Перейти к публикации

Так вышло... Делать ничего не собираюсь


Гость

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
Гость

Когда снял агроволокно заметил несколько сорнячков, прихуел но и обрадовался новой жизни, дал им несколько дней кайфануть и срубил.

Потом что то пошло не так и засадил туда ещё две семки.. но потом планы опять поменялись)) кароче ебусь бо мне это нравится.

 

Screenshot_20190820_100949.thumb.jpg.f9f7c31e7e2d6908af3f06b106bbf711.jpg

Screenshot_20190820_101156.thumb.jpg.7910a13f336a74c7b63c574d7e41dc4f.jpg

 

Screenshot_20190820_102105.thumb.jpg.e92131e7555501e6f202c6d7fab6adff.jpg

Screenshot_20190820_101843.thumb.jpg.05cfda50ea0f65ce3d9e0471d79e54a0.jpg

Screenshot_20190820_101436.thumb.jpg.d5b4923379170c4d51cd2e281ce2bb23.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

В придачу к приборам для индора передал браток мне несколько своих секретных секретов - говорит купи нормальной земли, смешай с покупным мышиним гавном, посади а потом просто поливай.. так и сделал ибо парится из за сорнячков которые и в поле норм растут мне не с руки))

По факту именем с права мини авто Mexican airlines а по центру фото Skunks, оба от Милы.

Как собираюсь растить? Хз бразики, ещё месяц минимум 20/4 (так было от каски) а потом 13/11 что б фото зацвел.. поскольку автик крохотный не в падлецо будет его и 100 дней при таком режиме держать)
Ну или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Бля буду!!! Вот точно такая же пластина как в посте выше там наклеена))) лол

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
Конец гроурепорта
Гость

Реально хотел заделать выгребную яму в горшке) 

Идея была в следующем: разрезать литровую бутылку пополам, наделать в верхней части много мелких дырок иголкой, перевернуть колпачком вниз, насыпать доверху остатками органики (кофейный жмых, яичная скорлупа, банановая, яблочная, мандариновая кожура, сушёный липовый цвет (???) и немного пепла) вставить в горшок, сверху присыпать землёй и пускай себе зреет постепенно высвобождая питательные вещества.. 

Но потом как то передумал не увидев в этой ебли особого смысла. Кроме того компост греется и выделяет углекислый ? газ.. ну вопщем...

Этот гров решил сделать органик, вот и изощрялся в мысленных эксперементах)

Что имеем по факту:
Взял уже использованную землю, повырывал корни предыдущих двух подружек, дал ещё пол литра мха, и полтора литра перлит/вермикулит (8-9 л замеса - земля +/- 60%), дал так же гуанокалонг, два вида, непосредственно гамно а так же их же смесь из пепла пальм, рыбьей муки, крылишек колибри и тому подобного.. по периметру горшка не удержался и таки засыпал описанную выше органик смесь (заботливо взбитую в блендере), так же, над выгребными канавами,  посадил горох и сою и щедро пролив все это дело Байкалом оставил раздуплятся на дней 6 в теплом месте. Хотя чего там.. земля ж уже прошла один цикл, норм все.

Категорически не принимаю геморроидальных заморочек с проращиванием.. 
Делаю всё максимально безпафосно - беру серебряную, наградную, прадедову рюмку, даю граммов 20 родниковой воды, можно талый лёд, кидаю туды семку, а дня через два, с сантиметровыми корешком высаживаю в землю.
Но dragon kiss от samsara seeds оказался малёхо слежавшимся и генетически дефективным товаром. Два дня в воде, раскусил, ещё день в воде, микрокорешок, при таком не выживают обычно, два дня между дисками влажными, два дня в земле с микоризой  и о аллилуйя!! появился росток.. но только с одним настоящим листиком. 

Помнится уже когда то было такое, ох и пёр же потом тот куст. Но факты эти между собой, скорее всего никак не связаны)))

*Текст написал когда форум лежал, за это время росток малёхо пришел в себя и вроде даже появилась еле заметная точка роста, которой, к стати, доселе небыло))))

Screenshot_20191206_150451.jpg

Screenshot_20191206_150438.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замес серьезный +

Dont panic its organic)

Понаблюдаю с интересом браза)

Тудаб микоризы еще и энзимов на полив...

 

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Замес серьезный +
Dont panic its organic)
Понаблюдаю с интересом браза)
Тудаб микоризы еще и энзимов на полив...
 
 
Микоризка есть, полью, энзимы купил сегодня у одного бразика на барахолке, надеюсь пришлет)))
Так же буду раз в дней 10 байкалить немного.
Корме того поставил дозревать свой энзим, но будет он готов к концу грова)

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Микоризка есть, полью, энзимы купил сегодня у одного бразика на барахолке, надеюсь пришлет)))
Так же буду раз в дней 10 байкалить немного.
Корме того поставил дозревать свой энзим, но будет он готов к концу грова)

I yam what I yam


Аа ну красава тогда)
Тоже энзимы делал летом,вот сейчас буду тестить...)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Аа ну красава тогда)
Тоже энзимы делал летом,вот сейчас буду тестить...)
Я из эстетических побуждений (что б не воняло:) дал в основном цитрус, яблоко, банан, малина, мед и проросшие семена льна

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О товаришь пошол по новой:perfect: 

Кстати за органик.

Вигребную яму в бутилке зделать, снизу дирки как сито 

Сверху воду наливаешь она через все ет проходит и в землю.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

По состоянию на сейчас, 11 день от роду.. мощный тормоз за счёт генетического сбоя места произрастания рук бридера самсара сидс.. видимо ставка не очень, а воровать не дают...

Screenshot_20191210_193301.jpg

Screenshot_20191210_193315.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Дела такие что нечего рассказывать, бро)))

Посадил в эту заряженую землю, оно ростэ но как то медленно, листики кривенькие, но мне пофиг их конфигурация, решил довести все до логического конца и на 8 марта завалить себе буль с горкой поцелуя дракона.. соответственно вырывать не стал тормоза, дал шанс доказать состоятельность

Прикупил у бро с форума таблетосов СО2, один знакомый использует говорит огонь, прямо сразу результат видно.. я хз.. может видно, может нет))

Ещё взял там же каназим и бэд кэнди, на каназим большие надежды, в свете использования микоризы при поливе

Что ещё..,.... делаю свой энзим, посмотрел видео на тубе про то шо байкал, энзим и что там ещё тупо расказ.. как проверить не в курсе, буду просто верить Гггггггогого

Дальше - от недавно торгую зерном, все прикольно, на этой волне решил установить некоторые правила в наших с Марией отношениях, теперь секс у нас будет исключительно на выходных и то не каждый день.. так решил, как реализую не известно)

Мульча у меня просто из салфеток, норм мульча, земля 3-4 дня под ними влажная

Такое кароче

Screenshot_20191213_080603.jpg

Screenshot_20191213_080548.jpg

Screenshot_20191213_080621.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ещё думаю напишу пару слов за то какие бывают люди. Бывают разные, но чаще такие что не очень... и реже такие ничего себе, а классных нет почти вообще

 

Написал я Мудро чтобы посоветовал каких нить семян под мои запросы, обсудили, посоветовал, ну говорю, давай шли по одной семечке всё то что посоветовал.. но там нюанс был что фото рег минимум 5 семок, а остальных по две или что.. не помню. Много кароче семян и много (на самом деле нет, но все же) денег, так и написал в переписке. Сошлимь на 3шт за 200 грн.

 

Сижу жду посыль, а её нет и нет, зашёл в приложение новой почты, смотрю а бандероль вместо Западной едет на восток.. охуел малехо. Пишу Мудро, так мол и так, что происходит? Говорит сам вроде ничего не напутал, хуйня какая то на почте, сделал говорит переадресацию, за конверт придется доплатить ещё +40 грн., если что давай номер карты верну разницу. Я отказался т.к. человек и так можно сказать пошел на встречу.

 

Бандероль ехала долго и нудно, но я не спешил, а когда приехала я чуть подофигел.. приятно)

 

Screenshot_20191213_155127_com.android.chrome.thumb.jpg.c40f3f0725e5ea9b144bbd6e08921234.jpg

Screenshot_20191213_161304.thumb.jpg.d5c008eef9486beebdf03075c674560b.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Гость

Вы могли бы спросить, друзья, фот э фак, мээн, что с кустом, а я бы мог вам ответить - смотри название темы чувак!

 

Одним словом органический пиздец)) Гуано + выгребные ямы + байкал + сфагнум (кислит скорее всего) + каназим.. вот эта развеселая компашка и уебашила моего дракона, точнее его поцелуя))))

 

Но как написано в параграфе первом я болт ложил на это дело.. да задозил, да 2 тыщи ппмов ну и что? Помучилась вон две недели, погорела, потормозила и выдала на гара свежие как не знаю что, аппетитные как листья молодого лоло россо, сладкие как ворованный с колхозного поля горох, целых три побеги... 

 

Такая хохма что Чужой оказался трёхглавым, я то надеялся первый раз в жизни заростить симметричный куст, но что то опять пошло не так. 

 

Отрезал ей четвертый этаж, а через день третий и второй... Да, знаю что звучит странно, я и сам честно говоря до конца не понял ситуацию. 

 

Остался кароче первый этаж у которого с одной стороны начала расти нормальная ветка, а через пару миллиметров их начало расти две, херня кароче, но я решил оставить все как есть, т.к. во первых название топика обязывает а во вторых семечко посадил не совсем по центру, одним словом чего там ссать то, сто процентов вырастет, а чё да как посмотрим в процессе.. да нет?)

 

Screenshot_20191222_165955.thumb.jpg.70abd48d60f4384cd47653a56b204c0c.jpg

Screenshot_20191222_165702.thumb.jpg.34ac50a2ca5b6b9190c77afb9443677e.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро поздравляю с круглой датой тридцатидневием)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Сделал несколько заметок, сегодня вечером, может, разовью их в более логичную последовательность слов и абзацев, после чего тезисно поделюсь с вами мыслями по поводу "Так вышло... 2.0" ))

А пока пару фоток:

Screenshot_20200103_143156.jpg

Screenshot_20200103_143230.jpg

Screenshot_20200103_143211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Про то как органический гров стал не таким уж и органическим

Начать можно с того что я не замерял ппм дренажа перед гровом №2 будучи уверенным что если с новой земли поліський унікальний стекает около 2000 ппм то в моей заряженной все 2500 а то и 3000.... Пишу это сейчас и ржу))

Не кормил в общем первые три недели, а  затем как края нижних листьев начали высыхать решил что это передоз... Гггг.. а это она жёстко начала подъедать нижние лопухи... вооот. 

Когда померял дренаж охуел - около 200ппм, не поверил метру, замерял для теста крануху, норм все оказалось, крануха 350ппэмов, метр в поряде, куст голодный, потому может и не рос по человечески.. а может оно за месяц веги, почти, все вкусности на отращивание корневой пустило, поскольку я её топнул, ну хз кароче что за история))

В стрессе закинул ей с периодичностью в несколько дней два сытных компота, да побольше)) 
К моему большому сожалению вегу планировал пройти исключительно на земле да говне а потом лить какую нить орг. базу (которой ещё не прикупил)... но что то пошло не так, догадки есть, среди них и земля запущенная по второму кругу и излишек мха в замесе, и ещё пару, но то такэ, по факту - из базы был под рукой только набор гидропоник китс, его и заюзал без страху, ибо толку мне с дохлой органической конопли, да, нет?)

Исходя из вышеизложенного не долго думая решил добить в этом цикле гидропоникс удобры + все стимы от адвансед и с весны прикупить себе линейку био биз, базу + 2-3 стимулятора ну и говно мышиного само собой на все случаи жизни, да побольше) и не морочится каждый раз с этой солянкой.. типа насобираю сейчас всякого разного от разных производителей и придумаю секретный секрет как кормить.. нифига подобного делать больше не собираюсь)

Так же не покидает навязчивое чувство что пш оч кривой, но шестой уже месяц не могу взять себя в руки и пройти 500 метров чтобы купить батарейку к метру))

Может ещё что то и пописать, но как то нет вдохновения.. завершу фоточкой

От роду 38 дней сегодня

Screenshot_20200106_142852.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

39 дней веги из планируемых 60

Сфоткал пока влажненькая от полива))

Режим дня и ночи у нас 19/5, ночь наступает в 00:00 и длится до 5:00

Screenshot_20200107_092601.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Сегодня 44 дня веги, долгий рост немного меня утомил, с утримана как глянул на нее впал в нестабильное состояние ума и сделал ей цэнь-цэнь и установил 13-ти часовой день.

Нэхай цвитэ

IMG_20200112_083904.jpg

IMG_20200112_083700.jpg

Screenshot_20200110_172139.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Шалом кошерные))

История такова что через три дня после перевода на цвет перевел ее обратно на рост

Знаю что непонятно, но объяснение как всегда лежит на поверхности - перевел под эмоциями и напасом длинною в 72 часа.. когда пришел в себя не понял нахуя это сделал, на момент перевода она явно не дотягивала до моих высоких стандартов

Ситуация у нас чудная - органоминеральный гров, осень, которая пробовала настать но не вышло + кислотность грунта + жара скорее всего.. боюсь как бы не огермилась после такого)

Вчера, опять по дикой накурке, за₽издячил ей олимпийский компот - cannazyme + voodoo juice + байкал.. честно сказать ставил под сомнение доживёт ли до утра. Но по факту куст выпил литр этотого компота меньше чем за сутки, я подаа₽уел конечно но и обрадовался что ей зашло

Система полива/кормления без преувеличения уникальна

Записывайте - один раз гидропоникс кит + кал маг от адвансед, один раз всякие бактерии, грибки, канна и другие ...зимы и ещё один стимы от адвансед... Такое ₽уй назовешь правильным питанием, но с другой стороны серьёзных проблем, кроме как ₽изда какого медленного роста, по большому счету не было

Плюс ещё получился эксперимент с дефолиацией - думал что обрезаю ее перед цветом, а оказалось что просто так) Но на сейчас отросла не плохо вроде бы

Сделал ей около 15 нормальных кол, если на каждой будет по 5 граммов то это не плохо, а если по 10 то и того лучше)

Со светом тоже не все до конца понятно - сначала было около 50 Вт, потом 70, а вот сейчас 60.. сдаётся мне она там не кисло а₽уевает от всех этих движей.

С форумом что то или с моим телефоном, но фото подгрузить не выходит...

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Через тапок фото не грузит через браузер грузит вообще не пойми что и откуда.. аж дневник внести не охота

 

Что имеем - кусту 58 дней, сегодня перевел цвести наконец

 

Пьет как лошадь - по литрухе за сутку, чистой воды не бывает, или бактерии, или минералка, или стимы, все льется отдельными компотами

 

Опять поотрезал все листья, а так же много (может 5) второстепенных побегов, но забацать идеально конечно ни₽уя не вышло. Стараюсь колы размещать равномерно, уделяю внимание второму этажу, растягиваю разными предметами быта

 

Свет светил какое то время 40 Вт, оч хотел шоб росла, теперь вот 55 врубил, думаю для боксика 25×30 хватит ей

 

Каждый раз в этой коробке (это второй гров и третий куст) есть желание по росточку подугадать в притык, так шоб все 15 монокол были по 30 см высотой и с самого низу до самого вверху чтобы в шишках пиздецки здоровых да ахуенно плотных.. да? Хочется но не получается.

 

No в этот раз, я верю, все будет rock & roll

 

I yam what I yam

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...