Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 кустиков...автики все .. 3 из них топинг сделан

Почему то кустик в конце по серединки дает маленькие шишки был топинг и палки тянутся... лампа довольно низко.. по сравнению с теми которые были в тот же день посажены , шишек моловато.. может сорт такой а может поменяется...6-Ая неделя от семечка

6ee4595f64ed9aa7f74f2316f35bd25f.jpg

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

1f0f7762124136691781ec5e78e8e62f.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4853ee6f42cc85dc7923bbe75d6f9771.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adjustments.JPG


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bc342f51d5557872c05acb194b8c660b.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько см до света и что за свет вообще?

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько см до света и что за свет вообще?
 

LeC 315 4200k (керамика) от начала до конца
40-50 растояние


Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол куска баксов за кхххм.. не совсем подходящий зеленый спектр это мягко говоря.. странно) да и Ваттов -то подозрительно неровное колличество) чет они там намудрили.. если есть возможность- лучше обменяй это чудо американской гроу-мысли на че-то с темпой цвета 2.5-3к.. 

вот почитай.. https://lampagid.ru/osveshchenie/flora-i-fauna/spektr-dlya-rastenij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пол куска баксов за кхххм.. не совсем подходящий зеленый спектр это мягко говоря.. странно) да и Ваттов -то подозрительно неровное колличество) чет они там намудрили.. если есть возможность- лучше обменяй это чудо американской гроу-мысли на че-то с темпой цвета 2.5-3к.. 
вот почитай.. https://lampagid.ru/osveshchenie/flora-i-fauna/spektr-dlya-rastenij



Я знаю, и спокойно могу взять себе 3000 leC
Только я читал что хорошие результаты в репортах от 4200, этот гроу так попробую:) другой может возьму 3000 на цвет
dbc16daa0d3ff2960cadc1bb68632659.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, elDiavlO said:

пол куска баксов за кхххм.. не совсем подходящий зеленый спектр это мягко говоря.. странно) да и Ваттов -то подозрительно неровное колличество) чет они там намудрили.. если есть возможность- лучше обменяй это чудо американской гроу-мысли на че-то с темпой цвета 2.5-3к.. 

вот почитай.. https://lampagid.ru/osveshchenie/flora-i-fauna/spektr-dlya-rastenij

Не пол куска... сама лампа у нас тут 80 баксов вместе с рефлектором помойму 160$

 

5B4256DD-46B9-46D8-B212-A86595AC59CD.jpeg

50EE8B30-CB39-4A18-9924-2664A946EEFF.jpeg

F2F74545-B313-4CA5-A89F-FBC9E6E4D3F1.jpeg

617C9B0C-8620-424A-96CC-6EA97C751C6C.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та норм они у тебя растут в общем-то. сорта небось разные да и семки с одной пачки могут спешить-тормозить на недельку-10дней, не парся) просто захарвишь что-то раньше а что-то позже и делов. красотки:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та норм они у тебя растут в общем-то. сорта небось разные да и семки с одной пачки могут спешить-тормозить на недельку-10дней, не парся) просто захарвишь что-то раньше а что-то позже и делов. красотки:wub:



Блин теперь думаю может докупить 3000к но бляя 90$:) и так в целый тент с фенами и тд угрохал где-то 700$ репосты говорят тип незаметном большой разницы 3000 и 4000к
Это 6 неделя только от семки там где малые бохи мож наверстает, в следующий раз вместо 9 авто .. попробую 4 регуляра, надеюсь влезут, поливать не удобно.. много их слишко в малом тенте


Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а большой тент у тя? завел бы репорт да похвастался всем оборудованием)) та есть раница. вон у нас все гровят на 2700/2500(днат/ХПС) или 3000к если ЛЕД.позаглядывай к ребятам, пооблизуйся))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а большой тент у тя? завел бы репорт да похвастался всем оборудованием)) та есть раница. вон у нас все гровят на 2700/2500(днат/ХПС) или 3000к если ЛЕД.позаглядывай к ребятам, пооблизуйся))

 

 

 

Да я думал репорт сделать, но дико лениво:) но я попробую соберу все фоты и сделаю репорт, заказал на Амазоне 3к LeC CMH , сегодня завтра будет... не удержался

 

Небольшой 3х3 фита, я уже не помню сколько это в сантиметрах

 

Но 9 автиков влезло.. плотно очень конечно

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 см. как раз для 4х растих)) ну 3200 по идее получше по спектрам чот не нашел че там у нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...