Перейти к публикации

30 растих, Indoor, 6 месяцев, лед, земля Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Привет друзья, решился на конец сделать фоторепорт моих растишек, репорты я не вел по этому могу накосячить, кратко о том чего не смогу передать фотками, изначально планировалось вырастить 35 кустов, но в итоге до харва выжили 29, из них 4 были облиты большой дозой корневина и превратились в мутантов.

 
Вентиляция выдув-вдув ,S&P1000/500
 
Семки Royal Gorilla RQS, Amherst Sour Diesel HSO, Gorilla Glue Fastbuds,
Sugar Candy delicious seeds
Blue Dream Humboldt
OG KUSH Dinafem
Auto Opium Divine seeds
Pablo Escobar Divine seeds
Auto Gagarin Bob Marley seeds
Auto AK-47 семянич
+Бонусы
 
Свет китайские Панели Bestva3000w(615w)x4
 
Оборудование, терморегуляторы, электронные таймеры, увлажнители воздуха.
 
Субстрат Земля+перлит+вермикулит, гроубеги 20/26 литров
 
Температура в руме была 28-30 градусов, влажность 45-50% на весь цыкл.
 
Растихи без проблем пережили 3 швази,  первый швази после перевода на 12/12, второй через 20 дней но на 50%, и третий на 30 дней тоже на 50%, влажность не поднимал, проблем не возникало.
 
Вега у фотиков длилось 80 дней+90 дней цвета
 
Теперь о проблемах с которыми я столкнулся, самый большой косяк был с  переносными горшками, я не дождался биоразлагаемых мешков и приобрел ткань которая мне показалось идентичной с ними, ткань которая бывает в коробках от туфель, они очень похожи но она оказалась очень прочной и корни не смогли их пробить, хотя фотики их пробили ввиду длительной веги, но все же потенциал не раскрыли, про автики даже речи нет, корни на 90% остались внутри ?
 
Общий вес получился 2150гр, считаю результат ниже среднего, но это у меня второй гров и я был готов к худшему так что я доволень ? 
 
Репорт можно считать начатым и законченным, весь урожай был уничтожен так как гров был эксперименталный, всем спасибо
 
Советами помогал бро @GG19876, ну и весь цыкл проконтролировал бро @webmasterdual за что им огромное спасибо.

IMG_20190322_221850.thumb.jpg.cd6830185af8c16c9cbae450d2242706.jpg

IMG_20190527_211315.jpg

IMG_20190322_222111.jpg

IMG_20190322_222152.jpg

IMG_20190322_222247.jpg

IMG_20190322_222409.jpg

IMG_20190322_222626.jpg

IMG_20190322_222854.jpg

IMG_20190322_223241.jpg

IMG_20190322_223352.jpg

IMG_20190323_184600.jpg

IMG_20190323_184610.jpg

IMG_20190323_184619.jpg

IMG_20190418_221528.jpg

IMG_20190427_214028.jpg

IMG_20190428_233939.jpg

IMG_20190504_010838.jpg

IMG_20190830_194333.jpg

IMG_20190322_221915.jpg

IMG_20190322_221933.jpg

IMG_20190322_222003.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё забыл добавить что за месяц до харва пришла новость о том что меняют всю проводку в районе и свет будут выключать по 12 часов, так что весь этот лес я перенес в другое место в новый рум)

IMG_20190809_191915.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта
2 минуты назад, sirotka сказал:

 Покажи таку таблицу, где днат дает 150 люм.

Вообще плевать сколько выдаёт, она мощнее ледов в разы, днат 400 обсыкает лед 900w, днат 1000w вне конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FATTY Да ты шо.

Вот к примеру у меня вот такие диоды:

Mid Power LEDs

LM301B
  • Luminous Efficacy: 223 lm/W

   Давай расскажи всем как днат обосцит такие диоды.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sirotka сказал:

@FATTY Да ты шо.

Вот к примеру у меня вот такие диоды:

Mid Power LEDs

LM301B
  • Luminous Efficacy: 223 lm/W

   Давай расскажи всем как днат обосцит такие диоды.

Ну да верить китайским лед ахахахах, там напишут всё что захотят, на данный момент альтернативы днат просто нет, даже визуально видно как днат светит, ни в какой сравнение с убогими ледами не идёт, просто небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FATTY  Понятно, еще один пиздабол задушевник. Ок будешь седьмым.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sirotka сказал:

@FATTY  Понятно, еще один пиздабол задушевник. Ок будешь седьмым.

Ещё один упоротый  лед юзер, если там напишут 5000000000 лм вы тоже будете верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FATTY твои утверждения не обоснованы ни чем, ты даже не знаешь что кроме люменов есть еще и другие параметры, я не силён во всем этом но умею слушать и читать людей, и тебе советую иначе так можешь довести себя до полного игнорирования, что касаеться моих ледов я брал их по неопытности и очень скоро исправлюсь, но даже мои леды котоые выдают 615 ватов могут конкурировать а днатом 600, бро @GG19876 не даст мне солгать он смотрел полную характиристику и я верю ему на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Poshlyak Видишь под  ником описание, в самом низу между иконкой письма и лупы, крестик?  Нажми под его ником на крестик, это какой то флудераст, вон он погнал везде строчить про днат.  У меня там уже он 7 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sirotka сказал:

@Poshlyak Видишь под  ником описание, в самом низу между иконкой письма и лупы, крестик?  Нажми под его ником на крестик, это какой то флудераст, вон он погнал везде строчить про днат.  У меня там уже он 7 :)

Брат к сожалению я всегда захожу через телефон так как на клавах нет русских букв и писать очень трудно, а на мобилах все по другому :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Poshlyak Та тож с мобилки часто хожу. Кстати сегодня у тебя не глючит форум с мобилы? Чёт совсем сегодня  у меня сайт подвисает по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Poshlyak сказал:

 твои утверждения не обоснованы ни чем, ты даже не знаешь что кроме люменов есть еще и другие параметры

Да конечно, ещё важен параметр видео памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sirotka сказал:

@Poshlyak Та тож с мобилки часто хожу. Кстати сегодня у тебя не глючит форум с мобилы? Чёт совсем сегодня  у меня сайт подвисает по полной.

Не вроде норм все, единственное что меня бесит то что я не могу подписаться на темы с мобилы, когда внизу темы тыкаю на подписаться оно идет вниз а там эта стрелка которая листает страницу вверх и я не могу нажать))

3 минуты назад, FATTY сказал:

Да конечно, ещё важен параметр видео памяти конечно же.

Хорошо бро ты победил :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Poshlyak сказал:

Не вроде норм все, единственное что меня бесит то что я не могу подписаться на темы с мобилы, когда внизу темы тыкаю на подписаться оно идет вниз а там эта стрелка которая листает страницу вверх и я не могу нажать))

Хорошо бро ты победил :drujba:

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Poshlyak Понятно, надо таки почистить кеши на мобиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka Но я всегда захожу с раздела инкогнито, там не сохраняет кеши, файлы и cookie..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днат легко заменить, она стоит очень мало, сломается лед и всё можно выкидывать.

Практически никаких плюсов у лед по сравнению с днат нет, может быть чуть меньше греется, хотя какой там, радиаторы и вентиляторы для лед тоже нужны, лед установка в итоге вести куда больше днат,

Лед лампы тупое враньё что бы впарить их обществу потребителей, на них напишут что угодно, но, в реале если на лед лампе написано 1000w, она даже 500w реальных не выдаст, по факту это откровенный развод людей, смешно с тех кто верит в лед, маркетинг делает своё дело всё таки.

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FATTY сказал:

Днат легко заменить, она стоит очень мало, сломается лед и всё можно выкидывать.

Практически никаких плюсов у лед по сравнению с днат нет, может быть чуть меньше греется, хотя какой там, радиаторы и вентиляторы для лед тоже нужны, лед установка в итоге вести куда больше днат,

Лед лампы тупое враньё что бы впарить их обществу потребителей, на них напишут что угодно, но, в реале если на лед лампе написано 1000w, она даже 500w реальных не выдаст, по факту это откровенный развод людей, смешно с тех кто верит в лед, маркетинг делает своё дело всё таки.

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Poshlyak сказал:

:drujba:

Да у тебя круто наросло базара нет, но, леды не стоят своей цены по факту, да и места они занимают не меньше днат, + ледов скорей компактность, можно ставить на них радиаторы, на днат увы такого нет, но можно сделать легко отвод тепла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Poshlyak сказал:

:drujba:

Больше чем уверен что, под днат у тебя бы ещё круче наросло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, FATTY сказал:

Да у тебя круто наросло базара нет, но, леды не стоят своей цены по факту, да и места они занимают не меньше днат, + ледов скорей компактность, можно ставить на них радиаторы, на днат увы такого нет, но можно сделать легко отвод тепла.

я даже более низкого мнения про свой гров, и про свои леды, мы тут говорили о целом, если ты хочешь правильно сравнить ты должен сравнить хорошие леды с хорошими днатами, как технологию.. но ты берешь в примеры только китайское говно а есть еще и от бро кастамана https://uheled.com/product/1790/ и Osram Fluence https://fluence.science/store/spydr-series/spydr-2i/ Сравни их с Днатами https://www.lighting.philips.com/main/prof/conventional-lamps-and-tubes/high-intensity-discharge-lamps/hid-horticulture/horti/928198405116_EU/product этот днат сейчас самый продвинутый если что то новое не придумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Poshlyak сказал:

но ты берешь в примеры только китайское говно

Открою секрет, они все сделаны в китае на одном заводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Poshlyak сказал:

а есть еще и от бро кастамана

Ну да конечно отдать 60к за свет аххахахахаа я же даун, если тоже самое есть за 2к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, FATTY сказал:

Ну да конечно отдать 60к за свет аххахахахаа я же даун, если тоже самое есть за 2к.

Ты сейчас оскорбляешь очень много людей, и обосновать это ты не сможешь,  то что ты не хочешь(можешь) купить хорошую лампу это уже твои проблемы, вот когда у тебя будут такие лампы и ты сравнишь их тогда и вступай в диалог с фактами, по твоей логике можно ехать на жигули нах переплачивать за мерс..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Poshlyak сказал:

Ты сейчас оскорбляешь очень много людей, и обосновать это ты не сможешь,  то что ты не хочешь(можешь) купить хорошую лампу это уже твои проблемы, вот когда у тебя будут такие лампы и ты сравнишь их тогда и вступай в диалог с фактами, по твоей логике можно ехать на жигули нах переплачивать за мерс..

Нормальный человек такое не будет покупать, тупой маркетинг, днат светит не хуже этой тупой лампы за 60к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Poshlyak сказал:

вот когда у тебя будут такие лампы

Повторяю, эти лампы развод на лоха, лох=не мамонт, маркетинг делает свои вещи, лед сейчас в данный момент проигрывает по всем параметрам днат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Poshlyak сказал:

и обосновать это ты не сможешь

Обосновать что днат выдаёт такую же мощность как лампа за 60к? Тут даже не нужно быть гением, очевидный тупой развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...