Перейти к публикации

Так вышло... Делать ничего не собираюсь


Гость

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
Гость

Когда снял агроволокно заметил несколько сорнячков, прихуел но и обрадовался новой жизни, дал им несколько дней кайфануть и срубил.

Потом что то пошло не так и засадил туда ещё две семки.. но потом планы опять поменялись)) кароче ебусь бо мне это нравится.

 

Screenshot_20190820_100949.thumb.jpg.f9f7c31e7e2d6908af3f06b106bbf711.jpg

Screenshot_20190820_101156.thumb.jpg.7910a13f336a74c7b63c574d7e41dc4f.jpg

 

Screenshot_20190820_102105.thumb.jpg.e92131e7555501e6f202c6d7fab6adff.jpg

Screenshot_20190820_101843.thumb.jpg.05cfda50ea0f65ce3d9e0471d79e54a0.jpg

Screenshot_20190820_101436.thumb.jpg.d5b4923379170c4d51cd2e281ce2bb23.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

В придачу к приборам для индора передал браток мне несколько своих секретных секретов - говорит купи нормальной земли, смешай с покупным мышиним гавном, посади а потом просто поливай.. так и сделал ибо парится из за сорнячков которые и в поле норм растут мне не с руки))

По факту именем с права мини авто Mexican airlines а по центру фото Skunks, оба от Милы.

Как собираюсь растить? Хз бразики, ещё месяц минимум 20/4 (так было от каски) а потом 13/11 что б фото зацвел.. поскольку автик крохотный не в падлецо будет его и 100 дней при таком режиме держать)
Ну или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Бля буду!!! Вот точно такая же пластина как в посте выше там наклеена))) лол

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта
2 минуты назад, Волнообразный сказал:
7 минут назад, GG19876 сказал:
[mention=77751]Волнообразный[/mention] Линза полностью вид перекрывает ? 
Возможно взглянуть на диоды через нее ? 
 
Тогда сразу станет ясно. 

Бля буду!!! Вот точно такая же пластина там наклеена))) лол

прям 1 в 1 ? ) 

Ну тогда норм ) 

Лампа устаревшая, но в общем то хорошая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
прям 1 в 1 ? ) 
Ну тогда норм ) 
Лампа устаревшая, но в общем то хорошая. 
Не могу быть прям на соточку уверенным а заглянуть нет возможности но помню эту зелёную полосу посередке и вид внешний.. вообще-то много есть похожих внешне чипов на 90 ватт? Потому что ватность лампы помню меня удивила, потому и спросил у него откуда она..
Так понимаю определить точно принадлежность сего девайса руке сего мастера можно будет по урожаю?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Волнообразный сказал:

Не могу быть прям на соточку уверенным а заглянуть нет возможности но помню эту зелёную полосу посередке и вид внешний.. вообще-то много есть похожих внешне чипов на 90 ватт? Потому что ватность лампы помню меня удивила, потому и спросил у него откуда она..
Так понимаю определить точно принадлежность сего девайса руке сего мастера можно будет по урожаю?))

ну, чипов таких полно. 

На них можно что угодно припаять. Как галимые диоды так и нормальные. 

 Так что не знаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но думаю судя по игольчатому радику и нормальному драйверу - вполне возможно что и диоды нормальные. 

 

тут надо либо на них смотреть - либо по ходу дела будет понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
21 година тому, GG19876 сказав:

Но думаю судя по игольчатому радику и нормальному драйверу - вполне возможно что и диоды нормальные. 

 

тут надо либо на них смотреть - либо по ходу дела будет понятно 

Интрига все таки))
Сфотал как мог

Screenshot_20190823_112912.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Неожиданно, но... ничего не изменилось со вчера)

 

Той что авто около 23-25 дней, а фотику по центру дней думаю 18-20, двоим меньшеньким дней около 7 а в пачке из под чипсов недели 2 но это все не точно ибо не замарачиваюсь до миллиметра)

 

В землю, по совету бро, дал покупного сухого удобрения и в ямки для семок насыпал спор специальной плесени, сказал от нее корни быстрей растут. Со своего аута всегда есть флора, но наверное не буду её использовать.

 

Листья у той что в чипсобанке начали заворачиватся вверх, убавил немного света.. на всякий случай

 

Канистра литров на 10, сегодня взвесил - 4 кг.. немного сыканул и залил (пролил) пятью литрами воды в которую сбиваю периодчески пепелс с косяков)) из дренажа вышло может с пол литра, засушил немного, но не сдохла ведь, да?

 

Screenshot_20190823_113006.thumb.jpg.9214f02d2a9f1fb4bea5bab1bec42099.jpg

Screenshot_20190823_113031.thumb.jpg.ac6c010ee05b4622448aa8c26c694bd3.jpg

Screenshot_20190823_113113.thumb.jpg.ca7767429e699df9b8539885fbc8fdde.jpg

Screenshot_20190823_113136.thumb.jpg.53b79039187aa5bd4845bbffdecb12b2.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
[mention=77751]Волнообразный[/mention] световой режим конечно интересный,хотя и стандартный 12/12 вполне себе прокатит=)

понатыкал ты их конечно многовато в один вазон,тесно будет корням и явно только одна растиха (в лучшем раскладе) сможет раскрыть потенциал

 

Индор это классно, но для практики нет особой возможности...) из имеющихся знаний решил что больше света - лучше результат.

 

Было дело вырастил капец куст тупо не выключая свет, в силу обстоятельств, думал он сдохнет или с ума сойдёт на день двадцатый а нифига, такой автомат вырос что у меня аж челюсть отвисла.

 

Так вот, раз авту все равно, подумал я, то забабахаю для фотика максимум дня, а потом когда цвет у него начнется чтобы авто не обиделось особо сделаю и ему дня много, 11 часов ночи вполне себе ничего для зацветания фотопериода.

 

Такой был ход мысли))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волнообразный да это лампа 1 в 1 ) 

походу на том сайте что я скинул и брали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
[mention=77751]Волнообразный[/mention] да это лампа 1 в 1 ) 
походу на том сайте что я скинул и брали. 
Порадовал, бро) спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ещё такой прикол - поливал вчера маленькие горшочки, были они капец лёгкие и я слегка перелил, не могу поднабить руку, сегодня заглянул в рукавичку, взяв в руки тот что "чипс" понял что аппетиты деток растут почасово.. опять залил всех троих под самое горлышко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Сначала срезал 4 и 1 этажи, оставив второй и третий, а сегодня что то нашло и коцнул правую ветку вообще. Таким не хитрыми способом надеюсь хотя бы наверху разгородить кусты, мог бы забить на эти airlines, тем более что у skank потенциал точно выше, но как писал вначале пиздецки хочу их попробовать, потому сделаю им по максимуму комфорту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Залежалось чуток базы от адвансед, по инструкции на 4 литра воды хватило, пролил хорошенько кусты (все) от чего мексиканская малыха хапнула передоз, всем остальным норм.

Девчонке в пачке от чипсов тоже отрезал вершок, теперь там 6 нормальных таких ветки ростэ.

Сканк немного подрастянул, регулярно обрезаю лопухи которые мелкие побеги затеняют.

Мексиканка тоже растянута малехо, подстрижена, сформирована, но стебель у нее, как говаривала одна моя подруга (не моя на самом деле), "як мізинчик у немовляти" тож не ожидаю от нее больше 10-15 граммов.

Сканк буду тянуть, гнуть, ломать, загибать пока ствол не будет хотя бы с указательный палец толщиной, бо науй тогда ипатся было?)

Немного фоток

Screenshot_20190829_122948.thumb.jpg.e6af98a568693dbbb9dc15c12cc37c2a.jpg

Screenshot_20190829_123002.thumb.jpg.fddf5156bfda09febe45a69a7a9acb5b.jpg

Screenshot_20190829_123014.thumb.jpg.c32c21eee5e505ced5c303a5906ca919.jpg

Screenshot_20190829_123031.thumb.jpg.1c3b03a86cea4c9faeb0a95f76fb628b.jpg

Screenshot_20190829_123125.thumb.jpg.62d25a0ebe663afd39e526d186dd9516.jpg

Screenshot_20190829_123113.thumb.jpg.a8d65f6540b53affab068dbee0d02d81.jpg

Screenshot_20190829_123056.thumb.jpg.7a42797c7bb5cd3f4e6ff571d4fb1aa5.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Острое минеральное отравление автик авиалиний пережил норм, захавал азота с калием и не рыгнул.. лишился правда нескольких листьев, поскольку те были сильно поражены, а так норм.

Сканк растет медленно как то.. но растет, есть три ветки которые и буду развивать)

Хавка с этих пор (если она будет) будет для девочек разнится, это я усвоил.

Те трое пассажиров так никуда и не выехали, надеюсь временно) По ним к стати заметил насколько быстро распространяется грибок (микориза) по корневой, у одной малыхи прозрачная бутылка, так на второй после полива день было уже заметно образование белого "пушка" на отдельных корешках.. мощная штука одним словом.

Screenshot_20190901_204821.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Этому что то совсем плохо.. поплохело после полива микоризой.

Версий произошедшего две - перелив/недокорм. До вечера оставлю как есть, а там видно будет.

Screenshot_20190902_114350.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волнообразный чуть голодно ему и немного перелил (кислородное голодание корневой?)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
[mention=77751]Волнообразный[/mention] чуть голодно ему и немного перелил (кислородное голодание корневой?)
Спасибо покормлю и оставлю сохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Автик продолжает расти, фотик нет.. непонятка т.с.

Девчонки в горшках чувствуют себя отлично, похавали флоры и растут, тот что вчера был проблемный (после пролива удобрами) сегодня чувствует себя немного лучше ну и вытянулся хорошо.

Среди всего оставленного мне бро нашёл специальную розетку, которая может подключаться через wi fi и автоматически делать вкл./выкл. свету, обрадовался, подключил, ещё раз обрадовался.

Кроме главной функции, вкл/выкл, данный прибор замеряет так же ток потребляемый прибором, у меня это лампа, брала она 42 ватт, подкрутил на 52, вроде норм, хотя не уверен на счёт максимума ватт для пространство 30×30...

Хорошенько обдумав перспективы развития двух кустов в одном горшке было принято решения затарится стимами от адвансед, в качестве базы будет выступать флора, с оглядкой на то что земля уже заряжена комплексной сухой удоброй, лить планирую раз в неделю, стимы два раза - раз с флорой, раз самостоятельно.

 

Screenshot_20190903_072148.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Троим в маленьких горшочках хреново нет слов.. собственно двоим очень, а одному норм более менее, не могу пока от них избавиться, хотя уже и подзаебали и мешать начали, пока так.

Авто/фото пообрезал листья чтобы растенить молодые побеги, много кто говорит авто тормозит после такого, не знаю, может и так, но это уже и так не серьёзно всё)

Замерил ппм - 600, покормил флорой. Как и писал дозакажу еще стимы адвансед, будет норм

Два фото сделанных с разницей в час - до и после обрезки листьев.

Screenshot_20190904_072445.jpg

Screenshot_20190904_114823.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

По делу сказать нечего.

Растет у мня на подоконнике здоровый такой, классный, вазон, очень мне нравится, так вот, живёт он по 3 года в одном и том же  мизерном количестве земли пьет исключительно воду и при этом не чихает, вопрос - зачем конопле каждые 3 месяца новые 10 литров замеса делать?

Screenshot_20190905_150530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2019 в 11:59, Волнообразный сказал:

Троим в маленьких горшочках хреново нет слов.. собственно двоим очень, а одному норм более менее, не могу пока от них избавиться, хотя уже и подзаебали и мешать начали, пока так.

Авто/фото пообрезал листья чтобы растенить молодые побеги, много кто говорит авто тормозит после такого, не знаю, может и так, но это уже и так не серьёзно всё)

Замерил ппм - 600, покормил флорой. Как и писал дозакажу еще стимы адвансед, будет норм

Два фото сделанных с разницей в час - до и после обрезки листьев.

Screenshot_20190904_072445.jpg

Screenshot_20190904_114823.jpg

ехать ты насадил конечно. они что до конца в этом гробу будут жить? они тебе порвут бокс и нахрена там тебе 15 цветков  тебе на 1 места не хватит и все молчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...