Перейти к публикации

Нужна помощь. Вентиляция конкретно к моему боксу,help bro.


Рекомендованные сообщения

Браты,сестры здравствуйте!

Помогите пожалуйста с бюджетной вентиляцией для моего бокса. Хочу сам смастерить угольный фильтр, но не могу разобраться какой вент подойдет для моего бокса.

Параметры бокса:

  • Высота: 80см
  • Ширина: 70см
  • Глубина: 80см

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если фильтр то вент минимум вентс тт100 домовент может не проконать

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irlondey у меня бокс ВШГ - 156/54/74 (шкаф). Стоит ВЕНТС ТТ 125, уже 2 года. Жалоб нет никаких, свою работу делает хорошо. Единственный момент - он достаточно шумный. У них есть линейка Сайлент, но они в 2 раза дороже. Из бюджетных лучше ВЕНТС ТТ, вряд-ли что-то можно найти. В Любом случае, как сказал Бро выше нужно брать канальник.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, iDoctor60 сказал:

@irlondey у меня бокс ВШГ - 156/54/74 (шкаф). Стоит ВЕНТС ТТ 125, уже 2 года. Жалоб нет никаких, свою работу делает хорошо. Единственный момент - он достаточно шумный. У них есть линейка Сайлент, но они в 2 раза дороже. Из бюджетных лучше ВЕНТС ТТ, вряд-ли что-то можно найти. В Любом случае, как сказал Бро выше нужно брать канальник.

Вентс ТТ никуя не бюджетный варик) Это уже идеальный варик
Да ну, ребзя, неужто домовент на мой бокс не справится?
https://leroymerlin.ru/product/ventilyator-kanalnyy-domovent-100-vko-d100-mm-14-vt-11646907/#nav-characteristics

https://market.yandex.ru/product--vytiazhnoi-ventiliator-domovent-125-s-16-vt/7281357?show-uid=15664812492820599240516001&nid=72272&context=search&pcr=56&contentRegion=213

Да и воздухообмен побаче вроде. Неужто как бюджетный вариант не сойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irlondey в случае с вентиляторм, тут лучше перебрать, чем недобрать. По сути темпа и влажность в боксе - это третье по важности после света/субстрата-удобр. Если ты поставишь в бокс Днат 250w, то будет температура 40 градусов... И такой ветродуйчик, тем более с фильтром вообще не спасет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, iDoctor60 сказал:

@irlondey в случае с вентиляторм, тут лучше перебрать, чем недобрать. По сути темпа и влажность в боксе - это третье по важности после света/субстрата-удобр. Если ты поставишь в бокс Днат 250w, то будет температура 40 градусов... И такой ветродуйчик, тем более с фильтром вообще не спасет

У меня ЭСЛ-ка стоит на 150вт основного света , 2шт по 25вт(=50вт) ЛЕД, 1шт 15 ват ЛЕД, и ЭСЛ 30вт в сумме крч =245вт китайского света
В боксе в принципе темпа больше 29 не поднимается, ну 31 бывает когда жара на улице пздц. А так темпа в норме впринципе из чего делаю вывод что домовент всетаки подойдет, но стремаюсь, потому перестраховался этой темкой :)
Стоит еще  вентик внутри на обдуве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...