Перейти к публикации
  • 0

WTF !!!Что это?


Вопрос

Подскажите пожалуйста,а бывает семилистник?У меня растиха вся вместо пятилистников семилистниками пошла (Кандагар):sho::lalala:я новичок и это мой самый первый гров....хотя вот смайлик бегает, и тоже как 7 листиков

7.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 минуты назад, СебастьянБах сказал:

Подскажите пожалуйста,а бывает семилистник?У меня растиха вся вместо пятилистников семилистниками пошла (Кандагар):sho::lalala:я новичок и это мой самый первый гров....хотя вот смайлик бегает, и тоже как 7 листиков

7.jpg

Фак ты седня уже второй сегодня с таким вопросом.

Чо в падлу хоть что-то почитать по теме, ну или хоть фотки посмотреть.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И 11 пальцев не экзотика у марьи.

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kaindivian  с удовольствием бы почитал репорт по кандагару,не нашёл ни одного..а так,к сожалению мало времени,не обессуть,бро:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, СебастьянБах сказал:

@kaindivian  с удовольствием бы почитал репорт по кандагару,не нашёл ни одного..а так,к сожалению мало времени,не обессуть,бро:yes:

Не поверишь

 

Screenshot_20190919-202358_Chrome.png

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kaindivian может дашь пару советов по индору Кандагар...условия 80х80х180 400днат пасив-вход,актив вентиль125 вентс тт про, земля Пётр Первый+10-15% вермикулита,темпа от 28-30, влажность35-50.удобры этиссо зелёная\красная, ghe рипен,сульфат магния,корневин,циркон,триходерма,фитоспорин....стадия веги с 3 числа каску скинула...сначала в рассаде была дней 15 под жкх-светильником на 15ватт luxon пока шкаф делался...после пересадил.хочу растягивать её или что посоветуешь, вообще как кормить и что делать...:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И какое отношение имеет реп по Кандагару к искреннему удивлению что " вода мокрая, небо голубое".

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, СебастьянБах сказал:

@kaindivian может дашь пару советов по индору Кандагар...условия 80х80х180 400днат пасив-вход,актив вентиль125 вентс тт про, земля Пётр Первый+10-15% вермикулита,темпа от 28-30, влажность35-50.удобры этиссо зелёная\красная, ghe рипен,сульфат магния,корневин,циркон,триходерма,фитоспорин....стадия веги с 3 числа каску скинула...сначала в рассаде была дней 15 под жкх-светильником на 15ватт luxon пока шкаф делался...после пересадил.хочу растягивать её или что посоветуешь, вообще как кормить и что делать...:pray:

Две недели на 15 ватах жесть. Скрог делай. И кормить уже можно понемногу. Кормить по таблица к твоим удобрам.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kaindivian ооо...спс бро за инфу....:perfect: отношение имеет....у нас у новичков типа паранойи всё ли ок с растихой за неимением опыта..поэтому все стороны связанные с гровом интересны для успокоения себя и опыта в дальнейшем...типа ,вроде как попытался объяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пересади в литров 15-20-25 пот из агроволокна и через неделю начинай кормить. Как подниматься над горшком на 20 см тяни сетку и начинай скрог городить.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kaindivian насчёт кормления..я её начал кормить, после недели понемногу типа 0.5мл на 1.5литра зел. этиссо и через некоторое время увидел белые пятна...я так понял что это я засолил почву ....вот пока перестал поливать..жду пока почва просохнет...и завтра думаю её обычной водой пш 6.3 пролить и посмотреть дренаж ппм и пш какое будет ....

@kaindivian кстати,да хотел уточнить что у меня она сейчас в 5литрах земли находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kaindivian  ок спс за совет...!!!завтра репорты почитаю,сейчас бежать надо.очень помог..сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Screenshot_2019-09-19-23-00-54-609_org.mozilla.firefox.png

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Остапушка @kaindivian 22 дня кандагару ...вчера полил компотом 1л (0.6 сульф. магния, 1мл-зел.Этиссо и 0.5мл-красн. Этиссо),следующий полив завтра -обычной водой 1л 6.3-6.4ПШ.Темпа 29-31, влаж 35-45

Screenshot_2019-09-25-17-36-15-044_org.thoughtcrime.securesms.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Замерял пш и ппм дренажа,показало 6.5ПШ и 570ппм...на фото,где вентиль ,деревяная рама(будущий скрог).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...