Перейти к публикации

Відбувся Конопляний #МаршСвободи у Києві.


Рекомендованные сообщения

@гроверклокер а по теме есть что сказать, а то гляжу не как не успокоишься , везде враги мерещатся :giggling:,имхо если не интересна тема проходи мимо , мне вот интересно узнать и глянуть видосы, а благодаря тебе и другим тс видно решил , что это не кому не надо(((

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Goodjok сказал:

ну конкретно здесь ты срач начал 

Я себя поздравляю.

 

28 минут назад, kostia сказал:

@Остапушка есть игнор или кнопка жалоба, но вы ж правильные , лучше человеку тему загадить , вот если ему не отвечать то сам здрыснет т.к. не интересно станет.

Ты сам понимаешь, что на политТему, религию и прочую безотказно провоцирующую дичь отвечать будут всегда и срань будет всегда. Один в ЧС кинул, а второй ответил, за ним третий и драсте))) Есть правило никакой ёбаной политики. От неё в реале воротит до не могу. Сюда заходишь и сразу натыкаешься на две, три темы этого говна. Насчёт пройти мимо и т.д. выше написал. Это же очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Остапушка сказал:

Есть правило никакой ёбаной политики.

Эти темы про митинги, марши, законопроекты, зе-опросы и тд - изначально политичны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Goodjok сказал:

Эти темы про митинги, марши, законопроекты, зе-опросы и тд - изначально политичны. 

 

Screenshot_2019-12-12-11-01-21-221_org.mozilla.firefox.jpg

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Остапушка сказал:

 

....

темы удалить, авторов забанить? 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Goodjok сказал:

Эти темы про митинги, марши, законопроекты, зе-опросы и тд - изначально политичны. 

Недавно зашел на форум и сходу наткнулся на несколько зе-опросов. А это ни что иное как 100% манипуляция и циничное нарушение законодательства Украины ради набора  дополнительных политических очков во время выборов! Нельзя было так делать! В одной из этих тем еще какой-то ватник в положительном ключе упомянул сралина и его никто не забаннил! Получилось такое тихое продвижение российской пропаганды. Симбиоз ватников и зеленых капитулянтов.

Я после событий 2014 года стал очень политичен и теперь понимаю, что политика очень важна и от нее в первую очередь зависит жизнь в стране.

Больше ничего в этой теме писать не буду, это последний пост,  не хочу, чтобы и ее закрыли.

Тем кто ходил и кто продолжает ходить под кабмин ради продвижения марьи большой респект!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, гроверклокер сказал:

 

Больше ничего в этой теме писать не буду, это последний пост,  не хочу, чтобы и ее закрыли.

Да все норм бро. Просто тут есть люди такие, которых политика вполне устраивает, но когда говорят то, что им нравится. А когда кто-то выражает кардинально другую позицию - вот уже и про правила форума вспомнили. 
Я ведь что-то не заметил, чтобы глубокоуважаемый, продвинутый гровер Остапушка просил забанить других участников срача, в частности тех, кто неся свой ватный бред прямо оскорблял других участников форума и украинскую нацию в целом.

Оно и в жизни так. Когда это в интересах личных или не касается - плевать на законы и правила. А когда задевают личную зону комфорта и уж тем более прямой беспредел идет, так сразу начинают кококать про Конституцию, права человека и тд и тп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...