Перейти к публикации

Первый на Кокосе!/1х Autofem S.A.D. SWEET AFGANI DELICIOUS Sweet Seeds/1х Auto Super Silver Haze XL (ES)/1х BLUEBERRY AUTO (SPEED SEEDS)/1х Rhino Ryder auto fem (FastBuds)/Вега: ЭСЛ 355w/Цвет: Быт.LED 285w+Днат 400/LST/Biobizz


Рекомендованные сообщения

думаю пока не надо, пусть хоть начнут расти а потом добавишь

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что они так у тебя встали. Насколько я понимаю рецепт замеса не твой и он уже проверен? Насколько я понимаю такие тормоза в развитии очень критичны для автиков

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Greensoul сказал:

Странно, что они так у тебя встали. Насколько я понимаю рецепт замеса не твой и он уже проверен? Насколько я понимаю такие тормоза в развитии очень критичны для автиков

У меня такой же вопрос... есть ли смысл продолжать, больше недели стоят не растут.... и каковы последствия таких тормозов. Но вроде они на стадии ростка и в этой стадии мне кажется никаких глобальных последствий не будет, это если бы на Веге тормоз то да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я замечал что в стадии рассады таймер у автоцветов не включается, если начнут сейчас нормально расти то будут большими

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, webmasterdual сказал:

я замечал что в стадии рассады таймер у автоцветов не включается, если начнут сейчас нормально расти то будут большими

Вот и я читал где то подобную инфу и уповаю на это)))зз

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, webmasterdual сказал:

я замечал что в стадии рассады таймер у автоцветов не включается, если начнут сейчас нормально расти то будут большими

Интересная инфа, как то вообще не учитывал стадию рассады. Я вообще о ней не догадывался изначально, вегу и цвет только для себя выделял. Стадия рассады это стадия развития корневой насколько я понимаю, до первого пятипалого листа? Просто все по -разному вегу определяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Greensoul сказал:

Стадия рассады это стадия развития корневой насколько я понимаю, до первого пятипалого листа?

примерно так, уже не раз такое видел когда автиков переливают или светом подпаливают и они стоят без изменений как только вылезли с каски, но как только условия налаживаются то начинают расти и зацветают позже, получается это время с тормозами как бы не учитывают

  • Like +1 3

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибежал с утра смотреть на девочек..... и вот результат в сравнении с позавчерашними .... за последние сутки вроде начали хороший рост или мне мерещиться опять)) :fool:  следующий полив я так понимаю хорошим компотом, девки мои голодали((

Скрытый текст

F152B1B8-81E9-4ABD-9D5A-4A0C492E4BC8.thumb.jpeg.dc90ea1b862f2bbd9e3d0adf4e50b91a.jpegCE0D97EB-186C-4373-A502-0597251EBF09.thumb.jpeg.d089a9cd54481afed8af8517b6d68311.jpeg258CD097-358E-48B3-BE50-79094FC8D035.thumb.jpeg.8ebc605c3d14df18c80b42d062829286.jpeg759D26C3-02D9-46CC-AB4C-68BF2EE9B546.thumb.jpeg.4dbe0812899621a22505677c4ad93be2.jpeg

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно раздуплились бро, :perfect:удачи вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_sad:Интересно, чего же им не хватает?) Тестовые то как себя чувствуют, они то хоть радуют?

Я когда начал этим заниматься даже представить себе не мог какое это оказывается нервное хобби. Я понимаю, что с опытом нервы уйдут, а на их место придет понимание, уверенность и спокойствие, вот только выдержит ли мое отцовское сердце? 

Еще и с деньгами проблемы, нет на курево, совсем в печали сижу. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Greensoul сказал:

:rasta_sad:Интересно, чего же им не хватает?) Тестовые то как себя чувствуют, они то хоть радуют?

Я когда начал этим заниматься даже представить себе не мог какое это оказывается нервное хобби. Я понимаю, что с опытом нервы уйдут, а на их место придет понимание, уверенность и спокойствие, вот только выдержит ли мое отцовское сердце? 

Еще и с деньгами проблемы, нет на курево, совсем в печали сижу. 

Братка скорее всего я недопонял продавца, потому надо было заряжать коку, а я подумал что она заряженная.... наверно поэтому так как ниукого проблем с этим кокосом не было, а для меня это первый гров на коке))) а вот тестовые девки в земельки кайфуют и растут, а ещё я прихожу с утра и опускаю пол колпачка родителей тестовых девок))) очень вкусная сативная и пазитивная Марья, без неё бы приступ уже был на фоне тормозов основных девок)))зз

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Coopertino Тебе есть чем спастись и уйти на позитив! Я вот в последние несколько дней мрачнее тучи хожу, походу у самого проблемы с балансом веществ в организме. 

Жаль что так получилось с субстратом, будем надеяться что все поправится и вега пройдет как нужно у тебя.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Coopertino сказал:

следующий полив я так понимаю хорошим компотом, девки мои голодали((

 

да бро, давай компотика :yes:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Greensoul сказал:

@Coopertino Тебе есть чем спастись и уйти на позитив! Я вот в последние несколько дней мрачнее тучи хожу, походу у самого проблемы с балансом веществ в организме. 

Жаль что так получилось с субстратом, будем надеяться что все поправится и вега пройдет как нужно у тебя.

Братка прошлый гров такой же ходил, бесило нести по 1,5к 2 раза в неделю за барыжную Марью, все бесило И так далее)))) но вот прошёл первый гров, запасы есть, мир окрасился в радужные краски)))зз Крепись браза, после первого легче будет:rasta_peace:

Обязательно подниму этих девок)))) :thankyou:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, webmasterdual сказал:

да бро, давай компотика :yes:

Братка тогда я начну наверно по РРМ кормить!?!? Так знакомей!?!?))). Сделаю по 1мл на литр гроу/блум, 500РРМ где то...!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Coopertino сказал:

Сделаю по 1мл на литр гроу/блум, 500РРМ где то...!?!?

самый раз бро :yes:

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, webmasterdual сказал:

самый раз бро :yes:

Такой вопрос созрел... Ph на кокосе должно быть от 5 до 6 насколько я вычитал.... а вот регулировать я его могу Ph up и Down с BioBizz органикой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестовым Green`ам очень хорошо в земельке и они растут ни по дням, а по часам)) Начал и вторую гнуть.....:weedsport2:

Скрытый текст

E2A82F21-0AAD-47E5-9E6E-C95C972A7B21.thumb.jpeg.0e84ce4d22697ddd38faf9614b47e9fc.jpegA481A8B0-1C11-4421-9EB9-BDE8BCD84B6F.thumb.jpeg.ca515d8fc74380876bd5a180b7850eb2.jpegC5FF3CBD-D24D-4D23-A787-E9540F247F55.thumb.jpeg.a723a02327f6fed9c9492d4be14b374f.jpegCDD66470-C327-4527-89B7-5507BDF04F44.thumb.jpeg.07e8b5ad355b7d91a3531f384442e1ee.jpeg

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Coopertino сказал:

Такой вопрос созрел... Ph на кокосе должно быть от 5 до 6 насколько я вычитал.... а вот регулировать я его могу Ph up и Down с BioBizz органикой?)

пш делай около 6.0, пшапом и дауном можно регулировать :yes:

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Coopertino сказал:

Братка скорее всего я недопонял продавца, потому надо было заряжать коку, а я подумал что она заряженная....

Я кокос вообще весь вечер отмачивал в компоте 100%'ом. А потом уже семки в него высаживал)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tokki сказал:

Я кокос вообще весь вечер отмачивал в компоте 100%'ом. А потом уже семки в него высаживал)

Вот и мне надо было так делать.....а я не понимающий подумал что гуано в коке это типо и есть заправка какая то.....в общем теперь буду знать что к чему)))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Coopertino сказал:

Вот и мне надо было так делать.....а я не понимающий подумал что гуано в коке это типо и есть заправка какая то.....в общем теперь буду знать что к чему)))

Я перед тем как начать растить месяц сидел форум читал, кто-то говорил что надо заряжать 25%, кто-то 50% заряжает, были такие кто говорил что не надо, в итоге для себя решил что заряжу 100%ым компотом и сам проверю. Никаких проблем не было, так что теперь так и буду делать.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tokki сказал:

Я перед тем как начать растить месяц сидел форум читал, кто-то говорил что надо заряжать 25%, кто-то 50% заряжает, были такие кто говорил что не надо, в итоге для себя решил что заряжу 100%ым компотом и сам проверю. Никаких проблем не было, так что теперь так и буду делать.

Теперь и я буду заряжать))) век живи век учись.... По интернету я тоже штудирую,  вот про заряд коки знал,  но недопонял что кока у меня не заряжена(

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

51 минуту назад, Coopertino сказал:

Теперь и я буду заряжать))) век живи век учись.... По интернету я тоже штудирую,  вот про заряд коки знал,  но недопонял что кока у меня не заряжена(

лучше всего даже не вымачивать кокос, а пролить концентратом удобр перед посадкой, по методу Бро webmasterdual 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Greensoul вымачивать в чистой воде обязательно, его надо хорош промыть, а потом уже можно удобрами полить :yes:

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...