Перейти к публикации

Так вышло... Делать ничего не собираюсь


Гость

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
Гость

Когда снял агроволокно заметил несколько сорнячков, прихуел но и обрадовался новой жизни, дал им несколько дней кайфануть и срубил.

Потом что то пошло не так и засадил туда ещё две семки.. но потом планы опять поменялись)) кароче ебусь бо мне это нравится.

 

Screenshot_20190820_100949.thumb.jpg.f9f7c31e7e2d6908af3f06b106bbf711.jpg

Screenshot_20190820_101156.thumb.jpg.7910a13f336a74c7b63c574d7e41dc4f.jpg

 

Screenshot_20190820_102105.thumb.jpg.e92131e7555501e6f202c6d7fab6adff.jpg

Screenshot_20190820_101843.thumb.jpg.05cfda50ea0f65ce3d9e0471d79e54a0.jpg

Screenshot_20190820_101436.thumb.jpg.d5b4923379170c4d51cd2e281ce2bb23.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

В придачу к приборам для индора передал браток мне несколько своих секретных секретов - говорит купи нормальной земли, смешай с покупным мышиним гавном, посади а потом просто поливай.. так и сделал ибо парится из за сорнячков которые и в поле норм растут мне не с руки))

По факту именем с права мини авто Mexican airlines а по центру фото Skunks, оба от Милы.

Как собираюсь растить? Хз бразики, ещё месяц минимум 20/4 (так было от каски) а потом 13/11 что б фото зацвел.. поскольку автик крохотный не в падлецо будет его и 100 дней при таком режиме держать)
Ну или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Бля буду!!! Вот точно такая же пластина как в посте выше там наклеена))) лол

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Конец гроурепорта
Гость

Привет, патриоты!

Тезами:

Придумал новый (?:) метод определения оптимальной влажности сушимого - взвесил сырой куст-160 грамм-прикинул что по концовке должен быть в районе 35-40, сегодня взвесил-42-нормуль думаю и покоцал на шишки.

Не тримил ни₽ера, т.к. ₽ули там тримить, вы ж видели фото выше, живу по принципу простоты быта в следствии чего сахарные листья считаю шишками.

Па ходу я гровер на опыте.

Конечного веса 23,5 грамма, в процессе было скурено не меряно сахарных листьев и нижних шиш (аута как такового в этом году не было), но кто ж их будет считать??)))

Остался доволен что угадал вес, когда писал выше, что жду от авто что то в промежутке от 20 до 30 граммов (там же есть прогноз по фото).

Сделав проверенный замес, внося удобры по таблице производителя, поливая так шоб нэ засохло, не парясь о пш (если земля) особо не парясь о ппм, т.к. в чем суть обо всем этом заботится если вода норм и удобры норм, очень легко получить прогнозируемый результат.

Авто отцвел в заявленный производителем строк, а значит в общем и целом условия выдержаны

Стафф такое себе. Как по мне все авто просто лупят, приход есть, он выше среднего, но плоский какой то, не хватает ему объёму что ли.. знаете как есть чернобелые фото от которых мурашки по коже а есть тупо чёрно/белые.

Screenshot_20191026_111503.thumb.jpg.4948c63b71830bb0cca6724281acf2aa.jpg

Screenshot_20191026_111531.thumb.jpg.325d89d95e609153e51c99ce242e7acc.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Привет пацыки!

Пролечить авиалинии не получится - очень быстро курятся)

Фотика, после того как закоцал авто,  растянул малёхо, по виду это пошло ему на пользу. Энергии тоже поддал - уже как неделю 82 ватта светит, а говорили что в эту коробку и 40 нормальных ватт много))

 

Кормлю по таблице, последних раза 3 правда под ряд дал компот от чего показала лёгкий передоз, залил под неё 16 литров отстояной кранухи с ппм 350, на выходе получил 450, компот сверху не лил, сижу второй день жду признаков голода, а их все нету и нету.. ну и фиг с ним, пускай так

 

 

Screenshot_20191030_145359.thumb.jpg.b12b9b58717f7032bc7c2f55682af608.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ситуация. Точнее констатация.

Заглянул сегодня на рынок, т.к. была ранняя рань открытыми оказались всего несколько точек.
Подхожу такой весь накуренный к третьему киоску подряд, спрашиваю за перлит, тетя кивает и даёт пакетик, мну в руках, прошу фракцию покрупнее, даёт, беру (5 грн), спрашиваю за сфагнум, даёт, беру (15 грн), и тут она хитро так поглядела и говорит - "у меня ещё керамзит есть, чистый, подготовленный..." Внутренне подофигев внешне чуток ухмыльнулся и говорю "нет спасибо, использую пенопласт..." тётя неожиданно смутилась))
Взяв ещё Байкал эм (35 грн) я с улыбкой удалился.. но мать оставила впечатления что не мать она вовсе, а натуральная тебе систа ин джа))

Я это к чему - ещё подзакажу дерьма мышиного и будет у меня органик гров без бутылированых удобр.
Плюс, в качестве интриги, заявляю на декабрь (а может и ноябрь, кто знает) индор у выгребной ямы.

Приятного воскресенья, читающий сие!

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волнообразный красиво та изискано!  Но за нужник и гров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Об удовольствии.
Кароче подзаебывает меняя уже эта ваша сортовая конопля. Употребляю много лет и каждодневно.
Все красиво.. я весел, молод, местами энергичен и напорист, НО! Мне бы очень хотелось вспомнить как это, отчётливо что-то помнить, день начинать с чая а не с напаса, и заканчивать яблоком а не сканком, а так же важно разобраться на самом ли деле арахисовая халва так ахуенна, ну и в любом случае нужно иметь возможность без веществ (хотя бы дней 20) обдумать всякое другое касающиеся духовной эволюции и цен на хлеб.
Если твой роман с Марией предполагает исключительно чпок на выходных, это норм, но если ваша любовь глубока и взаимна, то ответы на любое становятся уже не столь очевидны

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2019 в 13:20, Волнообразный сказал:

"у меня ещё керамзит есть, чистый, подготовленный..."

дык все цветоводы такой используют.И "гидропоника" - не только для конопли (метода  использовалась в СССР для тепличных овощных культур с 70-х годов п.в.,а у многих только и ассоциируется с курёхой, и необязательно тот,кто покупает в магазине комплект удобрений биобиз по 10 литров растит лес елок.

Не накручивай себе:rasta_biggrin:

4 часа назад, Волнообразный сказал:

Употребляю много лет и каждодневно.

 

4 часа назад, Волнообразный сказал:

Об удовольствии.
Кароче подзаебывает меняя уже эта ваша сортовая конопля. Употребляю много лет и каждодневно.
Все красиво.. я весел, молод, местами энергичен и напорист, НО! Мне бы очень хотелось вспомнить как это, отчётливо что-то помнить, день начинать с чая а не с напаса, и заканчивать яблоком а не сканком, а так же важно разобраться на самом ли деле арахисовая халва так ахуенна, ну и в любом случае нужно иметь возможность без веществ (хотя бы дней 20) обдумать всякое другое касающиеся духовной эволюции и цен на хлеб.
Если твой роман с Марией предполагает исключительно чпок на выходных, это норм, но если ваша любовь глубока и взаимна, то ответы на любое становятся уже не столь очевидны

I yam what I yam
 

Когда много лет и ежедневно,такие мысли уже не возникают. Просто начинаешь день с чая(завтрака) а потом напас.Или лучше напас - завтрак - напас.А яблоко с Сканком перед сном.И обдумывай себе цены на хлеб во время духовной революции.20 дней "без веществ" для употребляющего "много лет и каждодневно" - возможно только вынуждено,и ,поверь,первую неделю тебе про хлеб не думается:demon2:И что дадут тебе 20 дней воздержания,кроме всех прелестей отходняков и  гордости за свою силу воли,если ты до этого 20 лет долбил день в день? Ладно с пол-года толер сбить,козявки повыхаркивать, а то и год, а три недели это ниочем.

 

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость



Когда много лет и ежедневно... три недели это ниочем.
 


В закромах подсознанки влечет жалкое существование призрачная Надежда в следствии этого попуска придти к более редкому употреблению, т.к. тяготят меня эти мысли не первый день

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2019 в 23:13, Волнообразный сказав:

Об удовольствии.
Кароче подзаебывает меняя уже эта ваша сортовая конопля. Употребляю много лет и каждодневно.
Все красиво.. я весел, молод, местами энергичен и напорист, НО! Мне бы очень хотелось вспомнить как это, отчётливо что-то помнить, день начинать с чая а не с напаса, и заканчивать яблоком а не сканком, а так же важно разобраться на самом ли деле арахисовая халва так ахуенна, ну и в любом случае нужно иметь возможность без веществ (хотя бы дней 20) обдумать всякое другое касающиеся духовной эволюции и цен на хлеб.
Если твой роман с Марией предполагает исключительно чпок на выходных, это норм, но если ваша любовь глубока и взаимна, то ответы на любое становятся уже не столь очевидны

I yam what I yam
 

Ммм. 20 дней оддохнуть спортом.

Или голодовку на 3 суток. 

А ще лудше поход в Карпати  зимой

+ банька.

Збить обстановку и не дуть, ну ти понял.

У меня щас чисто накур для души, 

Курю редко и то через вейп. 

Жду Пульсара, недавно затягнул и так поменяло чотко как  лет 10 назад.  А запах смол...

Жду не курю ту индюшку и крест.

Если что делаем секту и будем держатся чтоб не пихнуть:perfect:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Была проблемка с выкидыванием бананов после обильного овердрайва.. решил ничего не делать)

Растет 97 +/- дней, цветет 57 +/-

Ещё разок будет овердрайв, а затем пару дней воды просто или воды с байкалом а потом рубить и сушить 

Screenshot_20191115_094853.jpg

Screenshot_20191115_095055.jpg

Screenshot_20191115_095005.jpg

Screenshot_20191115_094951.jpg

Screenshot_20191115_094918.jpg

Screenshot_20191115_094904.jpg

Screenshot_20191115_094839.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Подсушил на скорую, в духовке 70°, шишечку сканка.. я разочарован сука. Всегда юзал забугорные орехи, часто недорогие, но таких обломов небыло, переть то прет, но даже слабже авиалиний которые наваливали ощутимо слабее ефинг дэй от мудро который в свою очередь был менее ярким чем что то от рипер сидс за 6$/шт...
Не скажу что время потрачено зря, хотя да, могло бы быть +40, приблизительно, к кпд в разных смыслах кпд

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 години тому, Волнообразный сказав:

Подсушил на скорую, в духовке 70°, шишечку сканка.. я разочарован сука. Всегда юзал забугорные орехи, часто недорогие, но таких обломов небыло, переть то прет, но даже слабже авиалиний которые наваливали ощутимо слабее ефинг дэй от мудро который в свою очередь был менее ярким чем что то от рипер сидс за 6$/шт...
Не скажу что время потрачено зря, хотя да, могло бы быть +40, приблизительно, к кпд в разных смыслах кпд

I yam what I yam
 

Ну так духовка)  сушку на недельку две и будет накривать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вопшим, ребя..
Дела такие шо срубил её. Попробовал шишку пожирнее, слабо, тускло, грустно. Кароче эффект не стоит того чтобы держать деревце ещё неделю.. Через неделю там уже новый куст жить начнет с более яркой генетикой надеюсь, взял dragon kiss от samsara seeds, это 60/40 индика/сатива, пишет банк что это они а не Мудро, придумали блэк домину, и скрестили с чистой непальской сативой... мае буты вогэнь
Новый репорт заводить не буду, продолжу прямо тут

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Сделал 4 бонга, хорошего размера.. перед сексом.. пока барышня в душе сижу жду когда прилетит. Но чувство такое будто накинул один средней плотности чего-то более менее нормального. Соотношение количество / эффект не радует ни разу. Кароче я немного не в себе, вы поняли, да? Четыре месяца 109 дней и выросло одно так вроде ничего, но не то, и мало, а второе по весу думаю норм будет но шо за приход ё...ый в ...т, н...я оно сделано слабее автика, на кого ориентирован продукт? ни тебе п...ц урожая, ни стоящего трипа... как для первокурсников католического университета одним словом

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 хвилини тому, Волнообразный сказав:

Сделал 4 бонга, хорошего размера.. перед сексом.. пока барышня в душе сижу жду когда прилетит. Но чувство такое будто накинул один средней плотности чего-то более менее нормального. Соотношение количество / эффект не радует ни разу. Кароче я немного не в себе, вы поняли, да? Четыре месяца 109 дней и выросло одно так вроде ничего, но не то, и мало, а второе по весу думаю норм будет но шо за приход ё...ый в ...т, н...я оно сделано слабее автика, на кого ориентирован продукт? ни тебе п...ц урожая, ни стоящего трипа... как для первокурсников католического университета одним словом

I yam what I yam
 

Ну а что хотел от семок  бридера любителя? В космос слетать и Галактику познать?:rasta_biggrin: за то виросла красавица):weedbush:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

 

 

за то виросла красавица)default_weedbush.gif

 

 

Спасибо!

Ну и кароче вообще не хочется это обсуждать в ключе где корень зла, а так чисто между нами, бридер не любитель. Но мне то уже что, пишу по факту. Вот щас например меня уже должно рвать на части и уже должно хотется заперется в темной ванной в ожидании сильнейшей панической атаки.. должно, но этого с...а не происходит. Вот так вот. Всем спокойной ночи

 

I yam what I yam

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покуришь норммально высушенный бро, может на 30% будет сильней, хоть что-то пока другую не вырастишь, не горюй :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

IMG_20191123_124629.thumb.jpg.2db1ce227285c47ad9e52ded34d54fc6.jpg

IMG_20191123_124726.thumb.jpg.9baaeebf4410115e00d4967d7fa03e10.jpg

 

Ну чё, подполье?!!)

Гров окончен.

 

Все что делалось есть в репорте -

 

гуанокалонг, гидропоникс кит, адвансед нутриентс, вода с пеплом, Байкал М, сгибание, ломание, обрезание веток и листьев

 

Свет первые 2 месяца 60-65 ватт, последних дней двадцать 75-80 ватт

 

Все приблизительно:

Авто 81 день, 51 цвета, веса 23 с лишним

Фото 100 дней, 62 цвета, веса 56 с лишним

 

Общий вес 79 граммов +много скуреных сахарных листьев и по пару граммов бошек с обеих кустов.

 

Ну как сказать.. гровом скорее не доволен чем наоборот, по разным причинам, весом в т.ч., прикидываю что больше чем грамм на ватт но могло быть и полтора, качество среднее, процесс правда забавный получился в этом ящичке)

 

На этом же месте продолжу рассказывать про уже замоченую семку поцелуя дракона.. а может ещё и афгани сбоку засажу, больно прикольно два куста в одном горшке тянуть, в этом так же есть смысл с точки зрения попробовать разные сорта за короткое время

 

P.S. В оранжевой миске верха - 35 граммов, в белой низа - 21, по объему похожи но по плотности верха конечно лучше значительно

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Прикалитесь или лонгрид выходного дня:

Жил был дядя, жил и скорее всего дул, и так бы ушел из жизни (ещё жив) не известным широкому кругу любителей информационного шлака но в далёком '60 том в один из скушных английских вечеров придумал НЕЧТО.

В Великобритании живет восьмидесятилетний садовник-любитель Дэвид Латимер, у которого имеется теперь уже всемирная достопримечательность — «чудо-сад» в большой бутыли. Что же в этом необычного, ведь свой собственный садик в бутылке научились выращивать многие? Оригинальность «чудо-сада» Дэвида Латимера заключается в том, что бутыль не открывалась и держится запечатанной уже более сорока лет.

В уже далеком 1960 году Дэвид Латимер решился на создание своего садика в бутылке. Он сделал это без особого стремления, просто так, из праздного любопытства; как говорится, дело было вечером, делать было нечего ))

В качестве стеклянной колбы он использовал сорокалитровую бутыль из-под серной кислоты. Он осторожно положил земляную смесь, в качестве удобрения взял жидкий компост. Компоста было много, почти половина бутылки. Дэвид сознательно использовал только четвертую часть пинты воды, что составляет всего 140 миллилитров воды.

Осторожно, с помощью проволоки любитель-садовод посадил саженцы внутри стеклянной колбы.

Начало эксперимента было не очень удачным. Дэвид пытался укоренить в бутылке и пилею, и плющ, и хлорофитум. Хлорофитум, прожив в бутылке целых два года, все-таки пропал. И тогда Дэвид Латимер посадил в бутыль самую обыкновенную комнатную традесканцию.

Традесканция все продолжала расти, пока не наполнила весь объем бутыли, - вспоминает сам мистер Латимер.

Он поливал её лишь два раза в жизни: при посадке, и в начале 70-х годов прошлого столетия.

Через двенадцать лет, после того, как полил свою традесканцию во второй раз, Дэвид наглухо закрыл свою бутыль, чтобы посмотреть, как поведет себя растение в полной изоляции от окружающего мира.

И вот уже прошло более сорока лет с тех пор, как растение продолжает прекрасно расти и развиваться.

Бутыль с «чудо-садом» стоит примерно в двух метрах от окна, так что традесканции солнечного света вполне хватает. Чтобы побеги и листья росли равномерно по всему объему бутыли, Дэвид иногда поворачивает её разными сторонами к свету. Больше никакого ухода за «чудо-садом» нет.

В бутыли за это время образовалась своего рода экосистема в миниатюре.

Несмотря на то, что растение изолировано от окружающего мира стенками бутыли и пробкой, оно поглощает солнечный свет, а с его помощью осуществляется фотосинтез. В процессе фотосинтеза растением выделяется кислород. Выделение кислорода сопровождается увлажнением воздуха в бутыли.

Влага скапливается на стенках бутыли и «проливается дождём» - стекает по стеклянным стенкам вниз, в почву.

Листья и побеги, растущие в середине бутыли и не получающие достаточно солнечного света, опадают и перегнивают на поверхности почвенного слоя в бутыли. Перегнивание опавших листьев сопровождается выделением углекислого газа, который также используется для работы фотосинтеза и питания.

Именно цикл фотосинтеза играет решающую роль в миниатюрной экосистеме, сложившийся в бутыли. Традесканция живет благодаря питательным веществам, которые сама же и создает.

На фотографиях видно, что традесканция очень хорошо себя чувствует, не получая полива и свежего воздуха более сорока лет. Эксперимент Дэвида Латимера продолжается.

https://youtu.be/Ifw1WnZx4LI


 

David-01.jpg

David-02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Купил в честь чёрной пятницы самсунг S9, в комплекте наушники акг.. ну думаю агонь, будет мне щас шикардосный звук из плеера в уши валить.. но ₽уй то правда!

Старенькие SoundMAGIC, модель e10, хоть и играют тише, но порвали эти акг на мальтийский крест и с гуано смешали. Бархат низов, окружность верхов, теплое, ламповое блядь звучание в общем и целом от saund magic против громкого, четкого, детального и скучного звучания акг.

На₽уя оно вам? Да я хз, может как раз уши новые ищете

 

Screenshot_20191130_230321.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...