Перейти к публикации

Новый способ курения марихуаны


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Бульбмастер сказал:

колхозы запрещены согласно закону о декомунизации.Соответственно и колхозников здесь быть неможет.Все аграри.И ты тоже.

аткудава знаешь?

С этого места поподробней чё за наука?

Зависть плохая штука!  Избаляйся от нее и станет жить легче!!! :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Skrumex сказал:

Зависть плохая штука!  Избаляйся от нее и станет жить легче!!

? ты о чем? чи  ты опять стружку от цветных карандашей курил? не злоупотребляй,а то еще в школе узнают.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Бульбмастер сказал:

? ты о чем? чи  ты опять стружку от цветных карандашей курил? не злоупотребляй,а то еще в школе узнают.

Главное, чтобы костюмчик сидел! и ботиночки не жали...  

Чунга-Чанга это отличная штука!  Кто пробовал, тот знает. И не даст соврать!  :yatta:

В состав смеси трав могут входить более 500 растений!  

Комбинация трав обычно составляет от  5 до 12 растений!

Эффект от употребления такой синергии намного красочней и более глубокий!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шишкаридзе сказал:

Алло, админ, тут либо тролль либо слабоумный человек. Одаренная, недоразвитая, ребёнок солнца, как ещё можно назвать? Забаньте ЭТО и закройте тему, а то я смеюсь и плачу одновременно. 

Как ты до сих пор выжил? С таким умом. Видать не траву, а мозг себе засушил. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Skrumex сказал:

Чунга-Чанга это отличная штука!  Кто пробовал, тот знает. И не даст соврать!  :yatta:

В состав смеси трав могут входить более 500 растений!  

Комбинация трав обычно составляет от  5 до 12 растений!

Эффект от употребления такой синергии намного красочней и более глубокий!

Стопицот растений - я даже и не сомневался.Все собраны вручную на высокогорных диких плантациях Тибета и Кордильер.:yes:Когда покуришьэтой дрочи,,все так и представдляется:eyes:

Тока от этого они не перестают быть карандашной стружкой пропитанной синтетическим наркотиком.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шишкаридзе сказал:

И да, это не типичная дамочка. Это тп. 

и да, причём тут я? Ищи причину моего раздражения в глупых колхозниках, которые ощущения своей тушки ставят выше науки. 

Тебе нравится выставлять себя недалёким человеком? Зачем унижаешься? Определяешь человека по двум коротким сообщениям и при этом считаешь себя умнее? ?? Недалёкий человек..... А если я скажу тебе что есть люди, которых марихуана не вставляет - то значит они идиоты недоразвитые, это же наука. Я думала мы тут не науку обсуждаем, а индивидуальный эффект. Получается примерно похоже, если при 10 градусов тебе допустим не холодно, другие ходят в куртках. То по твоим словам получится ты недоразвитый, раз тебе по ощущениям комфортно и не холодно, по науке ведь как и всем должно быть холодно..... И вообще, прежде, чем отвечать кому-то мозг включать не забывай. Твои проблемы в жизни меня не касаются, не стоит выливать на других свою агрессию и неудовлетворённость жизнью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

Стопицот растений - я даже и не сомневался.Все собраны вручную на высокогорных диких плантациях Тибета и Кордильер.:yes:Когда покуришьэтой дрочи,,все так и представдляется:eyes:

Тока от этого они не перестают быть карандашной стружкой пропитанной синтетическим наркотиком.

Я не знаю что ты курил там. Где и у кого покупал, и  в какой забегаловке -с каким просроченным сроком годности!.  Это не важно!

Растения это самый натуральный продукт о чем ты?  это не химикат и не полусинтетика:rasta_peace:

Это может контрабандный товар был , они там всякого говница в травы пихают?

То что  я  покупал и курил это было офигенно!!! И это остается фактом!!!

Натур-продукт - ваше здоровье и долголетие. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бульбмастер он постоянно тут мракобесие задвигает. 

смеси из миллиона растений, сушеные корни растений о названиях которых даже гугл ничего не знает вообще. Единственная информация что находится по названию растений - магазин с китайскими бадами и прочей дрянью. Даже описания такого растения нет нигде.

(ты о нем ничего не знаешь, а оно оказывается лечит рак :giggling:)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бульбмастер сказал:

Через "д" пишется - проверочное слово "блядина"

если неделю лежала при высокой температуре да еще и на свету, вполне могли разрушится часть канабинотдов.Но ето неточно.Мне кажется,что здесь ключевое слово "купила".С твоим "опытом" тебе могут тупо спайсы впаривать.У тебя нет таких ащющений?

А как выглядит спайс? Я просто недоразвитая, не знаю, ведь только тп может не знать как выглядит спайс.  Он похож на те шишки марихуаны, которые я покупаю и потом нарезаю перед покуркой? Этот спайс так похож на такие же шишки марихуаны, которую раньше мой друг выращивал

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от всей души желаю таким людям как Скрумекс обкурится этих смесей и навек исчезнуть из этого мира. 

Пусть летают себе в своей китайской версии нирваны никак не соприкасаясь с реальностью и ее обитателями. 

 

Что-бы не вредить никому другому.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GG19876 сказал:

@Бульбмастер он постоянно тут мракобесие задвигает. 

смеси из миллиона растений, сушеные корни растений о названиях которых даже гугл ничего не знает вообще. Единственная информация что находится по названию растений - магазин с китайскими бадами и прочей дрянью. Даже описания растения нет такого нигде.

(ты о нем ничего не знаешь, а оно оказывается лечит рак :giggling:)

Никто никому ничего не должен  ребятишки!  Я поделился информацией на ТРАВАХ , которая реально помогает. И это не пустые слова!  А там думайте сами

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GG19876 сказал:

Я от всей души желаю таким людям обкурится этих смесей и навек исчезнуть из этого мира. 

Пусть летают себе в своей китайской версии нирваны никак не соприкасаясь с реальностью и ее обитателями. 

 

Что-бы не вредить никому другому.  

Ты не навредишь травами , что за бред?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Boaboaccee сказал:

А как выглядит спайс

Ну есть в виде смесей,как на фоткеу  персонажа @Skrumex ,есть в виде вполне на вид шишек,тока эти шишки от дичи и их пропитывают всякой ху888ей.Ключевое слово- "синтетика" :dolf_ru_072:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представила себе ситуацию. Начал человек изучать что-то новое, чего он не знает,  задаёт вопросы, а ему в ответ: ты идиот просто и т.д.. Ну да, должен же всё знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

Ну есть в виде смесей,как на фоткеу  персонажа @Skrumex ,есть в виде вполне на вид шишек,тока эти шишки от дичи и их пропитывают всякой ху888ей.Ключевое слово- "синтетика" :dolf_ru_072:

Если там всякие спайсы вредные  это совсем другое дело!!!   ЭТО ЯДОХИМИКАТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Skrumex сказал:

Ты не навредишь травами , что за бред?   

@Skrumex В твоих смесях если и есть трава,то тока спорыш или ромашка,как основа под  пропитку.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бульбмастер сказал:

Ну есть в виде смесей,как на фоткеу  персонажа @Skrumex ,есть в виде вполне на вид шишек,тока эти шишки от дичи и их пропитывают всякой ху888ей.Ключевое слово- "синтетика" :dolf_ru_072:

Я насколько знаю пахнет именно травой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boaboaccee А ты бы купила ее если бы она пахла скажем клеем БФ ?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бульбмастер сказал:

@Skrumex В твоих смесях если и есть трава,то тока спорыш или ромашка,как основа под  пропитку.

Проще конечно самому все проращивать , все натуральное и быть уверенным  что все окей!!!:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Skrumex сказал:

Ты не навредишь травами , что за бред?   

не навредишь смесью из 500 неизвестных трав ? 

Или несуществующим корнем ? 

Ну... может и не навредишь. К примеру не навредишь если китаец сделал все 500 видов трав из одного подорожника :giggling: или какой-то мяты с ромашкой.

 

А так прием этой дряни что ты форсишь это как вставить пулю в барабан револьвера, крутануть, приставить к виску и спустить курок. 

Может и навредишь - может и нет. Тут как повезет. 

 

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шишкаридзе сказал:

И наркотики и дамочки у меня в избытке, потому что одно связано с другим) 

Кого и главное зачем ты обманываешь? Удовлетворенный человек, не станет кидаться на другого из-за того что, кто-то другой имеет меньше познаний, чем он и просто задаёт вопросы...... Ну может, как и говоришь всего в избытке, но только с потенцией плохо. Тогда понятно всё. Сочувствую.....

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, у тебя то видимо есть и клинические испытания, и исследования а не просто статья с китайского сайта ? 

Давн опора им уже Нобеля давать за излечение рака :giggling: и заодно за открытие нового вида растений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Skrumex сказал:

Проще конечно самому все проращивать , все натуральное и быть уверенным  что все окей!!!

Тебя к этой мысли давно подводят. А ты чета уперся.Дело твое.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бульбмастер сказал:

@Boaboaccee А ты бы купила ее если бы она пахла скажем клеем БФ ?

Нет. В чём вопрос? Я не знаю как пахнет этот клей. Но мне достаточно знать как пахнет трава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GG19876 сказал:

не навредишь смесью из 500 неизвестных трав ? 

Или несуществующим корнем ? 

Ну... может и не навредишь. К примеру не навредишь если китаец сделал все 500 видов трав из одного подорожника :giggling: или какой-то мяты с ромашкой.

 

А так прием этой дряни что ты форсишь это как вставить пулю в барабан револьвера, крутануть, приставить к виску и спустить курок. 

Может и навредишь - может и нет. Тут как повезет. 

 

 

 

 

Почему именно неизвестные???   Зачем писать бред???

Пассифлора , Дагга , Голубой лотос , Лаванда,  Календула и тругие травы используется в более чем  40% - растительных БАДОВ И МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ  во всем мире все остальное это химия и никто еще не умирал от этого!!! 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...