если она позовет, то будет много толпы))

Согласен) только увидел :rasta_laugh:

  • Джа Пре +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ProjectPat сказал:

Ярмарка первая, фестиваль немного не то) но чем больше братци тем же лучше))

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в марике рекламу видел. и там было написана Ярмарок) это мб, тсн трошки перекрутили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wysamm.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем посмотреть! я на море правда сейчас :yatta:

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, безгашиша сказал:

у  легализации  другая  суть,... 

 тебя  пугает штраф  в  300грн  за выращивание?

Вот если бы ты хоть на 30% был в теме, ты бы вопросов мне не задавал таких умных!

300грн штраф? ))))) упал и дергаюсь от приступа смеха)))))))))))))))))))))))

А суть легалайза знаю прекрасно! (покупка медикаментов содержащих CBD\THC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, SVFO сказал:

Не бачив , оце добре дiло!

А по поводу движения в Украине одобряю! Но мне лично вообще не интересна эта конференция! Скорее бы легалайз!

 

Друже, а чому саме тобі нецікаво?
Здавалося б, якщо хочеш ліцензію саме такі як ти повинні крокувати в перших рядах і вести діалог "підпишіть нашу петицію".
Це ж ситуація рівня "а чому відразу Іванов до дошки?", я ось краще за кущами подивлюся, а ці за вікном нехай рухають тему.

Не втомлюся повторювати:

Цитата

Коли нацисти хапали комуністів, я мовчав: я не був комуністом.
Коли вони садили соціал-демократів, я мовчав: я не був соціал-демократом.
Коли вони хапали членів профспілки, я мовчав: я не був членом профспілки.
Коли вони прийшли за мною - вже не було кому заступитися за мене.

Якщо ти з Києва чи області, так це взагалі крамольна справа не з'їздити. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Конопляний-Ярмарок сказал:

Якщо ти з Києва чи області

500км

И мне там не помогут с лицензией :drujba:Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SVFO сказал:

500км

И мне там не помогут с лицензией :drujba:Бро

Розумію.
Шкода.
Ну, Рим теж не один день будувався.
Крок за кроком, поступово.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуйте каннажидкость для электронных сигарет.Никакого палева,запаха и эффект мощнее.благороднее.Мы давно уже на европейском рынке,со2 экстракция рулез.Шишки,бульбобонгосвирелепяткошмон -для многих уже совком попахивает.Вакс со2 экстракт чистейший из всего что можно придумать из каннабиса....в машине полиции как вам покуры?? а вот  многие для пиара одной из наших европейских компаний это делают.На остановках,в любых общественных местах.Безопасно,чисто,благородно курить только то ,что нужно от марьи ,а не хлорофилл и прочие примеси+со2 экстракт работает по-другому,эффект остается дольше,не вызывает депрессию и разбитость,влияет на все тело и т.д...но самое главное-никакого запаха шмали+вкус ты сам себе выбираешь ..) всем доброго настроения.не превращайте культуру в банальный кайф,удачного просветления...

Изменено пользователем kent80
  • Like +1 7

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kent80 сказал:

дуйте каннажидкость для электронных сигарет.Никакого палева,запаха и эффект мощнее.благороднее.Мы давно уже на европейском рынке,со2 экстракция рулез.Шишки,бульбобонгосвирелепяткошмон -для многих уже совком попахивает.Вакс со2 экстракт чистейший из всего что можно придумать из каннабиса....в машине полиции как вам покуры?? а вот  многие для пиара одной из наших европейских компаний это делают.На остановках,в любых общественных местах.Безопасно,чисто,благородно курить только то ,что нужно от марьи ,а не хлорофилл и прочие примеси+со2 экстракт работает по-другому,эффект остается дольше,не вызывает депрессию и разбитость,влияет на все тело и т.д...но самое главное-никакого запаха+вкус ты сам себе выбираешь ..) всем доброго настроения.не превращайте культуру в банальный кайф,удачного просветления...

А как тебе  (ЭКШЕН)  (99% THC-a Crystalline)  почти 100% кристально чистый ТГК  из  СО2  Экстракции!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, kent80 сказал:

дуйте каннажидкость для электронных сигарет.Никакого палева,запаха и эффект мощнее.благороднее.Мы давно уже на европейском рынке,со2 экстракция рулез.Шишки,бульбобонгосвирелепяткошмон -для многих уже совком попахивает.Вакс со2 экстракт чистейший из всего что можно придумать из каннабиса....в машине полиции как вам покуры?? а вот  многие для пиара одной из наших европейских компаний это делают.На остановках,в любых общественных местах.Безопасно,чисто,благородно курить только то ,что нужно от марьи ,а не хлорофилл и прочие примеси+со2 экстракт работает по-другому,эффект остается дольше,не вызывает депрессию и разбитость,влияет на все тело и т.д...но самое главное-никакого запаха+вкус ты сам себе выбираешь ..) всем доброго настроения.не превращайте культуру в банальный кайф,удачного просветления...

Як справи,чим займаешся?:smile: Шо нового росте?

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Skrumex сказал:

А как тебе  (ЭКШЕН)  (99% THC-a Crystalline)

 

мало кто может себе позволить купить лабораторию для определения уровня тгк в домашних условиях.поэтому руководствуются в основном отзывами,ну и свои пониманием (прёт-не прёт),поэтому написать можно много чего...

 

Изменено пользователем kent80
  • Like +1 6

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, кактусс сказал:

Як справи,чим займаешся?

дорофф,бро! та ничем не занимаюсь.В Украине клоунада,хоть и нужно приехать на месяц как то,а пока всё по старому.живём,развиваемся,ностальгия подбирает иногда,от 0.5 виски тянет в аэропорт )) ...

  • Like +1 6

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kent80 сказал:

дорофф,бро! та ничем не занимаюсь.В Украине клоунада,хоть и нужно приехать на месяц как то,а пока всё по старому.живём,развиваемся,ностальгия подбирает иногда,от 0.5 виски тянет в аэропорт )) ...

 Дома все как всегда,по старинке). 

 

19 минут назад, kent80 сказал:

максимально 92% тгк.

Курнул,и упал в кому?:rasta_biggrin:  А сколько тгк в том сорте?  

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та как сказать,хз как кто,я мерял Брюса баннера, Сатори,Ю-гриегу в оригинале,вызревшую до 80% янтаря в среднем(дольше нет смысла-лопаются верха,много ножек одних остаётся)-в общем выше 23% тгк я не видел ни разу...а говорят 28% и выше...

  • Like +1 1

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, кактусс сказал:

Курнул,и упал в кому?

нет,ты не скуришь больше того,сколько можешь скурить.Вакс на гвозде курят специальном бонговском ну или на игле калят.

  • Like +1 1

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kent80 пик тгк =  мутные трихомы. Янтарь - признак начавшегося распада тгк. 

 

А вообще я тоже сомневаюсь в 28-30% тгк сортах.

Возможно у какого-нибудь одного куста из популяции и выйдет такая цифра, но в среднем - очень вряд-ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kent80 сказал:

дуйте каннажидкость для электронных сигарет.Никакого палева,запаха и эффект мощнее.благороднее.Мы давно уже на европейском рынке,со2 экстракция рулез.Шишки,бульбобонгосвирелепяткошмон -для многих уже совком попахивает.Вакс со2 экстракт чистейший из всего что можно придумать из каннабиса....в машине полиции как вам покуры?? а вот  многие для пиара одной из наших европейских компаний это делают.На остановках,в любых общественных местах.Безопасно,чисто,благородно курить только то ,что нужно от марьи ,а не хлорофилл и прочие примеси+со2 экстракт работает по-другому,эффект остается дольше,не вызывает депрессию и разбитость,влияет на все тело и т.д...но самое главное-никакого запаха+вкус ты сам себе выбираешь ..) всем доброго настроения.не превращайте культуру в банальный кайф,удачного просветления...

это да... Очень хочется качественные экстракты курить. 

но где взять co2 экстрактор за адекватные деньги ? 

 

Присматриваюсь сейчас к розин прессу и его аналогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kent80 рад наблюдать тебя,бро!!!:drujba:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2019 в 21:34, jahar сказал:

Чёто принималовом пахнет, не спасибо.

на форуме отписал, принималовом запахло, комп в форточку пока не наследил тут айпишником...

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нам конопли которая не прёт?

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, egoi4ko1313 сказал:

Зачем нам конопли которая не прёт?

@egoi4ko1313 хотя бы для того,что бы деревья гектарами не рубить ради,такой всеми нами любимой,бумаги)))

  • Like +1 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...