Перейти к публикации
  • 0

Кбд сорта, заказ с буржуинских сайтов.


kindman

Вопрос

Собственно интересуют банки - сайты на которых можно просто проплатить картой и чтоб отправили на Украину. Интересует опыт уже проверенный. Сам покупал так в nirvanaseeds но там нет кбд сортов.

Вопрос почему разговор идёт о буржуинских сайтах ибо на наших не вижу сортов с ТГК 0.5-1. Почему вопрос наверно к @ES-Manager , или может я ненашел у вас на сайте такие?

https://tgraph.io/Obzor-luchshih-sortov-mj-s-vysokim-soderzhaniem-KBD-09-03

 

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
7 часов назад, legalusa сказал:

Ну ты ж ищешь СБД сорта, так что тебе до лампочки должны быть рост, вес, запах заявленный. Ты в любом случае берёшь кота в мешке, ведь никогда не узнаешь сколько по факту ТГК и КБД получилось 

Дамс а если предположить что люди говорят что все что заказывали у продавца раньше соответствует тому что хотели. То есть вариант что если продавец пишет что у него кбд сорт то значит это истина. Ну и наоборот.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Roomster сказал:

Тоже интересуюсь медсортами, но пока грусть-печаль..... Местным бридерам очевидно не интересно это направление, покупать за дурные деньги из-за бугра стремно.

Почему  -  им тоже  интересно. В Эрорсе есть в разделе CBD сорта по 37 - 41 грн.  Примерно поровну ТГК и КБД - Украинской селекции. https://errors-seeds.com.ua/product/cbd-white-widow-feminised-silver/  этих две ростишки у меня тоже сейчас ростут.  У Милы есть КБД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...а че не заказаать по месту:fool:  не обязательно из-за бугра  https://pakaloco.com/seeds/cbd

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 hours ago, kaindivian said:

Дамс а если предположить что люди говорят что все что заказывали у продавца раньше соответствует тому что хотели. То есть вариант что если продавец пишет что у него кбд сорт то значит это истина. Ну и наоборот.

Есть такое предположение, но 99% людей с кем ты общаешься точно также верят на слово, и не имеют доступа к лабораторным анализам травы. Если ты берёшь обычные сорта, для кайфа, то не особо важно что да как. Но если медицинские, то тут нужно чётко понимать что получишь в итоге. 

Я вот смотрю КБД сорта и часто вижу, что даже производитесь заявляет неплохой такой разборос в том, что будет у тебя на выходе. Сегодня только читал про сорт, и там написано: «соотношение КБД к ТГК от 1:1 до 20:1». Не Хреново так раскинули :) И пойми что у тебя будет. 

К чему я все это - если прям для лечения, то лучше заказывать масло, а если побаловаться, то можно и растить, и надеяться, что что-то путное будет. 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, массяня сказал:

...а че не заказаать по месту:fool:  не обязательно из-за бугра  https://pakaloco.com/seeds/cbd

Вот "ангела шарлотты кбд" от датчей у них как год назад небыло так и до сих пор.. Лично для тебя везти не будут а ждать у моря погоды- то можно долго прождать. Потому либо самому ехать в Голашку либо вот заказывать тому кто катается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, legalusa сказал:

Есть такое предположение, но 99% людей с кем ты общаешься точно также верят на слово, и не имеют доступа к лабораторным анализам травы. Если ты берёшь обычные сорта, для кайфа, то не особо важно что да как. Но если медицинские, то тут нужно чётко понимать что получишь в итоге. 

Я вот смотрю КБД сорта и часто вижу, что даже производитесь заявляет неплохой такой разборос в том, что будет у тебя на выходе. Сегодня только читал про сорт, и там написано: «соотношение КБД к ТГК от 1:1 до 20:1». Не Хреново так раскинули :) И пойми что у тебя будет. 

К чему я все это - если прям для лечения, то лучше заказывать масло, а если побаловаться, то можно и растить, и надеяться, что что-то путное будет. 

То есть просто кбд сорта где и кбд и ТГК в немалых размерах, а есть high cbd хотя и в них мешанина. https://www.remedyreview.com/health/top-10-high-cbd-strains/

 

Очевидно что бардак нынче в этом вопросе.

Наверно надо ещё с годик подождать.

А там глядишь и вариант с семками у меня решится - щя контора родственника рассматривает вариант покупки в штатах лицензии на производство мед канабиса. Есть у них там уже несколько бизнесов, ещё ищут во что бабки вливать. Но контора большая и у них таких проектов много и многие на полку ложатся, но некоторые и выстреливают.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...да вы просто СБД сорта вырастите, любой , думаю у многих желание его растить больше отпадет, это разве если на медицину спецом надо, а так, понту от него мало     ...сугубо имхо :eyes:

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...