Перейти к публикации

Так вышло... Делать ничего не собираюсь


Гость

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
Гость

Когда снял агроволокно заметил несколько сорнячков, прихуел но и обрадовался новой жизни, дал им несколько дней кайфануть и срубил.

Потом что то пошло не так и засадил туда ещё две семки.. но потом планы опять поменялись)) кароче ебусь бо мне это нравится.

 

Screenshot_20190820_100949.thumb.jpg.f9f7c31e7e2d6908af3f06b106bbf711.jpg

Screenshot_20190820_101156.thumb.jpg.7910a13f336a74c7b63c574d7e41dc4f.jpg

 

Screenshot_20190820_102105.thumb.jpg.e92131e7555501e6f202c6d7fab6adff.jpg

Screenshot_20190820_101843.thumb.jpg.05cfda50ea0f65ce3d9e0471d79e54a0.jpg

Screenshot_20190820_101436.thumb.jpg.d5b4923379170c4d51cd2e281ce2bb23.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

В придачу к приборам для индора передал браток мне несколько своих секретных секретов - говорит купи нормальной земли, смешай с покупным мышиним гавном, посади а потом просто поливай.. так и сделал ибо парится из за сорнячков которые и в поле норм растут мне не с руки))

По факту именем с права мини авто Mexican airlines а по центру фото Skunks, оба от Милы.

Как собираюсь растить? Хз бразики, ещё месяц минимум 20/4 (так было от каски) а потом 13/11 что б фото зацвел.. поскольку автик крохотный не в падлецо будет его и 100 дней при таком режиме держать)
Ну или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Бля буду!!! Вот точно такая же пластина как в посте выше там наклеена))) лол

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
Конец гроурепорта
Гость

По кусту всё чётенько, без замечаний, ест, пьет много, минералки даю ощутимо больше чем по таблице, на фоне ее аппетита даже ппм стал раз в неделю замерять.. все хорошо выедает хорошо, воды не видит, или минералка, или органика в виде стимов либо канназимы/байкалы.

Вообще сказать хочу что не хватило ей где то дней 10 веги.. задолбала, чес слово, немного обидно) Но в целом кустом доволен, все ещё продолжает радовать эффект листьев.. когда уже эти шишки бля))

 

 

Screenshot_20200229_095842_com.android.gallery3d.thumb.jpg.fcec2879e78d9fa04090debaaa592157.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро. Жди. Пухнуть только начинает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Привет бро. Жди. Пухнуть только начинает

Вот про запах, к стати сказать, забыл сказать - цветет уже месяц плюс неделю и нифига не пахнет, как не тревожь, ни после полива ни после обрезки

 

Думал найти какую нить популярную тему про цветы без запаха и вписать ее имя туда красными буквами)

 

I yam what I yam

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Т. к. очень люблю томаты просто не мог с вами этим не поделиться и барышня вроде тоже ничего и продаван семечек адрес дал.. в общем все в этом колажике мне нравится

IMG_20200302_201351.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Como estas amigo?

105 дней, из них 37 плодоношение

Тута всё цветет и жёстко пахнет. Чувак, друг, брат, который сверху писал что только пахнуть начинает, а я тебе самоуверенно так ответил что ничего подобного, знай, она адски пахнет на весь дом, и началось это в аккурат после твоего поста.. хз что ты за человек такой

Пьет стандартно литр в сутку, не зависимо чего, но два дня в неделю делаю ей усушки, чтобы могла подышать, подсушится, повыедать спокойно

Замерил недавно ппм - 1100, нормально идём, как по мне

Кормлю как свинку на забой.. такая в основном на сейчас ассоциация, хотя сам млекопитающих давно уже не употребляю. Удобры гидропоникс опять лью по таблице, так же канназим и энзим и бигбад на постоянной основе. Так же лил, три раза, все как рекомендуют, каннабиоген дельта нуэвэ/о.. ну я хуй его знает, не могу сказать что ветки прям усыпаны шишлом, нет.. генетику скорее всего не наебёшь. Хотя трихом море, может это оно и помогло? Сложно сказать. Просто вода раз на пару недель.

Цветет 37 дней, по паспорту ещё месяц, но у меня стойкое ощущение что недели три максимум а лучше две.
Срубил все низа, закинул по быстрому в духовку, подсушил.. лупят шо аж шуба заворачивается, куда ей ещё месяц стоять то?

Думаю может это от света такая история.. в предыдущем грове тоже заметил что как то быстро кусты дошли.. опережая паспорт в среднем на дней 5, если не ошибаюсь


I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, держи ещё!) и не забывай и водичкой поить её)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Волнообразный сказал:

Загадка выходного дня - кто на фото и что за место:

 

3166660-1438018337_1438009689-07703f9352b715be0b2778150f2cefda-880-19d0cd08e6-1484581851.jpg

 

Screenshot_20200319-225032_Chrome.png

И ещё https://eska.livejournal.com/2196046.html

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
'76 год, Америка, Лос Анжелес, телки в бикини у бассейна...
Не пойму нахуя он возвращался...

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Здарова, здоровые!

Цветок цветет, растёт, пьет и жрет как не в себе. 
Пахнет. Друг заглянул вдруг и в пороге обомлел, говорит ебать его в рот, ты сдурел что ли?! А я такой, а че мол? А он такой, да я щас в обморок от этого запаха упаду! А мне что? Пускай себе..

Ещё прикол, есть у янки прикол что кто то заметил что на фото с начала прошлого столетия люди, известные и просто знакомые (есть у вас такие знакомые?) выглядят ахуеть как старше. Объективно таки да, впечатление как будто они уже рождались совершеннолетними.

Но не суть в этом а в ассоциации. По виду я бы рубил уже кароче, а по паспорту ещё 20 дней, решил что решать надо медленно.. Недельку ещё точно буду лить органику, прикупил по случаю на барахолке, а неделю/дня четыре воду, а затем уже наверное точно все


 

Screenshot_20200319_080446.jpg

Screenshot_20200319_080425.jpg

Screenshot_20200319_080511.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Волнообразный сказал:

'76 год, Америка, Лос Анжелес, телки в бикини у бассейна...
Не пойму нахуя он возвращался...

I yam what I yam
 

Бассейн не его, телку с собой привез. Нахуй он там никому не нужен.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Бассейн не его, телку с собой привез. Нахуй он там никому не нужен.
Тада. Вопрос был риторическим)

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

За одну ночь все трихомы стали молочными.

Такое возможно? Если нет, значит у дядьки с гаража таки хороший шоколад и я немного втыкаю по времени))))

Одни словом не заметил как она процентов на 75 стала готова, не по децки удивился и с удивления наверное дней через 5 заебашу её

Screenshot_20200321_144045.jpg

Screenshot_20200321_144019.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинай мыть водой и будет тебе счастья!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Начинай мыть водой и будет тебе счастья!)
Представляешь? 48 дней цветет из заявленных 60-65 а уже пора мыть...

Минералку последний раз дал неделю где то назад, потом вода, потом через день влил по литре флаверинг (это судя по всему первая ревизия, т.к. налит в бутылку ,5 из под сока биола :)

После этого два раза по литру воды со своим энзимом.

На сейчас второй день без воды, усушил горшок до минимального за весь гров веса - 3,8 кг, на утро завтрашнего дня будет весить в районе 3-3,2 тогда и срублю.

Дам думаю дня 4 (куст же на минимуме влаги срежу) на усушку в том же боксике со включенной вентиляцией на выдув, затем в банку и в холодос



I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Сегодня 2 месяца и 2 дня как перевел на цвет

 

Всего 120 дней, 60 дней вега, 10 дней предцвет и 50 дней цвет

 

Значения приблизительны, +/- пару дней

 

 

I yam what I yam

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Про гаш

 

Не люблю в общем и целом разного рода производные. Пробовал всякое в т.ч. заграничное, с югов и с северов.. Впечатлился только едой, нравится как приходит, а так же эффект и длительность))

А все остальные штуки сводятся к усилению эффекта.. соответственно придем ли мы к обещанному с детства светлому будущему такой кривой дорожкой? Скорее нет чем да. Потому люблю каннабис в чистом виде.

 

Ну и вот.. курю постоянно, ну и покупаю тоже.. город маленький, конспиративный, по непонятной (понятной) причине есть только у дядьки с гаража ну и ещё может нескольких.. и чьих они все будут лично у меня сомнений нет. Кроме того присутствует так же проблема не качественного шоколада. Местами у товарища полковника в отставке, с того самого гаража, в ассортименте отсутствует анаша.. В эти моменты продают гаш. Я или не покупаю вообще, а это бывает неделями, либо беру но курю пипец как долго.. всем на зло. Ну и парни которые тоже там тарятся, но в силу социальных ограничений в виде высокого положения в местном обществе... Ахах, вот это я угарнул)) Ну кароче да, курить любят и посадили бы может у себя на лужайке, но вот незадача - лужайка тачкой занята))) Снова поржал, извините, прёт)) Они тащатся от этого гашика (есть откровенное светло жёлтое крошащиеся говно а есть темная маслянистая смесь гаша с чем то.., второе получше конечно будет хоть и воняет женной резиной) и радуются когда завозют темный. Ну хуй его знает, мне конечно иногда удивляются сколько дунуть могу, но это не имеет к качеству никакого отношения, и суть в том что гашиш ихней хуйовый и слабоприходящий. Многие поднятые гибридные фотики прут интенсивнее.

 

Одним словом срезал я давеча пару шишок с низов своего dragon kiss и угостил этих зажравшихся гашишных наркоманов под предлогом что и меня мол угостили. Собрались в одном уютном офисе обговорить ситуацию по корона вирусу. Опустили по банке и по привычке через две минуты повторили. Вышли в соседнюю комнату и пока я искал телефон в куртке на вешалке двое пассажиров начали дико ржать и повторять что пришло и не просто пришло а ебошит.. шит...

 

Куст он ведь как - корнями в земле, кроной в небе, инь и янь, вверх и низ, светлое и тёмное.. такие вот ассоциации, да? Остановись человек, не надо никуда бежать, не надо ничего делать, природа уже все для тебя сделала. Потому и не люблю экстракты и т.п.

 

I yam what I yam

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Срубил кароче да и такое..
Надоела мне, вроде как и закончила цвет, а по паспорту стоять ей ещё неделю или две..
Подрезал пару бошек.. накрывает хорошо, больше индики, голова тяжёлая если хорошо дунуть


I yam what I yam
 

 

Screenshot_20200402_191919.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Привет кабриолет

 

Ты конечно спросишь чё да как, накур трип и т.п., я конечно же отвечу, только не гони лошадей, бродяга

 

Разговариваю в одной из тем с братишкой, он значит написал что то, а я в ответ "это неоднозначно, бро", а он такой "да, неоднозначно... как и твой текущий гров" и я такой выпал в осадок)))

 

Куст пошел спать, срубил на 121 вом дне, 60 дней вега, 10 дней предцвет и 51 день цвет.

Все трихомы молочные, твердые, на пальцах как песок, не приятно

 

Закоцал и сушил в боксике при включенной вентиляции 2 дня, и ещё 2 только вытяжка. Усохлось все как я люблю - сырой 390 грамм, сухой 93, шишок 75+ (15 низы, 30 середина, 30 верха.. на фото 2 банки по 30 +/- грамм, ещё две маленькие спрятаны как раз на этот день) ну и скурил я в процессе всё по низам и всё по сахарам на листьях ;)

 

Нормально росло вроде, но результат как по мне такой себе.. вот к стати статистика использования электроэнергии боксом (гров длился с 30 ноября по 30 марта):

декабрь - 29 кВт

январь - 31,6 кВт

февраль - 27,5 кВт

март - 27 кВт

 

Сначала, вроде как, светил 40-50 Вт а потом 60-70.. может где и писал, не помню.. но шел от меньшего к большему, потом обратно)

 

Удобрения гидропоникс кит нормальные, базару нет, но я бы изначально лил минимум на 20% больше.. при хорошем свете и достаточном объеме горшка, стимы тоже норм, это ж адвансед.. только не разберёшь что из ассортимента работает а что красивая этикетка. Есть подозрения что зарядив землю разнообразными но обычными пищевыми отходами можно снять куст пусть и не топ но не далеко от него, да?

 

Помните замутил я несколько выгребных ям по периметру горшка? Там ещё смесь такая смешная была - кофейный жмых, яичная скорлупа, банановая, яблочная, мандариновая кожуры, сушёный липовый цвет и немного пепла, все это было заботливо взбито в блэндаке. Так вот кароче чужие из байкала мм, хищники из канназима и етти (снежные люди) из домашнего энзима захавали этот шведский стол с большим удовольствием и следа не оставили. Серьезно, разрыл ямы, а там элитный чернозем.. офигел, приятно удивился, улыбнулся, поджав немного нижнюю губу несколько раз понимающе кивнул головой и пошел срать.. буду делать так и впредь

 

Кокос

Думал мать вашу про кокос, но потом вирус, потом кризис, потом парализующий страх, потом паника.. и все как то не было времени ококосится. А потом вырвав, третий уже, куст из этой же земли подумал чем тебе не кокос? земля полная корней предыдущих поколений? Тут тебе и микро и макро и сахара с бактериями, и колонии с грибами все есть, только поливай да мантры плодородия читай. Заниматься поиском старой корневой не стал, написал же. Посыпал сверху гуаном летучих мышей с острова Мадагаскар, дал так же по традиции кофейный жмых по периметру, сверху ещё слой сантиметра два свежего грунту поліський  и пролил все тем же коктейлем Мичурина (там где про чужих с хищниками) оставил бродить дней на 5-7, смотря как новые всходы взойдут))

 

Что запомнилось

Долго вегетировала. Больше топать не буду, хватитна, буду гнуть. 

Пила как конь, по литре в день.

Хавала тоже много, часто. 

Пахла ититьтулюсю, на каком-то этапе традиционно говном.

Цвела стремительно, 50 дней и привет.

 

Планы

Экспресс гров на два куста и 3 месяца.

Спонтанно из 20+ сортов выбрал себе пару Mudro seeds: Satori, подгон от бро с форума у которого брал удобры в барахолке, и Afgani #1 непосредственно от самого мистера Мудро

Удобрять буду чем Бог пошлёт.. по первах закончу незаконченное (а это значит что опять нам светит органо-минеральный гров) а дальше может подручными средствами, а мож игуаны прикуплю

 

По сорту

Присутствуют болезненный самоанализ, бэд трипы, ретроспективные комбеки и т.п. всё кароче как я люблю

Угощал парней, всем пришлось по душе, причем настолько что потом довелось увиливать от вопросов откуда подгон.. аж заебали

Бывает так что дунул хорошенько часиков в 7-8 утра, да?, ну и ближе к трём дня все ещё чувствуешь что с утра тебя поцеловал дракон нахуй

 

Трип

Дело было так: 

Срезал наркоман пару шиш, подсушил, накрошил, вышел во двор, но увидел он что их мало и дунул сразу половину.. вернулся в дом, сел за стол, и был таков

 

Словил себя на мысли что разговариваю с картиной на стене.. вполне осознанный, обусловленный внешними нерешёнными вопросами, логично связанный диалог сука ведем..

Минут на 20 вообще отправила (трава/картина???) меня в бэдтрип, плюс трясло как от холода а вечный вопрос "почему" струился по щекам

 

Устал, уснул. Проснувшись первым делом вдохнул на полные холодного апрельского дыма, оглянулся вокруг, хитро так улыбнулся и пошел брить мистера Смита

 

Кароче несколько размывает очертания, если честно, местами становится сложно понять в этом ты зазеркалье или в том..

На уровне физики вроде как успокаивает, но на уровне ума будоражит

 

 

Screenshot_20200404_142514_com.android.gallery3d.thumb.jpg.7e33eae85acf5c42a510c8fa2c535e3b.jpg

Screenshot_20200404_142439_com.android.gallery3d.thumb.jpg.f447ebf1cbbe8703fe9207b8288c706c.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...