Перейти к публикации

Нужен совет!!!


Рекомендованные сообщения

Всем мир:rasta_peace:

Есть один вопрос,но сначала ввиду в курс дела.

Живу с девушкой,очень прекрасная и добрая,но у нее траблы были по жизни и после одного такого,она заработала себе панические атаки.Но оно к ней приходит в стрессовом состояние.Мы когда с ней начали общаться,я ей предложил покурить Марьи,был уверен что она поможет ей решить многие вопросы,посмотреть на них с другой стороны.Ведь многие проблемы начинаются в голове.И ей очень помогло.Поговорили,она многое осознала и поняла.И депресивных моментов стало меньше.Но все же есть и не приятных.Хочу чтоб этот человек был счастлив.

Я много рассказывал ей о грибах.О том как они помогли мне,как хорошо они влияют на общий настрой.Брал инфу из своего личного опыта,да и много литературы по этому поводу почитал.Грибы считаю лучшим антидепресантом.Недавно триповал перед ней,не глубокий трип был,меня понесло на потрындеть с ней.Очень был счастлив,сиял от радости.Что она кайфовала от меня.В итоге она сама хочет их попробовать и настроена на это.Вопрос такой.Кто борол депресию грибочками?Стоит ли вообще ей знакомиться с грибами?Я придерживаюсь что ей нужно,но незнаю как,по немногу маломи дозами знакомить или чтоб глубокий трип был?

P.S.

 Извиняюсь что много написано и скомканно,на работе сижу нету возможность мысли собрать и нормально кратко описать суть.

Всем мира.И хорошего трипа:rasta_cool:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй микродозы или с малой -1гр и повышать.Как кому заходит....Дал куму,тоже с целью терапевтической 3 гр или около того,так у него всё крутило,что он не рад был не вузуалов и тд,просто очень плохо,какие уж тут проработки)...Так,что микродозирование,думаю самая щадящая альтернатива,а там как сама уже изъявит желание...Но грамулю познакомить думаю стоит...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, qashiq сказал:

Попробуй микродозы или с малой -1гр и повышать.Как кому заходит....Дал куму,тоже с целью терапевтической 3 гр или около того,так у него всё крутило,что он не рад был не вузуалов и тд,просто очень плохо,какие уж тут проработки)...Так,что микродозирование,думаю самая щадящая альтернатива,а там как сама уже изъявит желание...Но грамулю познакомить думаю стоит...

Спасибо большое за совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...