Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Компания Errors Seeds выпустила новые удобрения Well Grow! Теперь обеспечить свои растишки всеми необходимыми питательными элементами стало просто как никогда! :weedbush:
Главная цель создания фирменной линейки удобрений — помощь всем гроверам, которые стремятся обеспечить свои растишки качественным и сбалансированным питанием от момента проклюва зернышка и до самого харвеста. 

WellGrow-645x196-645x196.jpg

В линейку Well Grow входят несколько серий удобрений:

- Серия S — это сухие минеральные удобрения для разных типов растений (с коротким цветением, с долгим цветением и т.д), которые содержат полный комплект питательных веществ. Они очень эффективны, а также просты и удобны в использовании, подойдут как новичку, так и профессионалу.

- Серия E — комплект высококачественных минеральных удобрений, которые содержат в себе все необходимые питательные вещества для здорового и полноценного развития растения. Эта серия уже есть в продаже, поэтому про нее мы расскажем чуть больше.

- Серия X — это двухкомпонентное удобрение, содержащее полный комплекс минералов и микроэлементов с органическими добавками, который прекрасно подходит для любого метода выращивания.

 

Серия E состоит из трех удобрений, которые при совместном использовании полностью покрывают любые нужды растения:

Nitro содержит повышенное количество азота, который больше всего нужен растениям на этапе вегетации. Отлично подходит как для выращивания в почве, так и для гидропоники.

Energy включает в себя все необходимые микроэлементы и минералы в виде хелатов, что максимально облегчает их усвояемость. Способствует полной реализации генетического потенциала растения.

Power – удобрение с повышенным содержанием фосфора, который необходим для развития растений в период цветения. Обеспечивает растению качественное, полноценное и сбалансированное питание.

На данный момент в продажу уже поступила серия E, остальные появятся в нашем ассортименте совсем скоро! 

Сделайте свои растения здоровыми и урожайными – выбирайте Well Grow от компании Errors Seeds
 

  • Like +1 2

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тесты под репорты будете раздавать серию Е ?)) 

какраз думаю на чем провести след цыкл 
сорта хочу блю дрим и/или OG kush  )) 

  • Like +1 2

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ES-Manager к изготовлению удобр имеет какое либо отношение ГХЕ ИН УА?

Полный состав удобр по элементам будет представлен?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@justfun  после выхода второй серии (S) будет раздача под репорты :rasta_cool:

 

@sirotka насколько я знаю, не имеет. А состав есть по ссылкам (в названии удобрений в первом посте), указан в описании товаров 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ES-Manager  я если что в очереди на тест)))):embarased:

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ES-Manager  Упс, сорян, не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы сравнить "GHE FLORA SERIES" vs "Well Grow"

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести на пробу. Минималка по 100 мл все три удобны и если дадите на тест под репорт семена будет вообще круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
В 21.10.2019 в 17:33, ES-Manager сказав:

@justfun  после выхода второй серии (S) будет раздача под репорты :rasta_cool:

WellGrow-S-series2-645x196-645x196.jpg

можна вже ставати у чергу?

We're a broken people living under loaded gun /LP/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, grobocop сказал:

WellGrow-S-series2-645x196-645x196.jpg

можна вже ставати у чергу?

Пока что не началось, но уже скоро. Раздачу в любом случае не пропустите никак, будет отдельная тема :rasta_cool:

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Как правильно используется серия E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2020 в 12:53, Yrii сказал:

Как правильно используется серия E

На странице каждого товара серии Е есть таблица для использования всех трех удобрений. Вот, например, Power, там внизу таблица

В таблице все указано для 10 литров, т.е. если вы делаете допустим 5 литров компота, то надо пропорционально уменьшить дозировку удобрений вдвое

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Сделал расчет в NPK-калькуляторе для цветения по схеме. Возник вопрос: не много ли азота и не мало ли фосфора для цветения?

Соотношение элементов выглядит как для веги, согласно программе кормления из калькулятора.

Скрытый текст

2021-07-01_113121.png.06b18c4e7124053acc839b04eeb1d42e.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kivalrd выходит 6-11-17 ? 

нормально. p.s азот на цветении тоже нужон, и в немаленьких количествах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 по калькулятору соотношение азота к фосфору выходит 2:1. Это согласно той схемы кормления на цвет. Я согласен, что для цвета азот также нужен. Для веги это соотношение было бы нормально, но для цвета должно быть наоборот, т.е. фосфора должно быть вдвое больше, чем азота.

Ладно, пока кормлю по схеме, вроде растёт всё нормально. Посмотрим как будет в дальнейшем. Если что, то подкорректирую программу кормления на цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Подскажите, плз. Я купил два 2-х компонентных удобрения Х-серии. Плантс и Бадс.

Не очень понятно, как их использовать в реальных условиях. В таблице написано 20 мл. на 10 литров воды.

Это рюмочка на ведро. У меня же не плантация. 3 цветочных горшка. Там за все лето ведро пойдет.

А если разбавлять в стандартной ПЕТ бутылке, это что пипеткой капать?

И если дать большую концентрацию, это улучшит рост, никак более, чем нужно не повлияет на рост или навредит растению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sel1 сказал:

Подскажите, плз. Я купил два 2-х компонентных удобрения Х-серии. Плантс и Бадс.

Не очень понятно, как их использовать в реальных условиях. В таблице написано 20 мл. на 10 литров воды.

Это рюмочка на ведро. У меня же не плантация. 3 цветочных горшка. Там за все лето ведро пойдет.

А если разбавлять в стандартной ПЕТ бутылке, это что пипеткой капать?

И если дать большую концентрацию, это улучшит рост, никак более, чем нужно не повлияет на рост или навредит растению?

Здравствуйте! :peace:

Если делаете, допустим, литр, то нужно 2 миллилитра удобрения, все верно. Можно отмерять небольшим шприцом, например, вполне удобно. Соответственно, на поллитра готового к поливу раствора - 1 мл. удобрях, и т.д. Главное, чтобы пропорция была та же, что и в инструкции :perfect:

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно еще вопрос. Если я сделал готовый к поливу раствор вечером, утром он еще не потеряет своих свойств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

 

В 21.10.2019 в 10:01, ES-Manager сказал:

Компания Errors Seeds выпустила новые удобрения Well Grow! Теперь обеспечить свои растишки всеми необходимыми питательными элементами стало просто как никогда! :weedbush:
Главная цель создания фирменной линейки удобрений — помощь всем гроверам, которые стремятся обеспечить свои растишки качественным и сбалансированным питанием от момента проклюва зернышка и до самого харвеста. 

WellGrow-645x196-645x196.jpg

В линейку Well Grow входят несколько серий удобрений:

- Серия S — это сухие минеральные удобрения для разных типов растений (с коротким цветением, с долгим цветением и т.д), которые содержат полный комплект питательных веществ. Они очень эффективны, а также просты и удобны в использовании, подойдут как новичку, так и профессионалу.

- Серия E — комплект высококачественных минеральных удобрений, которые содержат в себе все необходимые питательные вещества для здорового и полноценного развития растения. Эта серия уже есть в продаже, поэтому про нее мы расскажем чуть больше.

- Серия X — это двухкомпонентное удобрение, содержащее полный комплекс минералов и микроэлементов с органическими добавками, который прекрасно подходит для любого метода выращивания.

 

Серия E состоит из трех удобрений, которые при совместном использовании полностью покрывают любые нужды растения:

Nitro содержит повышенное количество азота, который больше всего нужен растениям на этапе вегетации. Отлично подходит как для выращивания в почве, так и для гидропоники.

Energy включает в себя все необходимые микроэлементы и минералы в виде хелатов, что максимально облегчает их усвояемость. Способствует полной реализации генетического потенциала растения.

Power – удобрение с повышенным содержанием фосфора, который необходим для развития растений в период цветения. Обеспечивает растению качественное, полноценное и сбалансированное питание.

На данный момент в продажу уже поступила серия E, остальные появятся в нашем ассортименте совсем скоро! 

Сделайте свои растения здоровыми и урожайными – выбирайте Well Grow от компании Errors Seeds
 

Привет, я вот купил вашу сериюE с 3 компонентов и меня вопрос на веги на 10 л надо 5 кубов в шприца набирать каждого компонента? И на весь цикл мне хватит этих удобрений или ещё какие-то нужны будут подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2021 в 11:03, hitmanyak сказал:

 

Привет, я вот купил вашу сериюE с 3 компонентов и меня вопрос на веги на 10 л надо 5 кубов в шприца набирать каждого компонента?

Добрый день! Все верно, на 10 литров по 5 кубов каждого удобрения. Но это в самом начале грова, по мере развития растения нужно увеличивать и порции удобрений.

energy-shema-3.jpg

В 07.11.2021 в 11:03, hitmanyak сказал:

И на весь цикл мне хватит этих удобрений или ещё какие-то нужны будут подскажите пожалуйста

Трех компонентов Well Grow более чем достаточно для качественного грова с достойным урожаем :weedbush:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...