Перейти к публикации

Война с полицией


Рекомендованные сообщения

У меня друзья часто попадают в полицию вопрос как убрать ТГК с крови когда берут кровь и мочу на крайняк волосы  мне кажется тут только взятка или альтернатива грешить на нон стоп (ua) как вариант 

3f13db1500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

91c69ef7ffb9bc789227b2f57ba38a79.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ganjafrog так в этом продукте же нет ТГК, там даже сзади на бутылке написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ganjafrog сказал:

У меня друзья часто попадают в полицию вопрос как убрать ТГК с крови когда берут кровь и мочу на крайняк волосы  мне кажется тут только взятка или альтернатива грешить на нон стоп (ua) как вариант 

3f13db1500.jpg

Страх, физкультура и молоко выручат тебя))) только не сразу

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если лето прокололись и етот 1грм тебе попал ;)

Где-то

Прокололись натуры вить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить можно грешить на енергетик адвокаты помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ищют вроде канабиоиды или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ganjafrog бро, тебе же сказали - нет в этом напитке ТГК. Туда добавляют экстракт, полученный из семян. А семена по закону даже не запрещены, так как ТГК не содержат.

24 минуты назад, Ganjafrog сказал:

А если лето прокололись и етот 1грм тебе попал

За такой прикол производитель может на сгуху залететь, какие тут приколы.

  • Like +1 1

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласие но когда берег семена на них процентов 0.1 остаётся ? А когда ты давиш со 100семян 0.1 а с 1000 0.10 выходит есть яма надо рыть ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ganjafrog сказал:

Согласие но когда берег семена на них процентов 0.1 остаётся ? А когда ты давиш со 100семян 0.1 а с 1000 0.10 выходит есть яма надо рыть ее

В таком случае конопляное масло из супермаркета должно нифигово так плющить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, суть доказать что не курил а пил от ситуация но опытные селекцеанеры знают  что без жара не будет дыма как варянт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон для всех один .... Может ты пеш что б плющить а я чтобы тонизирувать но бывают ссоры даже для какаколы кто мнение давайте братцы просматривать как вариант ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На съёмках пильца остаётся хоть после комбаина хоть после ручек и кто попало тебе кто виноват производитель или ты!?))

На розвить эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокат ты где мань мань мань.

запахло мусорками 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корела тормозят заебался парень помогаем мы же братцтво хоть и не офецыальное прошу не ругайте меня что боками пишу кто всем поможет право писание не спалят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам помощь кто в квартире пишу пян извините, кто в дамах живёт берём Брут загоняем базу паролей и за 1-3месяца ломаем акаунт и через него пишем кто для масс. А так через мобаил  юзб под ком и передаем а зети кто масштаб гровит тише воды ниже травы джа в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всякое видел, но войну лягушки с полицией на форуме впервые

пусть кореш говорит, что с наркоманкой целовался или друзья надышали. если не прокатит, то пусть винит слепую бабулю, которая суп с крапивой сварила, но со слепу вместо крапивы конопли надергала. 

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирожок с маком скушал, приготовленный на конопляной олии :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для тех кто в масштаб прёт дальше извините за ошибки. Берем Камп скачаем прогу для изменение id  потом изменение ip  тор не варянт если вы не барижыте  в особо крупных 20кг хотябы в месяц  если больше в биткоинах  главное чтобы вам в месяц не привышала сумму в 50.000 грн в месяц налоговиги займуца  дальше варянты закладки вам не втему с такимы сумками  перется бомж и ему говорят хоч 100 грн  почему не 1000 бомж не дурак он должен знать от сумы зависит риск все допинг закончился а дальше сказку кто поддержит лайками розкажу завтра но не барыжте некогда  гиблое дело....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь обойти систему в летом разделе ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Id= сделал ip = легко . битки = легко но быригой небил не буду некогда для себя только, для друзей. Точка я заробатываю 60$

В месяц и мне хватает посибо но давайте подумаем за права водительские братанов тормозят а в базе написано планокур грубо и как обойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока подумал в сартире может помощь по 0.5. Usd с человека и гров под репортажи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А а сли дальше за поход id,ip пишите я отвечу но гиблое дело серовно люди увидят прирост в финансах гаджеты и тд и тп тут надо быть тише. Води. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я. х веняюсь, и страховку на хорошую сумму не бариж некогда и со всеми повезёт вот как я девки ,дяди которые знают что есть моё мнение барыжить некогда не надо!!!!а вот бартер кто интересно но 1правило не кого домой хоть в подез 2 взял на болоте там росло 3 не не не некогда не продавай 1 слух ти барыга 4. Если знает 2чел. То и значит и свинья  ..а дальше будут брать на.  Любые гульки. Девки будут пищТь чтоб с.  Тобой остаться.... Респект везде но не проколись 1прокол лишышся всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...