Перейти к публикации

Відбувся Конопляний #МаршСвободи у Києві.


Рекомендованные сообщения

Как обычно опаздывая везде, подошел к Кабмину около 12:30 (собирались на 12:00)

Кабмин:

Скрытый текст

IMG_1391.thumb.jpg.707d63e5d54edaa0f9f6bcb80712f7cc.jpgIMG_1390.thumb.jpg.7e4bdc7ce7fabc0517e0752365951e2d.jpg


Транспаранты там же:

Скрытый текст

IMG_3136.thumb.jpg.3123e6405db87171379a7b43e75783ea.jpgIMG_3133.thumb.jpg.c2b29c81e324782e5eb6a4d37c5a2b17.jpgIMG_1392.thumb.jpg.c3efefa7b723f0348441b5c0f24dbbb9.jpg


Ратушный, Ангел и LetItGrow

Скрытый текст

IMG_3137.thumb.jpg.41eee4dfb5e20342dde37ca4bd0861bd.jpgIMG_3138.thumb.jpg.2e5b0ecff68ef1c143bc0ae5255753be.jpg


Пошли к Верховной Раде, мне не очень хотелось идти спереди, поэтому пошел чуть подальше; Трава - не наркотик, вживати - не злочин!

Скрытый текст

 


Уже под ВР:

Скрытый текст

IMG_3145.thumb.jpg.cd8fbeb89c569219cf9b2e76cda248ff.jpgIMG_1401.thumb.jpg.6b1e0ea708ab1db4f8a495bc5ed428ba.jpg


Еще плакаты:

Скрытый текст

IMG_1404.thumb.jpg.da38399aa62b25e292196d35acd6c01f.jpgIMG_3163.thumb.jpg.0e16d1bf42b57557e3c2f84260ab70be.jpg
IMG_3157.thumb.jpg.3b5a72d195de2037fe42b967276f9671.jpgIMG_3154.thumb.jpg.235a9d3b423f544a7526b2881765f72f.jpg


Вступление главы ГО "Студенты за Свободу":

Скрытый текст

 

 


Хто-то из слуги народы трусит шо "над законопроектом щодо медичного канабіса він особисто працював ще два роки тому" - ну яка ж ВУМНІЧКА, ви послухайте, гарний хлопчик, сідай - 5! :

Скрытый текст

 


А вот чуваки взрывают ракету, не стесняясь. Вообще несколько компаний курили прям в толпе, когда первые спикеры говорили. Запах и дебильное хихикание легко выдавали лишнехромосомных:

Скрытый текст

 


Закон медичному канабісу! К сожалению не заснял первые секунды, где девушка представлялась, но думаю понятно кто она из ее истории:

Скрытый текст

IMG_3160.thumb.jpg.6c2d4690500c61bab75d2fba982bc1bf.jpg

 

 


Антон Швець, Демократичної Сокири, отличные слова. Также обращение к зеленскому в оформлении некого мужчины:

Скрытый текст

 


Представитель ветеранов АТО:

Скрытый текст

 


Девушка, организовавшая это все, складно, красиво сказала:

Скрытый текст

 


Также ветераны:

Скрытый текст

 


Я даже не знаю что тут написать. Предлагаю показывать это каждому хуесосу, который заикается про гыгы травка гыгы укурки. Мне было честно сложно смотреть, безумно жаль людей:

Скрытый текст

 


В заключение вышел тип из Калифорнии и сказал, что к вопросу нужно подходить с головой.

Скрытый текст

 


Ну и что сказать в самом конце? естественно пора разрешить рукколу! :eyes:

Скрытый текст

IMG_3176.thumb.jpg.cce57db54400393f893546a11df4ccee.jpg

 

  • Like +1 7

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самого интересного - видео, нет. Очень обидно, снимал специально для вас. Люди выступали очень сильно, каждому на этом форуме точно стоило бы слышать все сказанные слова. Если кто-нибудь знает, что сделать, чтобы загрузились видео -- скажите. Не загружаются даже те, которые железно должны подходить и по формату, и по размеру.

  • Like +1 2

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Dune сказал:

Самого интересного - видео, нет. Очень обидно, снимал специально для вас. Люди выступали очень сильно, каждому на этом форуме точно стоило бы слышать все сказанные слова. Если кто-нибудь знает, что сделать, чтобы загрузились видео -- скажите. Не загружаются даже те, которые железно должны подходить и по формату, и по размеру.

Загрузи в ютуб а оттуда уже по ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Poshlyak та я думал уже об этом, но там аккаунт с моим именем, это создавать новый
я просто хочу приаттачить ебучий видосик к сообщению в 2к19 и не хочу для этого создавать ютуб канал!

Как крайний вариант естественно придется сделать так. Пока что сижу в мп4 конвертирую.

  • Like +1 1

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dune Ну бро на сколько я знаю другого выхода нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Poshlyak бро, обновил темку. Все же по твоему совету решил забить хуй и тупо лью на ютуб.

Еще пару видосов заливаю и в течении получаса они тоже готовы

  • Like +1 4

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, парни @GG19876 @Poshlyak @zizek за внимание! :drujba:
Если у кого из форумчан есть контент или инфа по людям, чьи имена и регалии тут не записаны (я о спикерах) - выкладывайте, пишите

  • Like +1 1

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я ушел, когда закончилась официальная часть и включился Отель, так как тошнит от текна и ебучих модников с уставшими лицами. Не знаю, что было дальше - может быть было что-нибудь интересное.
Забыл сказать, что совсем не видел правых додиков ну или в принципе людей, как-нибудь выражающих недовольство происходящему. Кент указал на забавное совпадение -- первый раз марш не при Порохе и сразу же нацикам денег не заплатили, они и не пришли на людей кидаться. Возможно сыграло свою роль и строго медицинское направление требований. Потому как лично я переживал, все предыдущие года у кого-то всегда случались проблемы после маршей: в ближвйшем дворе, по дороге к метро, по дороге уже с метро..
Очень "влучно" сказал один из спикеров, что в 2019 маргиналы уже не те, кто за декриминализацию, а те, кто против - и я это вчера почувствовал.

  • Like +1 1

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...
В 27.10.2019 в 07:36, Dune сказал:

 Кент указал на забавное совпадение -- первый раз марш не при Порохе и сразу же нацикам денег не заплатили, они и не пришли на людей кидаться.

это бред.

За поход под кабмин респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SuperAdminJahForumЗабаньте уже этого иблана @гроверклокер. Он со своей политикой и порошенко заебёт и мёртвого. Бегает по форуму смуту наводит. Где не появляется, сходу политсрач начинается.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остапушка  а чего ты коллаборант решил, что на форуме должна превалировать российско-фашистская идеология, которую ты с небольшой кучкой таких же маргиналов и предателей пытаетесь поддерживать на сайте?  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2019 в 19:39, Dune сказал:

Если кто-нибудь знает, что сделать, чтобы загрузились видео -- скажите. Не загружаются даже те, которые железно должны подходить и по формату, и по размеру.

нарезать короткими кусочками по 100 мб и тогда грузить напрямую можно на форум бро.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остапушка  и чего ты решил, что ты чем-то лучше меня, чтобы меня оценивать? Ты позавчера с несколькими ватниками влез еще в одну другую тему, где я писал. Тебе это не понравилось и там ты оставил следующий пост:

"Все попытки моей любимой страны построить вменяемое государство, похожи на стремления геев(а может и пидаров, судя по событиям начиная с 2014) зачать ребенка"

и еще что-то в этом духе про вышиванку там писал. Мне кажется, что такое мог написать только моральный урод. Интересно, ты своих родителей так же оцениваешь?  И тогда становится понятно почему у тебя не написано Украина в графе страна. Ты коллаборант, который не любит все украинское и поддерживает зеленую капитуляцию. Не таким людям, как ты меня поучать! Я в Украине родился, в Украине живу и не позволю писать про нее такие гадости.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@гроверклокер Ты таблетки принять забыл? Закрывают лечебки - повылазили блять. То ли еще будет. Татуировку себе еще сделай Украина на лбу, хуй покрась в желтый, а кулачок в синий и подрачивая наблюдай из окна как пенсионеры по мусорникам рыщат - бафни свой "патриотизм". Коллаборант, капитуляция....Чапай в чс. Только вышиванку с начесом одевай ибо там сильный сквозняк - как в твоей голове.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остапушка  я живу в своей стране и никуда чапать не собираюсь! Хочешь, надевай свой кокошник, лапти и двигай в страну балалаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Остапушка сказал:

Татуировку себе еще сделай Украина на лбу, хуй покрась в желтый, а кулачок в синий и подрачивая

:giggling::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остапушка а че этого бедного гровера из клоаки еще не забанили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@гроверклокер  ты сюда гровить пришел или насмотревшись телика решил про политику по пиздеть?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, гроверклокер сказал:

поддерживает зеленую капитуляцию

А скажи пожалуйста, а какое хуйло подписало два Минских капитуляционных документа?  Он не предатель? 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Португалец сказал:

@Остапушка а че этого бедного гровера из клоаки еще не забанили? 

Походу нравится каждый день темы закрывать/удалять. Сдаётся этот форум единственное место на белом свете, где его не забанили. Вали на ютуб под политвидосики и там в комментариях хуйню свою рассказывай. Но там не интересно, слишком плотняком троли сидят. А тут попробуй мимо такого рыгалова пройти, чтобы не ответить что-то. Вот и лазит потерпевший из темы в тему. Поднял тему, в которой  год никого не было, потому что увидел, что гетьмана пиздоглазого упоминают. Ну не иблан?

  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечір в хату. 

Перепрошую а яйці потрібно підкрашувати  чи ні?  І якщо потрібно то яка гамма кольорів?

Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница вечер а вам заняца нечем .

Предлагаю перекурить  всем  желательно индюшатинки

  • Like +1 1
Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2020 в 20:28, Остапушка сказал:

@SuperAdminJahForumЗабаньте уже этого иблана @гроверклокер. Он со своей политикой и порошенко заебёт и мёртвого. Бегает по форуму смуту наводит. Где не появляется, сходу политсрач начинается.

ну конкретно здесь ты срач начал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остапушка есть игнор или кнопка жалоба, но вы ж правильные , лучше человеку тему загадить , вот если ему не отвечать то сам здрыснет т.к. не интересно станет.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...