Перейти к публикации

Mystic Sativa foto.reg Репорт Завершён.


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, sirotka сказал:

@kindman а чё то за черная херовина в солях?

А хз оно твердое и пол часа не растворялось, пришлось палкой раскалывать до порошка. Там ещё и синие кристаллы что плохо растворялись и их тоже пришлось помять. Темпа воды была 22 градуса.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kindman бро привет, это те удобры , что на тест ЕС раздавал? чёт думал , что они жидкие(((

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kindman  мда, ЕС в своем репертуаре. Давай у манагера спросим шо это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз набодяжил 1,5 литра с ппм 760 при том что крануха 190 у меня и ушло 3грамма этих удобр. Такими темпами эта баночка на10 грамм уйдет за полторы недели.

Весы проверил жменей монет разного наминала, отклонение 0.02грамма от табличного веса монет.

Тдс поверил 1л аптечного дисцилята и в него 1грамм кухонной соли(соль каменная с включением хз чего есть и черные камушки и серый оттенок - наверняка куча нерастворимых фракций) получил 840 ппм.

Результат не очень но покрайнемери гонево не на порядки, а на объяснимое нерастворенное в кухонной соли.

1 минуту назад, kostia сказал:

@kindman бро привет, это те удобры , что на тест ЕС раздавал? чёт думал , что они жидкие(((

Е серия растворимая С порошке 

1 минуту назад, sirotka сказал:

@kindman  мда, ЕС в своем репертуаре. Давай у манагера спросим шо это? 

Спросил в личке пока молчит.

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kindman отпишись пожалуйста, что ответят.

Как то странро такое видеть в удобрах, достаточно много открывал пакетиков Мастер Валагро, там как то более однородней все выглядит. В моем представлении, если вот так кристалы совсем не однородно, то сеня мы сыпонем 150% азоту, а завтра 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sirotka сказал:

@kindman отпишись пожалуйста, что ответят.

Как то странро такое видеть в удобрах, достаточно много открывал пакетиков Мастер Валагро, там как то более однородней все выглядит. В моем представлении, если вот так кристалы совсем не однородно, то сеня мы сыпонем 150% азоту, а завтра 30.

Да меня ваше удивляет раздача удобры на тест которой хватит на 2 недели. И чо отзыв: упаковано хорошо, какой эффект хз ибо кормил 1/6 от срока цветения моего куста.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kindman сказал:

Да меня ваше удивляет раздача удобры на тест которой хватит на 2 недели. И чо отзыв: упаковано хорошо, какой эффект хз ибо кормил 1/6 от срока цветения моего куста.

а инструкция была или таблица, может они долгоиграющие ??? медленно распадаются.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

а инструкция была или таблица, может они долгоиграющие ??? медленно распадаются.

В теме с раздачей там линки на описалово.

Первая неделя цвета 1.5 ес это по моему серому тдс3 750ппм получается.

Screenshot_20191213-083410_Chrome.png

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kindman спасибо, пойду почитаю)

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kindman сказал:

Да меня ваше удивляет раздача удобры на тест которой хватит на 2 недели

Главное, блин ток тьфу, шоб не сглазить. Мол главное, что бы растение эти две недели выжило, а то на прошлых удобрах неделю ток росли. :)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sirotka сказал:

Главное, блин ток тьфу, шоб не сглазить. Мол главное, что бы растение эти две недели выжило, а то на прошлых удобрах неделю ток росли. :)

Эт где почитать про такие страсти.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kindman э не, это я типа описываю разговор менеджеров, мол на сколько пошлем, на две недели.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sirotka сказал:

@kindman э не, это я типа описываю разговор менеджеров, мол на сколько пошлем, на две недели.

Да ваше непонятная ситуация. Ну я думал у меня тдс пиздит но вроде не так сильно как казалось.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kindman сказал:

А хз оно твердое и пол часа не растворялось,

Именно по этой причине от порошков отказался
 

Скрытый текст

78c1c94c-6737-4174-ad3a-adb263a2b72a.thumb.jpg.dff984d3f2a54cbec193ac09bd2412df.jpg


Рекомендую, дешево и сердито 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sedsdfs сказал:

Именно по этой причине от порошков отказался
78c1c94c-6737-4174-ad3a-adb263a2b72a.thumb.jpg.dff984d3f2a54cbec193ac09bd2412df.jpg
Рекомендую, дешево и сердито 

Да время на растворение то такое. Тут просто я не могу понять. Толи у меня тдс пиздит. Толи раздавая по 10грамм эроры рассчитывали что на тест возьмут под системники.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kindman сказал:

  Толи раздавая по 10грамм эроры рассчитывали что на тест возьмут под системники.

Тоже может быть, хорошего как говорится понемножку :rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 недели на 12\12. далее буду считать цвет.

IMG_20191219_091905.jpg

IMG_20191219_091915.jpg

IMG_20191219_091941.jpg

IMG_20191219_110124.jpg

добавил сегодня еще одну матрицу на 50 ватт - спектр показывал выше.

  • Like +1 5

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по удобрам полил сегодня 3 раз, лью засуха, вода, корм.

забодяжил сегодня в крануху ппм 187 пш 7,4 по 1,25грамма на 1,5 литра и вышло ппм 471 6.7 компот, с дренажа вытекло 6,1 и 6,0 с правого и левого соответственно.

на фото осадок после часа порошка в воде и перемешивания интенсивного 4 раза. ну и вес не распакованных банок.

в первый раз давал 1,5 грамма на куст, второй 1 грамм и сейчас 1,25. хз по ппм мало но чот стремно давать больше. за неделю ушло 7,5 грамм из 10 так-чо тест удобр закончится на следующей недели.

 

IMG_20191219_091743.jpg

IMG_20191219_095623.jpg

Безымянный.png

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ получил от ес менеджера на вопрос заданный в пятницу "Вопрос помню, но ответа пока нет. Без учета выходных с того момента всего пара дней прошла"

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kindman мда...... хороший ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sirotka сказал:

@kindman мда...... хороший ответ.

То было в с четверг, вчера сказал что докинет ещё удобр чтоб довести гров до конца.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добил седня баночку Биг дал по 1.5 грамма на 1.5 литра в оба горшка. Итого там было 10.5 грамм удобр Big. По идеи теперь буду давать удобры с банки фаст, а там глядишь ещё подгонят.

Самое интересное что уже сегодня обнаружил сахар на листьях на одной из кол и что примечательно именно под люстрой с 450нм. Хз это реакция на свет или на удобры но обычно сахаром листь засыпает не так рано, а может и особенность сорта.

Вроде и рост остановился но все равно пара кол ебанутые перли таки пришлось ломать суперкропингом.

  • Like +1 3

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 неделя полноценного цвета.

Получилось так что основные колы которые были загнуты на первой недели предцвета сейчас оказались пол лесом выстреливших боковых этих же колл. И основная трабла данный момент что эти мелкие боковухи продолжают ползти вверх и раз в два три дня пара штук упирается в свет. Поднимать свет ради этих выстреливших одуванчиков смысла не вижу и гну из по возможности но иногда приходится и суперкропингом ломать.

Screenshot_20191226-085346_.png

IMG_20191226_085107.jpg

IMG_20191226_085116.jpg

На последнем фото вроде когти, но это загибы от двери бокса в которую упираются эти листья.

  • Like +1 6

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дал вчера по расписанию удобру Фаст и исходя из того что пш дренажа немного попер вверх дал сегодня повторно такую же порцию - не хочу увеличивать концентрацию поэтому и дал дважды известной пропорцией(1.5 грамма на полтора литра). В следующий раз дам по 2 грамма на полтора литра и вторая баночка удобр кончится - по добавке пока тишина а там и праздники( хотя с учётом выходных не прошло так много времени). Эта удобра растворяется на порядок лучше чем Биг.

Изначально открывал только биг, но в процессе общения с есменедером вскрыл и пофоткал все банки. И на что обратил внимание под крышкой банки типа мембрана из фольги которая приклеена к банке для соблюдения целостности и влажности - в двух банках она просто была раздавлена крышкой но не приклеена отсюда наверно и такой разбег в весе банок - насосоали влаги.

Screenshot_20191220-174147_.png

IMG_20191220_172915.jpg

IMG_20191220_172802.jpg

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавка приехала.

125гр

IMG_20191230_123413.jpg

  • Like +1 5

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...