Перейти к публикации

Как это бывает в первый раз - Конопляная ярмарка в Киеве


Рекомендованные сообщения

Хорошо рассказал бро.:perfect:

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JahAdmin Бро,не обладаешь инфой за мастера ,у которого обувь и тишки на последних фото ? Там висит баннер,но я что-то никак разглядеть не могу:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dany13999 сказал:

@JahAdmin Бро,не обладаешь инфой за мастера ,у которого обувь и тишки на последних фото ? Там висит баннер,но я что-то никак разглядеть не могу:upset:

Hemp lab?

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dany13999 сказал:

@JahAdmin Бро,не обладаешь инфой за мастера ,у которого обувь и тишки на последних фото ? Там висит баннер,но я что-то никак разглядеть не могу:upset:

 

IMG_20191018_091721.png

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dany13999 сказал:

@JahAdmin Бро,не обладаешь инфой за мастера ,у которого обувь и тишки на последних фото ? Там висит баннер,но я что-то никак разглядеть не могу:upset:

Братюнь, ты когда фотку открываешь, открывай полностью,  тогда качво лучше

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://hemps.prom.ua/ вот так живешь и нифига не знаешь.шо под самым носом происходит:rasta_biggrin:они от меня в 15 минутах ходьбы находятся

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень знаменательное событие :jahforumorg:

Тем кто не успел попробовать чудесные кексы, стоит вернуться в следующем году :feedme: Да и вообще всем стоит вернуться)) :rasta_shy:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Valeriya сказал:

Братюнь, ты когда фотку открываешь, открывай полностью,  тогда качво лучше

Сист,благодарю ) я просто обдуделся как бобик в тот момент,как всегда протупил,но я нашел этого чувака в то же время :positive:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа было очень круто) Море позитива и крутого вообще времяпровождения без всяких очкований что мол "мусора загребут" и все такое) сам ничего не брал с собой (ну мало ли первое такого плана мероприятие) но на выходе то там то сям запахи чувствовались и похеру пиплу желающему пыхнуть были те кинологи с их собаками и прочим)) вместе мы короче сила) :weedsport2:  Сожалею что не присутствовали на ярмарке такие бразы как Хрущ, Крисс, Кастаман, Постал со стендами и продукцией))  блин та и со столькими было бы просто интересно познакомиться в живую, мож в след. раз бейджики поделать желающим?)) ну а хуле.)

Зы: кент таки выиграл палатку от гроупро) на скорость собрал за 2-45)) еще и ништяков надавали кучу. Заебательский конкурс внатуре, ребята креативно подошли к делу) А я шот так хэпилифа натестился что еле в 5 мин вложился:rasta_laugh:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мероприятие очень понравилось, было интересно, максимально позитивная атмосфера :rasta_biggrin: На будущее отмечу, что действительно хотелось бы побольше стендов различных компаний, с теми же удобрами, например. 
Не знаю по поводу кинологов, но на курилке при входе частенько было слышно заветный аромат :cannabis:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Нуу Зомби-ящик как всегда показали самое главное алкашку , йобаный стыд , там было столько интересного а они показали эту парашу как же у меня горит :c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...