Перейти к публикации

Тест семян для Serbian Seeds°


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, kindman сказал:

И какой период цветения?

Для этого и раздаются семена на тест, это вы мне скажете, а не я вам. Вы же тестировать подписались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SerbianSeeds° сказал:

Описания наших сортов и гибридов можно почитать по ссылке ниже.

 

Ну и где тут ответ на вопрос про автики фотики???

 

Screenshot_20191127-073207_Chrome.png

Screenshot_20191127-073313_Chrome.png

6 часов назад, SerbianSeeds° сказал:

Для этого и раздаются семена на тест, это вы мне скажете, а не я вам. Вы же тестировать подписались)

Хм а тут оказывается есть про период цветения.

Screenshot_20191127-073207_Chrome.png

Screenshot_20191127-073313_Chrome.png

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задал адекватные вопросы как к автору раздачи, но твои ответы из сери отьебись.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SerbianSeeds° Забрал семки с НП. 100_6739.thumb.JPG.56b8bcca05438f4bf5078b7d3f2db298.JPG

По богатому!:perfect:Дуже дякую.Певыми на тест пойдут Джоны, со следующей недели, в системнике. Тест всхожести, время зацветания  цветения,пыль. Попробую найти еще тестировщиков в индоре из последователей учения:cannabis:Ну и канешна будет тест в ауте.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, kindman сказал:

Я задал адекватные вопросы как к автору раздачи, но твои ответы из сери отьебись.

Ты просто невнимательный, куриш хорошую траву, или ты доебатся решил?  Повылазило? Протри стекла бо запотели, не видно нихуя))

Друже, паспорта сортов и гибридов так мной написаны, что бы прочитав его, можно было проследить по генетике кто родители, родителей прогнать через seedfinder и  вуаля, подробная карта , из чего состоит тот или иной гибрид.  Или кроме меня так никто не углубляется в родословную того  что вы собираетесь растить?

Там в паспортах же все подробно описано. Ты где хоть один автик в генетике  увидел? хоть одну надпись Ruderalis в классификации Вид, или надпись auto в генетике родителей покажи мне. Непонимаю о чем речь, какие автики? Где ты это вообще взял? К чему тупые вопросы, замачивай семки расти и все сам увидиш. Не пойму твоей логики, дайте мне семена на тест / но я не знаю что я беру на тест чито автик или же фотик. Почитать и подумать религия не позволяет? или любитель шоб разжевали одно и тоже по 10 раз. это пиздец какой то)

Поясняю тебе если ты не понял цель раздачи семян на тест: семена раздаются вам для того что бы вы их выращивали, скидывали фото, делились замечаниями по росту развитию проростанию или другим признакам интересующим заводчика. Далее. Заводчик собирает информацию, как можно больше гровов, репортов ,фоточетов, отзывов, анализирует её, смотрит какие признаки проявляются, в каких условиях как себя поведут, устойчивость или не устойчивость к каким либо факторам внешней среды итд. То есть по сути окончательный паспорт того шо выпростает может отличатся от начального.

Это все проделанная работа, без этого паспорта написанные мной: это просто информация о том какие эти сорта и гибриды могут быть, учитывая то какие были  ихние родители и то, по каким признакам был отбор, а какие признаки был забракованны. Я сам их не садил пойми, я растил родителей. Потомки могут быть вообще не похожи на обоих родителей, особенно гибриды , они имеют свойства приобретать новые признаки. Которых не было ни у одного из родителей, а у потомка гибрида ф1 признак проявится. Дальше  важная инфа, пишу большими буквами чтоб увидел бо ты нагенерируеш ещё тыщу вопросов.

ЗАПОМНИ: АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ СЕМКА ЭТО НАБОР ГЕНОВ, ДАЖЕ У ИМЕНИТЫХ БАНКОВ, ОРИГИНАЛ ПАКИ... ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ СЕМЯН,  СОРТА IBL НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ХОТЯ ОНИ НА 90% ПОВТОРЯЮТ ВЫБРАННЫЕ ПРИЗНАКИ В ПОТОМСТВЕ.

К чему я все это пишу: меньше слов - больше дела. Ты садиш и растиш, я наблюдаю. Или это  для тебя проблема?

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, SerbianSeeds° сказал:

Ты просто невнимательный, куриш хорошую траву, или ты доебатся решил?  Повылазило? Протри стекла бо запотели, не видно нихуя))

Друже, паспорта сортов и гибридов так мной написаны, что бы прочитав его, можно было проследить по генетике кто родители, родителей прогнать через seedfinder и  вуаля, подробная карта , из чего состоит тот или иной гибрид.  Или кроме меня так никто не углубляется в родословную того  что вы собираетесь растить?

Там в паспортах же все подробно описано. Ты где хоть один автик в генетике  увидел? хоть одну надпись Ruderalis в классификации Вид, или надпись auto в генетике родителей покажи мне. Непонимаю о чем речь, какие автики? Где ты это вообще взял? К чему тупые вопросы, замачивай семки расти и все сам увидиш. Не пойму твоей логики, дайте мне семена на тест / но я не знаю что я беру на тест чито автик или же фотик. Почитать и подумать религия не позволяет? или любитель шоб разжевали одно и тоже по 10 раз. это пиздец какой то)

Поясняю тебе если ты не понял цель раздачи семян на тест: семена раздаются вам для того что бы вы их выращивали, скидывали фото, делились замечаниями по росту развитию проростанию или другим признакам интересующим заводчика. Далее. Заводчик собирает информацию, как можно больше гровов, репортов ,фоточетов, отзывов, анализирует её, смотрит какие признаки проявляются, в каких условиях как себя поведут, устойчивость или не устойчивость к каким либо факторам внешней среды итд. То есть по сути окончательный паспорт того шо выпростает может отличатся от начального.

Это все проделанная работа, без этого паспорта написанные мной: это просто информация о том какие эти сорта и гибриды могут быть, учитывая то какие были  ихние родители и то, по каким признакам был отбор, а какие признаки был забракованны. Я сам их не садил пойми, я растил родителей. Потомки могут быть вообще не похожи на обоих родителей, особенно гибриды , они имеют свойства приобретать новые признаки. Которых не было ни у одного из родителей, а у потомка гибрида ф1 признак проявится. Дальше  важная инфа, пишу большими буквами чтоб увидел бо ты нагенерируеш ещё тыщу вопросов.

ЗАПОМНИ: АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ СЕМКА ЭТО НАБОР ГЕНОВ, ДАЖЕ У ИМЕНИТЫХ БАНКОВ, ОРИГИНАЛ ПАКИ... ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ СЕМЯН,  СОРТА IBL НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ХОТЯ ОНИ НА 90% ПОВТОРЯЮТ ВЫБРАННЫЕ ПРИЗНАКИ В ПОТОМСТВЕ.

К чему я все это пишу: меньше слов - больше дела. Ты садиш и растиш, я наблюдаю. Или это  для тебя проблема?

Так бы и сказал - фотик.

Никто окромя тебя не читает родословную до десятого колена чтоб узнать информацию которую пишут абсолютно все окромя тебя в паспорте - тебе очевидно религия не позволяет.

Я прямым текстом у тебя спросил про время цветения или этих семок или их родителей(паспортные данные) - эта информация у тебя есть но тыж неможешь ответить без пафоса. И да создав раздачу обычно люди напрягаются и в ней пишут характеристики ну им религия позволяет.

Ростить мне паралельно автиков или фотиков вот и не напрягаюсь какие семки брать.

А теперь поясняю для тебя маленькими буквами. Раздача семок для того чтоб бридер получил адекватную обратную связь, а для этого надо вести себя адекватно.

Ещё раз повторяю я задал простые вопросы и по теме, а ты устраиваешь истерику вместо пары слов:

Семки фотики, предположительное цветение стокато недель.

Все ... Но тебе надо попиздеть.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыы  

Бу Бу Бу 

@kindmanНадо было тебе кусок хэша в посыль вкинуть. Шоб не выебовался)) 

хаааап

@CA124 друже, а ты что скажеш? Выбирай, может что нравится или что то присмотрел. Напиши мне,  без пытань отправлю на пробу тебе каких скажеш) рекомендую АНР попробовать. Барни шарят, норм генетика, Мазари.

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SerbianSeeds° сказал:

Ыыыы  

Бу Бу Бу 

@kindmanНадо было тебе кусок хэша в посыль вкинуть. Шоб не выебовался)) 

хаааап

@CA124

Шоб я ещё знал что такое хэш чтоб понимать всю ёмкость угрозы.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздачу по Украине я закрываю. Это касается только 5-ти озвученных выше позиций,пробники которых уже отправленных тестировщикам. Остальные думаю ещё отпишутся.

Немного позже думаю будет ещё несколько интересных конфеток на тест, а пока все.

Дальше раздача по РФ

 

2 минуты назад, kindman сказал:

Шоб я ещё знал что такое хэш чтоб понимать всю ёмкость угрозы.

Hash

Можешь загуглить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SerbianSeeds° сказал:

 

Hash

Можешь загуглить)

Ну может на 20 странице и всплывёт чото но пока только то что соответствует моему профильному образованию.

Screenshot_20191128-074425_Chrome.png

  • Джа Пре +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kindman сказал:

Ну может на 20 странице и всплывёт чото но пока только то что соответствует моему профильному образованию.

 

То есть словосочетание кусок хэша тебе не о чем не говорит?

А шо ты на этом форуме, все это время делал?)

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SerbianSeeds° сказал:

То есть словосочетание кусок хэша тебе не о чем не говорит?

А шо ты на этом форуме, все это время делал?)

Ну все опять лекция на два часа о короблях которые бороздят просторы - вместо простого ответа на простой вопрос.

Года 3 может больше форум читаю и ниче мне это не говорит. Я сленг и термины и темы не имеющие отношение к самому процессу выращивания не лажу ибо мне оно не интересно.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kindman сказал:

Ну все опять лекция на два часа о короблях которые бороздят просторы - вместо простого ответа на простой вопрос.

Тема называется Раздача семян, а не вопрос-ответ. Завязывай.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Dark Valley f1

3шт,27 дн. земля, удобры от Ерорс Сидс  "S"

системник Быт.ЛЭД  

100_6957.thumb.JPG.de66df80f7ce37d72ee3bc90e52d8b1e.JPG

Ссыль на реп https://jahforum.net/topic/69435-serbian-seeds-dark-valley-reg-sistemnikzemlya/

 

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace: На конец стартонул! На фото растам 5-6 дней от каски. Замачивал 8 шт. AHP 003 и 8шт. John Wick. Проклюнулись все. По не предвидимых обстоятельствах три семки прое...бал( 2- AHP, 1-JW.) Проросли все без касок, но рубахи крепкие,розмачивал. Температура роста 20  днём, 12-14 ноч., днатик поправит ситуацию.IMG_20200103_201349.thumb.jpg.dc9eb8d0048acb4bf561e3f6e9c7785d.jpg

AHP003 IMG_20200103_201247.thumb.jpg.577d77f8e567339f98d8ba3d332f90bf.jpg

John WickIMG_20200103_201252.thumb.jpg.ce616b7704b215ce4a7390aae4d8aefd.jpg

По мере развития буду делать отбор. До харва, планирую, оставить 4 шт. Дня до 15- 20, будет режим 18/6, потом 12/12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2019 в 08:00, SerbianSeeds° сказал:

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Moldavan27 сказал:

Буду делать отбор

Привет бро, там будут мужские растихи, так шо до проявления пола выпиливать никого из них не спеши. Что бы быстрее пол показали, можно немного стрессануть их разок как подрастуть, от стресса пол проявят быстрее и на веге. Тока легенько стрессануть, без фанатизма там, аккуратненько. Ну ты понял.

@Moldavan27 Братко у тя как всегда все красивенько :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SerbianSeeds° Привет бро, с Новым Годом и Рождеством! Спрашивал как РСК, мне нравится. Надоели гибриды , а пакистанец то, что доктор прописал--- спокойствие, :madeitation:анахатный одним словом.Заказал на али сетку для шелкографии 100 мкр пробил часть на гаш , получился бомба- ракета:perfect:. АНР и Малану протестирую отпишу, не знаю насчет индора, но в ауте будут точно. Малану попробую накрывать .Есть у меня семки Хинду куша и Алтайки горной  с гибридов нет, размножу поделюсь.:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace: 10-11 дней от каски. Растет Screenshot_2020-01-11-13-36-39-785_com_miui.gallery.thumb.jpg.8bbff282f85987ea576a280fade6af66.jpgмедленно( наверное из за низких темп( 13-22°С.), но уверено. Развитие равномерное. Корневая развивается не плохо. Полив только водой, один раз. Растем.

JW foto reg.Screenshot_2020-01-11-13-36-54-141_com_miui.gallery.thumb.jpg.06c686e56d4a76ccd02f75fd8d4bcd9c.jpgScreenshot_2020-01-11-13-37-15-913_com_miui.gallery.thumb.jpg.182ec8c853a0f14d72418fea05207cb9.jpg

Screenshot_2020-01-11-13-37-11-499_com_miui.gallery.thumb.jpg.5a6a673c7a0970d0ecec0f47c4ddcf38.jpg

Интиресно то что в пластиковых стаканчиках листья тянутся в верх, а у потах загнуты в низ :fool:.

AHP003 foto regScreenshot_2020-01-11-13-37-03-048_com_miui.gallery.thumb.jpg.6812453a4d1f899ae83549be8ef13988.jpgScreenshot_2020-01-11-13-36-58-808_com_miui.gallery.thumb.jpg.0a1574121beb7a8fd7640df6f7cf87b3.jpgScreenshot_2020-01-11-13-36-48-162_com_miui.gallery.thumb.jpg.611e6057fd83df46b3179f467e3ec31e.jpg

:cannabis:

Screenshot_2020-01-11-13-36-48-162_com.miui.gallery.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace: С 14.01 отчёт вегетативного периода.:eyes:IMG_20200113_204944.thumb.jpg.228e072d905669b8816216164c9a80cb.jpgIMG_20200113_204918.thumb.jpg.b847dd24aa3bd836c15f909f29a8c7e3.jpg

IMG_20200113_204847.thumb.jpg.44e76749ef8135925ec03fb4ccbe4751.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SerbianSeeds°  Со старым Новым годом, бро!:tyanet:Ну -ка , глянь- ка на малышню.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Moldavan27 сказал:

@SerbianSeeds°  Со старым Новым годом, бро!:tyanet:Ну -ка , глянь- ка на малышню.

 

Тебя тоже с праздником бро.

Глянул, спасибо что не забываешь. Я наблюдаю :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace: подсказуй, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15 января 2020 г. в 10:43, Moldavan27 сказал:

:rasta_peace: подсказуй, если что.

Та а шо подсказывать, пока все чётко. Да ты и сам управишься, я уверен :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SSLab locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...