Перейти к публикации

Лучше поздно чем никогда)))на 47° широте DonBass (Репорт завершон из за заморзков)


Рекомендованные сообщения

Итак пришёл я как то на поляну и что я вижу,какая-то эпидерсия повыкапывала все мои ростихи:rasta_sad:.И погоревав пару дней вспомнил что остовлял одну семку автика в загашнике)))И принялся её замачивать в ватных дисках,спустя одну ночь семка проклюнулась и я тут же посадил её в 5л ведро.Спустя еще одну ночь скинула каску и начала наберать зелёный пигмент:demon2:.Дай Джа выростить хотя-бы автик а так буду надеятся что:(НЕ спи*дят,)так как с сортовыми семенами сейчас туго (как и всегда)...погода остовляет желать лучшего)ГО...

image.jpeg

 

image.jpeg

image.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2019.08.30 2.jpg

2019.08.30.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DvjGrover эээээ, а по ночам у тя кака температурка? У меня в Днепре уже в плотную к 10 опускается.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka Вроде-бы меньше +10 не было еще)но на ночь лучше вёдра заносить)))

Opera Снимок_2019-08-30_153622_sinoptik.ua.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DvjGrover ну смари, жираф большой, ему видней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 широта вчера вечером/ночью было 12 градусов... На улице точно не выстоит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DvjGrover Сорт не очень удачный

для такой поздней высадки...вега длинная будет.Маленькую тепличку ему сооруди.Хотя допи??ды.

Послежу.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Бульбмастер сказал:

@DvjGrover Сорт не очень удачный

для такой поздней высадки...вега длинная будет.Маленькую тепличку ему сооруди.Хотя допи??ды.

Послежу.

Сорт не очень удачный это да,но других семок пока нет.Кенты рассказывали что был у них такой поздний опыт с автиками и все получалось)Но у меня сейчас нет выбора да и бокса нету,это прям как последний выживший)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, DMYTRIG сказал:

47 широта вчера вечером/ночью было 12 градусов... На улице точно не выстоит..

На днях  ожидается потепление,даст Джа может и выстаит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DvjGrover А Блек Домина от ерорсов сильвер.Высадка в это же время-конец августа,харв 13 ноября.

PvCSddeUnq4.thumb.jpg.c1cee5197358141c33ee83893fa2d5b8.jpg

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бульбмастер сказал:

@DvjGrover А Блек Домина от ерорсов сильвер.Высадка в это же время-конец августа,харв 13 ноября.

PvCSddeUnq4.thumb.jpg.c1cee5197358141c33ee83893fa2d5b8.jpg

Мне теперь в этом сезоне только мечтать о шишках,но не чего горький опыт тоже опыт.Если не секрет как тибе Black Domina не прихотливый сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DvjGrover сказал:

Если не секрет как тибе Black Domina не прихотливый сорт

Нормальный.При должных условиях можно разогнать зачетную йолку.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Господа снимаю шляпу,сори за флуд. Бро @Бульбмастер  какой сорт от ЭС больше всего зашол из автиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agastos Тутенхамон ничешный был

7EuH6IHxm5A.thumb.jpg.60a3866229d3e24462feb4334d3eb49c.jpg

в этом ауте Чамдаунг яркий поднял

m5E2Y_XSHOI.thumb.jpg.c486d7d0153bb69ee89acb3bc9955cd7.jpg

 

  • Like +1 8
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь ,тутанхамон авто от эррорс,очень даже хорош,лучший автомат,который курил,не уступает фотикам..

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра конечно холодно,но мини парник не даёт ей замёзнуть:flower:

IMG_20190831_190510.jpg

IMG_20190831_191412_081.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 5й.Земля сильно начинает ночью остывать нужно принять меры по утеплению горшка.

 

 

IMG_20190902_092224_490.jpg

IMG_20190902_092239_779.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 12-й,мутирует и страшно тупит!Но пусть живёт пока живётся!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2019 в 08:32, Бульбмастер сказал:

Чамдаунг

:rasta_laugh:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кактуссХлопці казали можно прочитати як Чам Дог,чи якось так, я прочитав с першого разу як ЧамДаунг:sheep: Тобі смішно, а мені іноді соромно,що я невмію читати мовою  братського нам американського народу:rasta_sad:.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Бульбмастер сказал:

@кактуссХлопці казали можно прочитати як Чам Дог,чи якось так, я прочитав с першого разу як ЧамДаунг:sheep: Тобі смішно, а мені іноді соромно,що я невмію читати мовою  братського нам американського народу:rasta_sad:.

 Да ладно тебе..Просто насмешил, вспомнил как один накурился и орал- "Меня тащит!" :rasta_biggrin: А через пол часа говорить не мог. Или слово №1- ,внимание, ="МАНАГУА").

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, кактусс сказал:

 Да ладно тебе..Просто насмешил, вспомнил как один накурился и орал- "Меня тащит!" :rasta_biggrin: А через пол часа говорить не мог. Или слово №1- ,внимание, ="МАНАГУА").

А когда меня накурили, один из первых разов,на хавку пробило, захожу в магазин говорю "дайте марону калочную" продавщица уставилась на меня:wacko:я говорю "ну марону калочную":wacko::tyanet:имел в виду корону молочную шоколад :giggling: 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кактусс у нас именно так и говорят,или это так слышится(буква а в конце),проще конечно сказать молоко,но кто в теме,понимает с полу слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Хотабыч сказал:

@кактусс у нас именно так и говорят,или это так слышится(буква а в конце),проще конечно сказать молоко,но кто в теме,понимает с полу слова.

Манага, но Манагуа-это нечто..:rasta_biggrin:

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кактусс Манагуа столица Никарагуа:rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...