Перейти к публикации
  • 0

Очень тяжело курится


JahMаn

Вопрос

Всем Джа:drujba:! Такой вопрос, почему шишки очень тяжело курятся. Уже как месяц пролечки с боведой. Перед этим шишки несколько дней сушил в коробке. Боведа влажность контролирует с этим все в порядке. Хотя недавно брал шишку она легко курилась. А в основном курить очень тяжело. Дым тяжелый, едкий с отвратительным вкусом. Может быть перед употреблением достать шишку с банки и дать ей полежать, чтобы она влажность потеряла? 
Посоветуйте пожалуйста, как исправить эту ситуацию. Надоело легкие выплевывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
46 минут назад, DMYTRIG сказал:

Может быть перед употреблением достать шишку с банки и дать ей полежать, чтобы она влажность потеряла? 

Да бро, попробуй. Если сушишь не на 100% то доставай за ранее до покура и перемели гриндером или через сито. Она отдаст сразу аромат но и влагу вместе с ним оставшуюся. Пускай перемолотая полежит чуть-чуть и окончательно высохнет, а тогда попробуй.Я тоже не люблю высушивать на 100% потому что аромат уходит с влагой. Но достаю с баночки заранее и перемалываю чтоб досохла. Она и сгорает лучше и вставляет и курится.
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Удобряхи возможно не вымыл. Попробуй сперва просушить, потом с открытой крышкой пусть недельку потомяться

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DMYTRIG Неужели даже бонг не поправляет ситуацию? Помню курил такие, папиросы горло нереально драли, а через бонг нормально дымок заходил. Как пролечивал то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Greensoul курю водник или сухой

 Бонга нет. Ну как пролечивал. Шишки подсохли в коробках. Я их в банку и боведу сверху. Вот уже как месяц лечится в темном месте. Правда температура 22 +- градусов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DMYTRIG В холодосе значит не держал, насколько я слышал это помогает. Если хорошо высохла попробуй в морозилке подержать, есть об этом инфа на форуме, хуже точно не будет. А бонг я бы купил на твоем месте, для домашнего накура лучший вариант- удобно, экономно, вкусненько:perfect: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Greensoul сказал:

@DMYTRIG В холодосе значит не держал, насколько я слышал это помогает. Если хорошо высохла попробуй в морозилке подержать, есть об этом инфа на форуме, хуже точно не будет. А бонг я бы купил на твоем месте, для домашнего накура лучший вариант- удобно, экономно, вкусненько:perfect: 

Бро на счёт бонов и «экономно» то ты ошибаешься) нужно больше травки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Gidroponikk Если с трубочкой\пипеткой сравнивать то больше, а вот насчет дудок я бы не сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Економично, когда шишки огонь и косяк двоих в хлам вирубает, или троих. :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...