Перейти к публикации
  • 0

сорт с наименьшим запахом


vodnoy

Вопрос

Есть семена: Auto Lavender, Auto Blueberry, Auto LSD, Auto Black Domina, Auto Big Devil, Auto Jack Herer,  Auto White Widow,  Аuto cheese, Auto Amnesia, White Russian, Auto Somango.

Хочу провести гров(индор) на одном сорте выше, но нужно такой что при выращивание  не будет запаха будет наименьший запах. Кто имел опит с вышеперечисленных  и может дать реальный совет? Буду ооочень признателен!!:cannabis:

п.с фильтры юзать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

дело в том что часто сорта про которые говорят что они вроде бы не пахнут - бздят что п*ец. 

Один куст может пахнуть, другой нет. При том что сорт один и тот же. 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

а потом ты его тронешь и он развоняется аж на коридор. ишо ты будешь делать тогда? выкинешь? или будешь бегать по городу искать срочно фильтр? 

так сделай заранее нормально

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@vodnoy джека бери и бад Канди удобру. Запахах буде, но запах солодких цукерок:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Автик и слабопахнующий ого ты захотел)

Самый слабопахнующий сорт который я растил, это NL regular (Nirvana Seeds) ваще бля не пахнет, хоть трож, хоть ламай, хоть реж пох. Еле еле шото неуловимо полусладкое и все. Даж непонятно чем.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 10/18/2019 at 9:40 PM, Ilegolasik said:

@vodnoy джека бери и бад Канди удобру. Запахах буде, но запах солодких цукерок:perfect:

Бад кенди шляпа рекламная, и не более. Никак на запах не влияет. Линейка у адвансов раздута до немогу, и парят всякую дичь как «очень полезная и важна вещь». 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня влеяет, у тебя хз) 

Если там и половина есть з сахаров что описанно в составе то уже пушка. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 hours ago, Ilegolasik said:

У меня влеяет, у тебя хз) 

Если там и половина есть з сахаров что описанно в составе то уже пушка. 

Я тебе говорю не только со своего опыта, а опыта людей кто растит не дома в боксе, а по 500 растишек за раз. Все это рекламная хуета, и не более. Понимаю, что тебе хочется верить, что запах и вкус меняется, но это не так. Кто-то плацебо пьет и выздоравливает, ведь самовнушение оно такое, серьезное.

Если хочешь сладким поливать - бадяж сахар, глюкозу с магазина, будет тебе то же бад кенди. Он, разве что, микрофлору кормит сахарами, и не более :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@legalusa 

Пив просту горілку і арманьяк? Чи хотя би віскі? По суті кількість етилену одинакова. Но тріп зовсім інший) порівняти цукор з якого роблять спирт для горілки і фруктрові спирти арманьяка з 10 різних ароматних фруктів це небо і земля.

 

ферментував солод з ячменю, пшениці, жита, кукурудзи, гречки, картошки.

Навіть з березового соку. 

Також робив дистиляцію з всіх

Фруктів. В кожному фруктові є свій унікальний коктель цукрів та речовин.

В загальному знайомий з великою кількістю сахарів різних зернових фруктів та овочів. 

Знаю як вони впливають на дріжді, бактерії як під ними вони розвиваються і який видають продукт. 

(Скажеш що все це чухня і дріжді лісом)

 є величезна кількість різноманітних молекул в субстракті.- корисні бактерії процвітають і розвиваються максимально ефективно тому що мають доступ до всіх нішняків. А не деградують, під 40-50 різними молекулами які присутні в кокосовому субстракті. Хороші здорові бактерії насичують субстракт всім потрібним. Коріння насичує рослинку мега крутим коктелем. 

Він проходить в шишки листя і через випаровуваня виділяє блаженний запах) 

На рахунок цукру. Буряковий цукор це проста молекула. Від якої вмирають більше за рік ніж від війни вбивст та суїцидів)  тому він не годиться для таких речей.

Синтетична глюкоза тоже фігня)

Но я ще з бад кенді мед свій добавляю) 

В медові стільки всього  що всяка "покупна меласа"  курить в стороні.

З органолептикою у мене все впорядку) і внушатись немає смислу.

Не один я так кажу а всі хто перший раз нюхає шишку)

Звиняй что Украинською)

Ну и сорт ришает, LSD у меня конфетами не пахнет сейчас а дизилем дитяйшем)) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...