Перейти к публикации

Первый гров (Auto Pineapple Express, Led, Земля)


Рекомендованные сообщения

Гость
Моя твоя не понимать. Мне вот интересно, что ты будешь делать на кокосовом субстрате. 
На сейчас я ращу на земле, экономя время (на замеры и консультаци) и деньги (на много удобр)
К чему тут кокос, топик о конкретной станции на земле, я о земле и написал... из опыта)

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость



что ты будешь делать на кокосовом субстрате. 


Куплю батарейки к пш метру, пш плюс и минус, набор гхе база + стимы от адвансед, + кал маг + микоризы + энзимов и покупной воды много с низким ппм и по₽уй с каким пш (есть же пш+ и - дома) и погнали
Или как?

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Волнообразный сказал:

не видел возле своих кустов мужика с пш или ппм метром в руках

Я задал конкретный вопрос по поводу ПШ, твой опыт мне не интересен. Я смотрю на опыт людей у кого растут топ кусты (грам/ват) и они все стоят с ПШ и ППМ в руках.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Я задал конкретный вопрос по поводу ПШ, твой опыт мне не интересен. Я смотрю на опыт людей у кого растут топ кусты (грам/ват) и они все стоят с ПШ и ППМ в руках.
Ты во всем прав и я не спорю, действительно просто делюсь не интересным тебе опытом. Грамм на ватт это информация 5 летней выдержки, бро....

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

На даный момент выращиваю в пространстве 25×30 см и 50 высотой, два куста в одном горшке, на земле! авто + фото, с разным кормлением, световым режимом, периодами роста и созревания... и если не будет 1 грамм на ватт я просто выброшу все на₽уй и никогда больше не буду гровить, а гровить я буду всегда

 

I yam what I yam

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Волнообразный сказал:

На даный момент выращиваю в пространстве 25×30 см и 50 высотой, два куста в одном горшке, на земле! авто + фото, с разным кормлением, световым режимом, периодами роста и созревания... и если не будет 1 грамм на ватт я просто выброшу все на₽уй и никогда больше не буду гровить, а гровить я буду всегда

 

I yam what I yam

 

 

 

 

Можно тебя попросить не писать сюда.
Всех благ и мира тебе.
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Mrmethod сказал:

Я задал конкретный вопрос по поводу ПШ, твой опыт мне не интересен. Я смотрю на опыт людей у кого растут топ кусты (грам/ват) и они все стоят с ПШ и ППМ в руках.

растишь на земле и с биобизами,  я бы на твоем месте с самого начала грова вообще не трогал пш и поливал обычной отстоянной кранухой и не было бы никаких проблем с листьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Волнообразный сказал:

В чистом поле трава даёт урожаии равные хорошо заряженному боксу,

Бокс из за лучших условий дает намного больший урожай чем аут. 

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай бразеры! Тоже поднимаю авто-пайнэпл, щас 36ой день, пол показала на 29ый. правда ращу на коко))

С интересом понаблюдаю за тобой)) Мир!
ЗЫ: по пововоду ПШ, лучше юзай пш-ап покупной, содой лучше не поднимай, она ж гидрокарботат НАТРИЯ, а натрий для растих в наших условиях в таких доп.количествах не нужен. Уж лучше зола, правда там уже калия дохуя, не передозни.

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mrmethod не сможешь найти пш уп готовый, найди у себя в городе контору, которая продает самодельное мыло и ингридиенты для его призводства. У них можно купить КОН, гидрооксид калия.

  P.S. и это, если на земле можно лить компот от 5 до 7,5 и все будет пучком. Я на земляном субстрате меряю ПШ пару раз за сезон, воду в крайнем случае сутки отстаиваю, капмотик шприцом бульк, и растет в тепличку не лезет.

 На кокосе да, следить желательно получше.

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, webmasterdual сказал:

Бокс из за лучших условий дает намного больший урожай чем аут. 

не соглашусь с тобой бро:peace: мож в ауте и не лучшие условия но в боксе  как не крути ты не снимешь больше урожая чем в ауте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Португалец и я не соглашусь с тобой, если брать одинаковые по размеру площади то с аута раза в 3-4 всегда меньше урожай. В ауте автик редко когда больше 50 грамм дает, а в боксе и 200 грамм не предел

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, webmasterdual сказал:

если брать одинаковые по размеру площади то с аута раза в 3-4 всегда меньше урожай

сравнивал? аж интересно стало) как в ауте допустим ель(фотик) высотой 4.5 метра и диаметром 2-3 м может дать урожай в 3-4 раза меньше чем в боксе? да и это не бокс нужен а ангар что бы тягаться с аутом:rasta_biggrin:

 

22 минуты назад, webmasterdual сказал:

В ауте автик редко когда больше 50 грамм дает, а в боксе и 200 грамм не предел

у автика ограниченна вега что успел нарастить то и твое, еще роль играет время когда ты высадишь автик в аут что бы он разогнался, тогда и больше 100 грамм снимать будешь!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Португалец сказал:

как в ауте допустим ель(фотик) высотой 4.5 метра и диаметром 2-3 м может дать урожай в 3-4 раза меньше чем в боксе?

я же писал что на одинаковой площади

1 минуту назад, Португалец сказал:

еще роль играет время когда ты высадишь автик в аут что бы он разогнался, тогда и больше 100 грамм снимать будешь!

а ну с этого места поподробней когда это автика надо посадить чтобы он разогнаться успел?

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, webmasterdual сказал:

я же писал что на одинаковой площади

как можно сравнивать площадь аута с боксом?  у тебя же бокс высотой не 4 метра,высоту не учитываешь?

 

2 минуты назад, webmasterdual сказал:

а ну с этого места поподробней когда это автика надо посадить чтобы он разогнаться успел?

я думал ты знаешь) 

тогда когда день пошел на увеличение( с мая до середины июня самый смак) как раз таки 21 июня самый длиный день ну а дальше мы знаем что день начинает становится короче

либо второй вариант в боксе дать пару недель веги и в аут

но опять таки все будет зависеть от погоды( короче как карта ляжет:rasta_biggrin:)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня 4мл Bio Heaven на 1 л воды с пш 6.9 делают пш 4.6 Забить и пш-метр выкинуть?))) Mico Chum просто ипёт пш, тоже забить? Или у вас много опыта и удобряхи уже на глаз льёте или наоборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ньютон сказал:

Ребят, у меня 4мл Bio Heaven на 1 л воды с пш 6.9 делают пш 4.6 Забить и пш-метр выкинуть?)))

можно лить так, ни чего не случится страшного, но пшник не выбрасывай :yes:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Португалец Бро ты оранжерею за аут считаешь или за индор? Видел кусты по 4 кило в оранжереях, уверен таких в природе не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Португалец сказал:

как можно сравнивать площадь аута с боксом? 

а зачем при измерении площади учитывать высоту? Ты уж прости за занудство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Greensoul потому что ты ограничен высотой потолка(это как максимум), а скорее всего, гораздо ниже ее

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dijil46841 А если не ограничен? Например у меня оранжерея, парник) Да и потолок у всех разный может быть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Greensoul ты имеешь ввиду тепличку?) Чтобы солнечный свет нормально проникал?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ньютон Я на кокосе меньше чем по пол литра не вливал никогда, на 10 литровый горшок это вообще ни о чем. Думаю на земле тоже поливать нормально надо, главное потом давать просохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наших северных широтах даже помидоры с огурцами в теплицах дают такой минимум, что аж страшно становится за наших крестьян, которые тут в древности жили... Чуть что - сразу неурожай, голод и смерть(((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dijil46841 не скажи, я на ютубе одну семейку видел, они в Ленинградской области выращивают в своей теплицы мега помидоры, высотой по 3-4 метра, огромные кусты поражающие воображение. Все дело в прямых руках и желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...