Перейти к публикации
  • 0

Gelato Auto


Мико

Вопрос

Ребзи кто-то пробывал данный сорт? Как растёт, воняет сильно? Буду благодарен за подробности вашего опыта выращивания!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

хочешь быть сэкономить на угольнике?сам думал об в начале,у меня еще малышки,а штын такой уже,шо ховайся.думай,делай выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@JiJoe та хотел растить в комнате, а запах описать можешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Мико сказал:

@JiJoe та хотел растить в комнате, а запах описать можешь?)

жуть,очень сильный запах,и это я еще не лид удобры,но и не подкручивал угольник,если без него,то духи у тебя будут марья ванна:rasta_laugh: можно.гдето на дне 25-30 будет ахтунг,поэтому только угольник.хотя,есть еще одна вещица,я о ней тоже думал,очеститель воздуха,но так и не купил ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@JiJoe ты про гель в банках имеешь ввиду? И запах именно чисто канабисом или с примесями какими-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@JiJoe Бро а как она на веге? выносливая? капризная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Poshlyak сказал:

@JiJoe Бро а как она на веге? выносливая? капризная?

запах конечно пиздец бро,я вот щас на работе,а а ощущение словно она рядом,близко,стоит ручками потрогать листик и все,не отмывается час а то и больше.я про себя думаю такая маленькая,а запах просто пиздец,даже нос к растихи подносить не нужно,штын ебанутся.она сильная,кинул в стакан с водой,6 часов плавала потом утанула,кинул в диск влажный,за 2 дня мощный белый корешок вылез,посадил.через 2 дня вылез росток без каски и пер мама не горюй.на кокосе,кокос заряжал по методу вебмастера.щас ростку 12 дней только листик крутит,но это мой косяк.

P91014-161534.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Мико сказал:

@JiJoe ты про гель в банках имеешь ввиду? И запах именно чисто канабисом или с примесями какими-то?

чисто канабиса,причем едкий очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@JiJoe репа нет? сорт новый веди его будет интересно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Ращу короче два цветка от Милы, авто авиалинии и фото сканкс, запаха почти нет, на фильтр забил, пахнуть пахнет, но в комнате постоянно открыто окно, и ничего критичного.
Но показатель запаха может отличаться даже в рамках одного сорта и у именитых производителей тоже

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Волнообразный сказал:

Ращу короче два цветка от Милы, авто авиалинии и фото сканкс, запаха почти нет, на фильтр забил, пахнуть пахнет, но в комнате постоянно открыто окно, и ничего критичного.
Но показатель запаха может отличаться даже в рамках одного сорта и у именитых производителей тоже

I yam what I yam
 

я не растил эти сорта,но говорят скунс воняет ппц.у тебе повезлочто нет запаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Волнообразный бро у меня S&P1000 так выводил запах от 30 растишек что пахло только перед боксом, в самом боксе запаха почти не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
[mention=77751]Волнообразный[/mention] бро у меня S&P1000 так выводил запах от 30 растишек что пахло только перед боксом, в самом боксе запаха почти не было
Что за сорт, что от такого количества небыло запаха?

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Волнообразный Бро запах был, но он не чувтсвовался от 7 метров от бокса, сортов там было 8-9 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сорта норм покупайте, у меня сейчас pulsar на позней веге цветами и медом пахнет. :weedbush: как масляние парфуми.но и кормлю сотвецвено фкусним. Ни мускуска ни сканка в воздухе в помине нету. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, Ilegolasik сказал:

Сорта норм покупайте, у меня сейчас pulsar на позней веге цветами и медом пахнет. :weedbush: как масляние парфуми.но и кормлю сотвецвено фкусним. Ни мускуска ни сканка в воздухе в помине нету. 

как понять кормите вкусно? сорта так или иначе должны пахнуть канабисом.Ты органикой кормишь?или микориза с мелассой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, JiJoe сказал:

жуть,очень сильный запах,и это я еще не лид удобры,но и не подкручивал угольник,если без него,то духи у тебя будут марья ванна:rasta_laugh: можно.гдето на дне 25-30 будет ахтунг,поэтому только угольник.хотя,есть еще одна вещица,я о ней тоже думал,очеститель воздуха,но так и не купил ее

Очиститель воздуха практически никак не решает проблему с запахом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, JiJoe сказав:

как понять кормите вкусно? сорта так или иначе должны пахнуть канабисом.Ты органикой кормишь?или микориза с мелассой?

Все сорта имеют запах хролофила.

Терпени уже перебивают.

кормлю  Pulsar

В-52 

Бад Канди  

Big Bud Coco 

Delta-9 

ghe coco

мед

микориза в субстракте есть.

LSD органика от него уже кропивой и мускосом прет)

 

Минулий гров auto ak47 запах дизеля+ сканка и чуток мяти. штин большой от кустов. 

А auto jack herer конфетами пахнул,  субстракт условия, удобри один в один.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Веду репорт по Green gelato. Не автик, но суть думаю та же. Большой, очень сильно-пахнущий куст. Открывая бокс на 5 мин для полива, потом ещё час воняет вся квартира)) по выращиванию на веге и в целом мало чем от других сортов отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...