Перейти к публикации
  • 0

Аут, резать ее?


escobarr

Вопрос

Всех приветствую!

Очередная беда, Афганка, не знаю что делать, снимать ее? Тут вот-вот и будут заморозки есть смысл тянуть ее еще? А если приморозит - ей тогда вообще писец будет, а так хоть листву захарвлю, как думаете?

 

20191026_162855.jpg

20191026_162915.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

А смысл харвить листву? Если еще не зацвела, то можешь нарезать клонов. Или занеси в индор и делай искусственные условия для цветения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

эту если приморозит-пиздец:dolf_ru_072:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, busentroll сказал:

Или занеси в индор

как ее занести в индор?

она цветет, ну типа

2 минуты назад, busentroll сказал:

А смысл харвить листву

а если приморозит тогда и листвы не будет, а первый минус смотрю по прогнозу на днях, боюсь не пропустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Бульбмастер сказал:

эту если приморозит-пиздец

надо резать наверное, смысл пару дней тянуть, ей даже пару недель не помогут, а погоды то уже нет( и рука не поднимается, че делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@escobarr Та что там "не поднимается"...я вон  шишки хотел подержать еще недельки две,а со среды -3 обисцяют:dolf_ru_072:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Бульбмастер сказал:

я вон  шишки хотел подержать еще недельки две,а со среды -3 обисцяют

срезал или еще держишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, escobarr сказал:

как ее занести в индор?

она цветет, ну типа

а если приморозит тогда и листвы не будет, а первый минус смотрю по прогнозу на днях, боюсь не пропустить

Выкопай, засунь в горшок и в индор. Растить марью ради листьев это дичь. 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@escobarr Пока еще держу.Мороз уебет-гляну по состоянию.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, busentroll сказал:

Выкопай, засунь в горшок и в индор

там копать ебать-копать, корни порублю по любому, растихе далеко не месяц и не два, я хрен его знает, ты так пробовал делать? + она цветет....

3 минуты назад, busentroll сказал:

Растить марью ради листьев это дичь

а я причем, погодп закончилась, а она все ни как, все уже давно отцвели, а эта все раздуплиться не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, escobarr сказал:

там копать ебать-копать, корни порублю по любому, растихе далеко не месяц и не два, я хрен его знает, ты так пробовал делать? + она цветет....

а я причем, погодп закончилась, а она все ни как, все уже давно отцвели, а эта все раздуплиться не может

В ауте корне не такие большие как тебе кажется. Выкопай диаметром с ведро. Точно хватит. А стресс от порезки мелких корней и пересадки будет стимулом для цветения. 
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, busentroll сказал:

В ауте корне не такие большие как тебе кажется. Выкопай диаметром с ведро. Точно хватит

я ее когда пересаживал в землю (точно не помню в мае по моему), я ее пересаживал прям с 10 литровым горшком из полиэтилена, потом убрал основу, осталось только дно там, но я к тому, что это было еще хрен знает когда, а на сегодня там корни ушли думаю глубоко, этой растихе около 200 дней от каски, она не такая маленькая на самом деле как кажется на фото, она в высоту по пояс (средний рост), в ширину наверное метра полтора и в глубину метр, я хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тогда нарежь с нее клонов и в клоны в индор. Хотя видимо генетика кривая раз она не зацвела как все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, busentroll сказал:

нарежь с нее клонов и в клоны в индор. Хотя видимо генетика кривая раз она не зацвела как все. 

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, busentroll сказал:

Тогда нарежь с нее клонов и в клоны в индор. Хотя видимо генетика кривая раз она не зацвела как все. 

она цветет, но интересно, у нее одна ветка, которая в углу у стены, цветет полностью, мелкие шишки есть, запах, трихомы, остальные как-то цветут-не цветут, хрен пойми

ща фотку сделаю именно той ветки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@escobarr Скоко прямых солнечных лучей на неё светило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, sirotka сказал:

Скоко прямых солнечных лучей на неё светило?

5-6 часов, но у не место самое лучшее было, у меня девка в "темноте" отцвела, правда мелкая была, но все же. Причем что интересно, на фото ветка, которая меньше всего получала света и именно она цветет, а остальные как-то непонятно, но тоже цветут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

эта ветка получала света меньше всего, цвете больше всех

 

20191026_171138.jpg

20191026_171140.jpg

20191026_171150.jpg

20191026_171157.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, escobarr сказал:

она цветет, но интересно, у нее одна ветка, которая в углу у стены, цветет полностью, мелкие шишки есть, запах, трихомы, остальные как-то цветут-не цветут, хрен пойми

ща фотку сделаю именно той ветки

Там где была тень и начал куст раньше видеть осень вот и начала та ветка цвести.

По поводу того что корень разросся - был у меня гров я два раза пересаживал. Один раз из полтора в 7 литров, а потом из 7ми в 28. Так когда схарвил и раскапывал корень так корень был по форме горшка 7 литров и за 4 месяца в 28литрах понты наросло, мелкая паутинка корней. Основная масса корней так и зависла на том объеме 7литров. Выкапывай у тя выбора нет. Или в мусор или выкапывать или клоны резать, а харвить там нечего.

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, kindman сказал:

Там где была тень и начал куст раньше видеть осень вот и начала та ветка цвести.

По поводу того что корень разросся - был у меня гров я два раза пересаживал. Один раз из полтора в 7 литров, а потом из 7ми в 28. Так когда схарвил и раскапывал корень так корень был по форме горшка 7 литров и за 4 месяца в 28литрах понты наросло, мелкая паутинка корней. Основная масса корней так и зависла на том объеме 7литров. Выкапывай у тя выбора нет. Или в мусор или выкапывать или клоны резать, а харвить там нечего.

вот видео по ее пересадке - 

19 дней ей было, когда я ее в землю определил ,объем горшка все же литров 6 был от 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

kindman, можно конечно попробовать выкопать и пересадить, но блин тут делема, у меня два автика замочены, вчера в воду кинул еще плавают не утонули орехи + под эту растиху мой грой бокс будет маловат, но хрен с ним, лишнее можно обрезать, но что с автиками тогда делать? мне че-то и в голову не приходило, что бы ее пересадить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, escobarr сказал:

kindman, можно конечно попробовать выкопать и пересадить, но блин тут делема, у меня два автика замочены, вчера в воду кинул еще плавают не утонули орехи + под эту растиху мой грой бокс будет маловат, но хрен с ним, лишнее можно обрезать, но что с автиками тогда делать? мне че-то и в голову не приходило, что бы ее пересадить

Ну хз. Этот куст в ведре напротив южного окна, а автики в бокс. Ну как вариант.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, kindman сказал:

Ну хз. Этот куст в ведре напротив южного окна, а автики в бокс. Ну как вариант.

Есть 15 литровый гроубег, в него норм будет? Есть 20 литровое ведро, но делать в нем отверстия не буду, ведро хорошее. Растиху могу определить в комнате, но солнечного света очень мало будет часа 3-4 в день, ну и плюс обычное бытовое освещение - ей этого хватит, чтобы дойти, как думаешь? Просто мутить какое-то дополнительное освещение, нет возможности, все ушло в бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, escobarr сказал:

Есть 15 литровый гроубег, в него норм будет? Есть 20 литровое ведро, но делать в нем отверстия не буду, ведро хорошее. Растиху могу определить в комнате, но солнечного света очень мало будет часа 3-4 в день, ну и плюс обычное бытовое освещение - ей этого хватит, чтобы дойти, как думаешь? Просто мутить какое-то дополнительное освещение, нет возможности, все ушло в бокс.

Да шо 15 шо 20 сам смотри какую корневую выкапаещь, как по мне 15 за глаза.

Свет с окна то что тебе надо этож фотик ему и ненадо больше тех 3-4 часов плюс комнатное но не больше 12часов ато на ревегу попрешь. Да урожай будет не как в боксе но с тем как оно у тя зацвело ты ещё прозреешь от 3-4-5 месяцев цвета.

На всю зиму развлекуха.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, kindman сказал:

3-4-5 месяцев цвета

да ну нах, пошел рубить)

завтра буду пробовать, выкопаю пересажу.... Как думаешь, оно того стоит, с нее выхлоп хоть будет, или морочиться из-за 15 грамм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, escobarr сказал:

да ну нах, пошел рубить)

завтра буду пробовать, выкопаю пересажу.... Как думаешь, оно того стоит, с нее выхлоп хоть будет, или морочиться из-за 15 грамм?

Ну есть шанс 15. А чо те пару листов сорвал засушил и проверил ботву. Если преть то мож и листов хватит, а так да придется таки в хате держать ради шишек.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...