Jump to content
Sign in to follow this  
JahAdmin

Гроверы, семена каких производителей обычно покупаете?

Гроверы, семена каких производителей обычно покупаете?  

84 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

В данной теме вы можете обсудить семена каких производителей вам по душе :rasta_peace:

• Like +1 3
  • Did not like 1

Битва гроверов Outdoor 2019 | Битва гроверов Indoor 2019
Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Сложно все. 

Есть хорошие отечественные производители. Но выбор сортов у них обычно невелик(в сравнении с забугорными). 

Предпочтение все-же отдаю импортным из хороших банков с многолетней историей. Но и нашими местными не брезгую.

• Like +1 2

Больше доверия к иностранным семенам.  Если бы были какие то сертификаты и гарантии о соответствии Укр. семян их описанию.  Но этого нет и быть не может пока нет декриминализации. Будет лигалайз ситуация изменится.

• Like +1 1

У меня нет денег на импорт. Я в ауте очень много теряю по разным причинам включая элементарное опыление дикарём и потеря количества и качества. Импорт даже не пробовал. Три года питаюсь плодами от наших бридеров и меня всё устраивает. Но попробовать хочу. Даст Джа в этом году попробую. Хотя если и будет шкаф то скорее всего туда зайдёт афгани от Постала. Я давно хотел её поднять. А импорт он то ведь никуда не денется. А хорошую шмаль и наши смогут накрестить. Им главное исходник хороший и фанатизм в нашем деле:flagdja:

• Like +1 3

Полностью поддерживаю бро@AriesOven и тоже засматриваюсь на авгани 1 в аут, и тоже Постала или Сенси. 

1 час назад, Абдулла сказал:

Полностью поддерживаю бро@AriesOven и тоже засматриваюсь на авгани 1 в аут, и тоже Постала или Сенси. 

Не бро я афгани в аут не смотрю. У меня 50 широта. Даже Постал мне сказал что это гониво. Я афгини хочу в шкафу(виртуальном пока). 

@AriesOven Понял, а я вот что то на аут 2020 на ZAMALDELICA от ACE SEEDS поглядываю, говорят на 43 широте вполне возможно. Мир. 

• Like +1 1

Поднял от многих СНГ бридеров сортов около 100!

И поднял от мировых банков около 500 сортов!

Отличие в том что у мировых банков кресты устойчивые и фенотип один в основном!

А у бридеров или банков или магазинов которые торгуют не своим производством в основном и сорта не соответствуют заявленному и фенотип гуляет в 3-4 стороны!

Для меня самое важное что бы семена сделаны были из фирменного материала, а не с бумажки развернуты с надписью АФГАН или НЕПАЛ или ЧУЙКА ))

Я общался со многими бридерами , те кто сразу отвечал на прямые вопросы , от тех всегда были качественные кусты, те кто начинал говорить мне про рудералис и всякую такую х-ю , от тех и сено вырастало!

Никого не хочу здесь называть , но и от фирм банков попадались сорта СЕНО!

Всем советую покупать у Бридеров , и найти своего!

• Like +1 1

Ганджасид растёт отлично.

Скрытый текст

IMG_20180814_133330.jpg

IMG_20190707_182051.jpg

IMG_20190720_213106.jpg

• Like +1 3

Проще говоря предложений много а вывод один Как хорошо что много сейчс всего есть и есть из чего выберать. И если в Украине и не демократия в плане конопли то перестроечные времена-верняк. И если-бы не такие магазы как Е.С. и Джа Форум с его бридерами , то вряд-ли бы я заказывал зёрна из-за бугра. И не сидел-бы сейчас накуренный Маланой Бомб авто и не разглогольствовал-бы с такими прекрасными людьми как Все Вы!!!
Пойду натяну ещё баночку Маланы:cannabis: 

• Like +1 2

Из-за того что сейчас много предложений и много бридеров ,а так-же тех кто себя таковыми называют, тем людям у которых я беру ядра придётся стараться на максимум что-бы отличаться из этого огромного множества вариантов. А меня как покупателя или тестировщика(дармоеда) -эта конкуренция очень даже устраивает. А так-бы сидели зажравшиеся:yes: и не хотели-бы улучшаться. А зачем? Монополия ведь.
Вообщем желаю уже умеющим покорять новые вершины и развиваться а новичкам -успехов в начинаниях! Ну а загранице спасибо за исходный материал:weedbush:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...