Перейти к публикации

Гроверы, семена каких производителей обычно покупаете?


Гроверы, семена каких производителей обычно покупаете?  

84 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В данной теме вы можете обсудить семена каких производителей вам по душе :rasta_peace:

  • Like +1 3
  • Не понравилось 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно все. 

Есть хорошие отечественные производители. Но выбор сортов у них обычно невелик(в сравнении с забугорными). 

 

Предпочтение все-же отдаю импортным из хороших банков с многолетней историей. Но и нашими местными не брезгую.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше доверия к иностранным семенам.  Если бы были какие то сертификаты и гарантии о соответствии Укр. семян их описанию.  Но этого нет и быть не может пока нет декриминализации. Будет лигалайз ситуация изменится.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет денег на импорт. Я в ауте очень много теряю по разным причинам включая элементарное опыление дикарём и потеря количества и качества. Импорт даже не пробовал. Три года питаюсь плодами от наших бридеров и меня всё устраивает. Но попробовать хочу. Даст Джа в этом году попробую. Хотя если и будет шкаф то скорее всего туда зайдёт афгани от Постала. Я давно хотел её поднять. А импорт он то ведь никуда не денется. А хорошую шмаль и наши смогут накрестить. Им главное исходник хороший и фанатизм в нашем деле:flagdja:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю бро@AriesOven и тоже засматриваюсь на авгани 1 в аут, и тоже Постала или Сенси. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абдулла сказал:

Полностью поддерживаю бро@AriesOven и тоже засматриваюсь на авгани 1 в аут, и тоже Постала или Сенси. 

Не бро я афгани в аут не смотрю. У меня 50 широта. Даже Постал мне сказал что это гониво. Я афгини хочу в шкафу(виртуальном пока). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AriesOven Понял, а я вот что то на аут 2020 на ZAMALDELICA от ACE SEEDS поглядываю, говорят на 43 широте вполне возможно. Мир. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднял от многих СНГ бридеров сортов около 100!

И поднял от мировых банков около 500 сортов!

Отличие в том что у мировых банков кресты устойчивые и фенотип один в основном!

А у бридеров или банков или магазинов которые торгуют не своим производством в основном и сорта не соответствуют заявленному и фенотип гуляет в 3-4 стороны!

Для меня самое важное что бы семена сделаны были из фирменного материала, а не с бумажки развернуты с надписью АФГАН или НЕПАЛ или ЧУЙКА ))

Я общался со многими бридерами , те кто сразу отвечал на прямые вопросы , от тех всегда были качественные кусты, те кто начинал говорить мне про рудералис и всякую такую х-ю , от тех и сено вырастало!

Никого не хочу здесь называть , но и от фирм банков попадались сорта СЕНО!

Всем советую покупать у Бридеров , и найти своего!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганджасид растёт отлично.

Скрытый текст

 

IMG_20180814_133330.jpg

IMG_20190707_182051.jpg

IMG_20190720_213106.jpg

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще говоря предложений много а вывод один Как хорошо что много сейчс всего есть и есть из чего выберать. И если в Украине и не демократия в плане конопли то перестроечные времена-верняк. И если-бы не такие магазы как Е.С. и Джа Форум с его бридерами , то вряд-ли бы я заказывал зёрна из-за бугра. И не сидел-бы сейчас накуренный Маланой Бомб авто и не разглогольствовал-бы с такими прекрасными людьми как Все Вы!!!
Пойду натяну ещё баночку Маланы:cannabis: 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за того что сейчас много предложений и много бридеров ,а так-же тех кто себя таковыми называют, тем людям у которых я беру ядра придётся стараться на максимум что-бы отличаться из этого огромного множества вариантов. А меня как покупателя или тестировщика(дармоеда) -эта конкуренция очень даже устраивает. А так-бы сидели зажравшиеся:yes: и не хотели-бы улучшаться. А зачем? Монополия ведь.
Вообщем желаю уже умеющим покорять новые вершины и развиваться а новичкам -успехов в начинаниях! Ну а загранице спасибо за исходный материал:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...